ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 547 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 252,并在 俄罗斯 地区排名第 17 686

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 547 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -844,过去 24 小时变化为 -29,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 547
订阅者
-2924 小时
-2117
-84430
帖子存档
Ну, как ничего и не было. Кому саечку за испуг?
Ну, как ничего и не было. Кому саечку за испуг?

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 С этого дня буду выкладывать акции с ростом 10-30% и сроком до одного месяца в отдельном канале. Ничего лишнего, только лучшая точка входа и справедливая цена, чтобы забрать максимум прибыли. Вход - t.me/Prеmium Для моей аудитории вход абсолютно бесплатный

Красиво, конечно, 🏛 Мосбиржу выкупили. Все, как полагается - на объемах. С самых минимумов сейчас +12%.
Красиво, конечно, 🏛 Мосбиржу выкупили. Все, как полагается - на объемах. С самых минимумов сейчас +12%.

Ух, за первые 3 часа торгов по индексу прошло 58,3 млрд рублей. Это как за целый среднестатистический день.
Ух, за первые 3 часа торгов по индексу прошло 58,3 млрд рублей. Это как за целый среднестатистический день.

Рынок очень бодро откупают. Если сразу на открытии 🏦 индекс был -4,4%, то сейчас всего -1,4% за сегодня. Может это был финал
Рынок очень бодро откупают. Если сразу на открытии 🏦 индекс был -4,4%, то сейчас всего -1,4% за сегодня. Может это был финальный аккорд всей коррекции и теперь вверх? Ваше мнение?

Это дневной график 🇨🇳 юаня. За сегодня -0,36%. То есть, рубль сегодня чуть даже укрепляется. Обвала не случилось, все норма
Это дневной график 🇨🇳 юаня. За сегодня -0,36%. То есть, рубль сегодня чуть даже укрепляется. Обвала не случилось, все нормально. Надеюсь, никто вчера по спекулятивному курсу валюту не брал...

Фьючерс на доллар (сишка) неожиданно падает с открытия. В моменте -1,5% за сегодня. Хм 🤔
Фьючерс на доллар (сишка) неожиданно падает с открытия. В моменте -1,5% за сегодня. Хм 🤔

🏦 Индекс в моменте -4%.
🏦 Индекс в моменте -4%.

Норвик Банк обновил курсы валют. Какие-то флэшбэки из февраля 2022г... Ну, это только у Норвик Банка так сейчас. В остальных
Норвик Банк обновил курсы валют. Какие-то флэшбэки из февраля 2022г... Ну, это только у Норвик Банка так сейчас. В остальных показывает, что можно по 90 - 93р спокойно наличный доллар купить. Так что, без паники.

😬
😬

Курс наличного доллара в банках в Москве. Пока что вроде все нормально.
Курс наличного доллара в банках в Москве. Пока что вроде все нормально.

На сайте Мосбиржи в 18:02 появилось объявление, что завтра не будут проводиться торги по доллару и евро.
На сайте Мосбиржи в 18:02 появилось объявление, что завтра не будут проводиться торги по доллару и евро.

Торги выходного дня в Тиньке 🥲
Торги выходного дня в Тиньке 🥲

Против НКЦ походу тоже ввели санкции. Это скрин с официального сайта, где все эти санкции перечислены.
Против НКЦ походу тоже ввели санкции. Это скрин с официального сайта, где все эти санкции перечислены.

🏛 Мосбиржа на торгах выходного дня в Тиньке торпедит на -5,2%.
🏛 Мосбиржа на торгах выходного дня в Тиньке торпедит на -5,2%.

Такая новость сейчас распространяется в новостниках. За достоверность не ручаюсь. ❗️США ВВЕЛИ САНКЦИИ ПРОТИВ МОСБИРЖИ. Мда...

Почему многие не доходят до конца?
Почему многие не доходят до конца?

Удивительная стратегия. 🏦 🇷🇺 Коллега торгует только двумя акциями: Сбербанк и Лукойл. Каждый день! С 2009 года! И в этом есть логика. Зачем для трейдера много бумаг, если можно стать экспертом в 2 бумагах и каждый день на них зарабатывать? Он на практике уже выявил многие закономерности именно в Сбербанке и Лукойле. Сейчас его доходность в месяц от 7% до 35%. На своем канале он ежедневно выкладывает сделки только по Сбербанку и Лукойлу. Внутридневные и внутринедельные. Друзья, вот ссылка, подписываемся: https://t.me/+us0WHJVLxhA0Nzli 👆 Большое уважение таким каналам, у кого есть собственная стратегия.

🥇 Полюс за последние недели прилично слили. С майских максимумов сейчас в районе -18,5%. И вот, буквально на днях, Полюс при
🥇 Полюс за последние недели прилично слили. С майских максимумов сейчас в районе -18,5%. И вот, буквально на днях, Полюс пришел к пересечению хороших поддержек - зеркального уровня 12.142 и нижней границы канала. По идее, это пересечение не должно бы пропустить Полюс ниже. И уже вот - вот от него может пойти рост. Ваше мнение?

Мосбиржа закрыта и отдыхает, а в Тиньке во всю идут торги. Новатэк сегодня там +1,1% уже.
Мосбиржа закрыта и отдыхает, а в Тиньке во всю идут торги. Новатэк сегодня там +1,1% уже.