ar
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Аналитика Мосбиржи

تُعد قناة Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 36 547 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 252 في فئة الاقتصاد والمالية والمرتبة 17 686 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 36 547 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -844، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -29، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الاقتصاد والمالية.

36 547
المشتركون
-2924 ساعات
-2117 أيام
-84430 أيام
أرشيف المشاركات
Ну, как ничего и не было. Кому саечку за испуг?
Ну, как ничего и не было. Кому саечку за испуг?

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 С этого дня буду выкладывать акции с ростом 10-30% и сроком до одного месяца в отдельном канале. Ничего лишнего, только лучшая точка входа и справедливая цена, чтобы забрать максимум прибыли. Вход - t.me/Prеmium Для моей аудитории вход абсолютно бесплатный

Красиво, конечно, 🏛 Мосбиржу выкупили. Все, как полагается - на объемах. С самых минимумов сейчас +12%.
Красиво, конечно, 🏛 Мосбиржу выкупили. Все, как полагается - на объемах. С самых минимумов сейчас +12%.

Ух, за первые 3 часа торгов по индексу прошло 58,3 млрд рублей. Это как за целый среднестатистический день.
Ух, за первые 3 часа торгов по индексу прошло 58,3 млрд рублей. Это как за целый среднестатистический день.

Рынок очень бодро откупают. Если сразу на открытии 🏦 индекс был -4,4%, то сейчас всего -1,4% за сегодня. Может это был финал
Рынок очень бодро откупают. Если сразу на открытии 🏦 индекс был -4,4%, то сейчас всего -1,4% за сегодня. Может это был финальный аккорд всей коррекции и теперь вверх? Ваше мнение?

Это дневной график 🇨🇳 юаня. За сегодня -0,36%. То есть, рубль сегодня чуть даже укрепляется. Обвала не случилось, все норма
Это дневной график 🇨🇳 юаня. За сегодня -0,36%. То есть, рубль сегодня чуть даже укрепляется. Обвала не случилось, все нормально. Надеюсь, никто вчера по спекулятивному курсу валюту не брал...

Фьючерс на доллар (сишка) неожиданно падает с открытия. В моменте -1,5% за сегодня. Хм 🤔
Фьючерс на доллар (сишка) неожиданно падает с открытия. В моменте -1,5% за сегодня. Хм 🤔

🏦 Индекс в моменте -4%.
🏦 Индекс в моменте -4%.

Норвик Банк обновил курсы валют. Какие-то флэшбэки из февраля 2022г... Ну, это только у Норвик Банка так сейчас. В остальных
Норвик Банк обновил курсы валют. Какие-то флэшбэки из февраля 2022г... Ну, это только у Норвик Банка так сейчас. В остальных показывает, что можно по 90 - 93р спокойно наличный доллар купить. Так что, без паники.

😬
😬

Курс наличного доллара в банках в Москве. Пока что вроде все нормально.
Курс наличного доллара в банках в Москве. Пока что вроде все нормально.

На сайте Мосбиржи в 18:02 появилось объявление, что завтра не будут проводиться торги по доллару и евро.
На сайте Мосбиржи в 18:02 появилось объявление, что завтра не будут проводиться торги по доллару и евро.

Торги выходного дня в Тиньке 🥲
Торги выходного дня в Тиньке 🥲

Против НКЦ походу тоже ввели санкции. Это скрин с официального сайта, где все эти санкции перечислены.
Против НКЦ походу тоже ввели санкции. Это скрин с официального сайта, где все эти санкции перечислены.

🏛 Мосбиржа на торгах выходного дня в Тиньке торпедит на -5,2%.
🏛 Мосбиржа на торгах выходного дня в Тиньке торпедит на -5,2%.

Такая новость сейчас распространяется в новостниках. За достоверность не ручаюсь. ❗️США ВВЕЛИ САНКЦИИ ПРОТИВ МОСБИРЖИ. Мда...

Почему многие не доходят до конца?
Почему многие не доходят до конца?

Удивительная стратегия. 🏦 🇷🇺 Коллега торгует только двумя акциями: Сбербанк и Лукойл. Каждый день! С 2009 года! И в этом есть логика. Зачем для трейдера много бумаг, если можно стать экспертом в 2 бумагах и каждый день на них зарабатывать? Он на практике уже выявил многие закономерности именно в Сбербанке и Лукойле. Сейчас его доходность в месяц от 7% до 35%. На своем канале он ежедневно выкладывает сделки только по Сбербанку и Лукойлу. Внутридневные и внутринедельные. Друзья, вот ссылка, подписываемся: https://t.me/+us0WHJVLxhA0Nzli 👆 Большое уважение таким каналам, у кого есть собственная стратегия.

🥇 Полюс за последние недели прилично слили. С майских максимумов сейчас в районе -18,5%. И вот, буквально на днях, Полюс при
🥇 Полюс за последние недели прилично слили. С майских максимумов сейчас в районе -18,5%. И вот, буквально на днях, Полюс пришел к пересечению хороших поддержек - зеркального уровня 12.142 и нижней границы канала. По идее, это пересечение не должно бы пропустить Полюс ниже. И уже вот - вот от него может пойти рост. Ваше мнение?

Мосбиржа закрыта и отдыхает, а в Тиньке во всю идут торги. Новатэк сегодня там +1,1% уже.
Мосбиржа закрыта и отдыхает, а в Тиньке во всю идут торги. Новатэк сегодня там +1,1% уже.