en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 562 subscribers, ranking 3 252 in the Economy & Finance category and 17 686 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 562 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -844 over the last 30 days and by -29 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 562
Subscribers
-2924 hours
-2117 days
-84430 days
Posts Archive
Выплатят?
Выплатят?

Оплата зарубежных сервисов стала удобной и доступной. Теперь можно пользоваться любыми сервисами со всего мира, не задумываяс
Оплата зарубежных сервисов стала удобной и доступной. Теперь можно пользоваться любыми сервисами со всего мира, не задумываясь о проблемах с оплатой. CheatPay помогает оплатить любые зарубежные сервисы российскими картами, а также помогает перевести средства за границу или получить средства из других стран. Например: - Потеряли доступ к Zoom, Chat GPT, Airtable, Atlassian, Canva Midjourney, Figma, Notion, Hetzner и к другим программам? - Простаивают проекты в Adobe Photoshop, Premiere Pro и After Effects, или другие? Вам помогут! CheatPay — это надежный, удобный и быстрый сервис оплаты, с множеством положительных отзывов. 📌Возможна оплата на ИП и кредитной картой 💳 Подписывайтесь на канал сервиса CheatPay, чтобы не потерять его.

💎 Алросу, конечно, знатно льют. За последние 1,5 месяца выходит уже под -23%. Из ближайших таких глобальных сильных поддерже
💎 Алросу, конечно, знатно льют. За последние 1,5 месяца выходит уже под -23%. Из ближайших таких глобальных сильных поддержек я бы наверное обозначил трендовую линию 61,32. Сейчас до нее около 5%. Было уже несколько четких тестов этой трендовой. Так что, рынок ее точно видит. Реакция на нее должна быть. Нуу, посмотрим.

По какой позиции у вас сейчас самый большой минус? В рублях и процентах.

Пошли всёпропальщиские прогнозы. Значит, лои где-то уже рядом.
Пошли всёпропальщиские прогнозы. Значит, лои где-то уже рядом.

🏦 Сбер на недельном графике формально открылся на хорошей поддержке - на трендовой линии. По идее, должны пробовать откупать
🏦 Сбер на недельном графике формально открылся на хорошей поддержке - на трендовой линии. По идее, должны пробовать откупать...

Открылись.
Открылись.

Всего 14 акций из 260 сегодня в плюсе. Киты 🐳
Всего 14 акций из 260 сегодня в плюсе. Киты 🐳

Не в деньгах счастье.
Не в деньгах счастье.

Ух, суровый теханализ в комментариях. Ниче не понятно. Хоть бы объяснения оставляли к графику.
Ух, суровый теханализ в комментариях. Ниче не понятно. Хоть бы объяснения оставляли к графику.

🏦 Индекс потихоньку сползает вниз. За сегодня выходит уже -2,1%. И в моменте ушли все-таки под 3000. Из ближайших поддержек
🏦 Индекс потихоньку сползает вниз. За сегодня выходит уже -2,1%. И в моменте ушли все-таки под 3000. Из ближайших поддержек я наверное могу обозначить верхнюю границу канала 2.876 (по факту она чуть выше уйдет). Сейчас до нее около 4%. По идее, рынок этот канал и границу должен видеть..

«Если клиент захочет торговать криптой, ну пусть торгует» — Герман Греф. ⠀ Сбер во всю готовит площадку под цифровую валюту — от них куча вакансий спецов по крипте. 425 млн человек уже пользуются криптой — это в 3 раза больше населения РФ. Это и есть будущие клиенты Сбера, ведь у крипты нет сложностей с оборотом между странами. Криптолегалайз везде: Visa и MasterCard выпустят криптокарты, Минфин утвердил крипту для расчетов между странами. Чем больше пользователей, тем выше её стоимость. Отпираться от криптовалют все равно, что пользоваться дисковым телефоном и удивляться почему не дозвониться. Разобраться как безопасно купить, хранить и зарабатывать на крипте можно за 4 бесплатных и простых урока. ⤵️ ℹ️ Подробнее Если упустили +278% на биткоине, то присмотритесь к 👉 топ-5 криптомонет на 2024 год. Даже 5% капитала вложенные в крипту могут перекрыть рост остальной части портфеля — разумный совет Виталия Кошина, автора уроков, к.э.н. и инвестора с опытом 18 лет. Подписывайтесь на Виталия и зарабатывайте на лучших инвестидеях. https://t.me/+LcolY0MrmhllMjJi Реклама. ИП Кошин В. В. ИНН 583708408904 Erid: LjN8KTZqb

Тем временем, в США за 2024 год состоялось уже аж 96 IPO. Всего за полгода под сотню. И большая часть всех этих IPOшек сейчас
Тем временем, в США за 2024 год состоялось уже аж 96 IPO. Всего за полгода под сотню. И большая часть всех этих IPOшек сейчас в минусах. Некоторые так вообще под -80% -90% уже. Это все при том, что в целом рынок США растет, как не в себя. Nasdaq с начала года +25%. Так чтооо, не у нас одних такая ситуация с IPOшками. Лишний раз можно не гнать на ммвб.

После этого поста в ветке ЕвроТранса, в комментариях начался сущий кошмар.
+1
После этого поста в ветке ЕвроТранса, в комментариях начался сущий кошмар.

Похоже, что скоро будет нырок под 3000 😬
Похоже, что скоро будет нырок под 3000 😬

Продолжают лить ⛽ ЕвроТранс. С цены IPO в моменте уже -50%, с исторических хаев -75%. В Пульсе полная вакханалия творится. Лю
Продолжают лить ⛽ ЕвроТранс. С цены IPO в моменте уже -50%, с исторических хаев -75%. В Пульсе полная вакханалия творится. Люди влетали с плечами, влетали на пампе по 400р+. Куча скринов с сотнями тысяч убытков и маржин-коллами. Чем-то это все напоминает обвальное падения вагонов на допке осенью прошлого года. Там тоже беспрерывно и сильно валились.

Гениально. И рыбку съесть и...
Гениально. И рыбку съесть и...

ВсеИнструменты.ру в моменте -7% с цены IPO. Инвесторы, участвовавшие в первичном размещении, остались недовольны. Скрины с Пу
+2
ВсеИнструменты.ру в моменте -7% с цены IPO. Инвесторы, участвовавшие в первичном размещении, остались недовольны. Скрины с Пульса.

Красный денёк выдался 🫤
Красный денёк выдался 🫤

Кстати, уже ведь послезавтра дивидендный гэп по 🏦 Сберу будет. Уже в четверг будет открытие в -10%. Судя по табличке, вес Сб
Кстати, уже ведь послезавтра дивидендный гэп по 🏦 Сберу будет. Уже в четверг будет открытие в -10%. Судя по табличке, вес Сбера в индексе примерно 16%. Значит, почти гарантировано по индексу с утра в четверг увидим -1,6%. Как будто бы не так уж и много эти -1,6%. Если еще откупать сразу начнут, так вообще почти незаметно будет 🤷‍♂️