ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 562 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 252,并在 俄罗斯 地区排名第 17 686

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 562 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -844,过去 24 小时变化为 -29,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 562
订阅者
-2924 小时
-2117
-84430
帖子存档
Выплатят?
Выплатят?

Оплата зарубежных сервисов стала удобной и доступной. Теперь можно пользоваться любыми сервисами со всего мира, не задумываяс
Оплата зарубежных сервисов стала удобной и доступной. Теперь можно пользоваться любыми сервисами со всего мира, не задумываясь о проблемах с оплатой. CheatPay помогает оплатить любые зарубежные сервисы российскими картами, а также помогает перевести средства за границу или получить средства из других стран. Например: - Потеряли доступ к Zoom, Chat GPT, Airtable, Atlassian, Canva Midjourney, Figma, Notion, Hetzner и к другим программам? - Простаивают проекты в Adobe Photoshop, Premiere Pro и After Effects, или другие? Вам помогут! CheatPay — это надежный, удобный и быстрый сервис оплаты, с множеством положительных отзывов. 📌Возможна оплата на ИП и кредитной картой 💳 Подписывайтесь на канал сервиса CheatPay, чтобы не потерять его.

💎 Алросу, конечно, знатно льют. За последние 1,5 месяца выходит уже под -23%. Из ближайших таких глобальных сильных поддерже
💎 Алросу, конечно, знатно льют. За последние 1,5 месяца выходит уже под -23%. Из ближайших таких глобальных сильных поддержек я бы наверное обозначил трендовую линию 61,32. Сейчас до нее около 5%. Было уже несколько четких тестов этой трендовой. Так что, рынок ее точно видит. Реакция на нее должна быть. Нуу, посмотрим.

По какой позиции у вас сейчас самый большой минус? В рублях и процентах.

Пошли всёпропальщиские прогнозы. Значит, лои где-то уже рядом.
Пошли всёпропальщиские прогнозы. Значит, лои где-то уже рядом.

🏦 Сбер на недельном графике формально открылся на хорошей поддержке - на трендовой линии. По идее, должны пробовать откупать
🏦 Сбер на недельном графике формально открылся на хорошей поддержке - на трендовой линии. По идее, должны пробовать откупать...

Открылись.
Открылись.

Всего 14 акций из 260 сегодня в плюсе. Киты 🐳
Всего 14 акций из 260 сегодня в плюсе. Киты 🐳

Не в деньгах счастье.
Не в деньгах счастье.

Ух, суровый теханализ в комментариях. Ниче не понятно. Хоть бы объяснения оставляли к графику.
Ух, суровый теханализ в комментариях. Ниче не понятно. Хоть бы объяснения оставляли к графику.

🏦 Индекс потихоньку сползает вниз. За сегодня выходит уже -2,1%. И в моменте ушли все-таки под 3000. Из ближайших поддержек
🏦 Индекс потихоньку сползает вниз. За сегодня выходит уже -2,1%. И в моменте ушли все-таки под 3000. Из ближайших поддержек я наверное могу обозначить верхнюю границу канала 2.876 (по факту она чуть выше уйдет). Сейчас до нее около 4%. По идее, рынок этот канал и границу должен видеть..

«Если клиент захочет торговать криптой, ну пусть торгует» — Герман Греф. ⠀ Сбер во всю готовит площадку под цифровую валюту — от них куча вакансий спецов по крипте. 425 млн человек уже пользуются криптой — это в 3 раза больше населения РФ. Это и есть будущие клиенты Сбера, ведь у крипты нет сложностей с оборотом между странами. Криптолегалайз везде: Visa и MasterCard выпустят криптокарты, Минфин утвердил крипту для расчетов между странами. Чем больше пользователей, тем выше её стоимость. Отпираться от криптовалют все равно, что пользоваться дисковым телефоном и удивляться почему не дозвониться. Разобраться как безопасно купить, хранить и зарабатывать на крипте можно за 4 бесплатных и простых урока. ⤵️ ℹ️ Подробнее Если упустили +278% на биткоине, то присмотритесь к 👉 топ-5 криптомонет на 2024 год. Даже 5% капитала вложенные в крипту могут перекрыть рост остальной части портфеля — разумный совет Виталия Кошина, автора уроков, к.э.н. и инвестора с опытом 18 лет. Подписывайтесь на Виталия и зарабатывайте на лучших инвестидеях. https://t.me/+LcolY0MrmhllMjJi Реклама. ИП Кошин В. В. ИНН 583708408904 Erid: LjN8KTZqb

Тем временем, в США за 2024 год состоялось уже аж 96 IPO. Всего за полгода под сотню. И большая часть всех этих IPOшек сейчас
Тем временем, в США за 2024 год состоялось уже аж 96 IPO. Всего за полгода под сотню. И большая часть всех этих IPOшек сейчас в минусах. Некоторые так вообще под -80% -90% уже. Это все при том, что в целом рынок США растет, как не в себя. Nasdaq с начала года +25%. Так чтооо, не у нас одних такая ситуация с IPOшками. Лишний раз можно не гнать на ммвб.

После этого поста в ветке ЕвроТранса, в комментариях начался сущий кошмар.
+1
После этого поста в ветке ЕвроТранса, в комментариях начался сущий кошмар.

Похоже, что скоро будет нырок под 3000 😬
Похоже, что скоро будет нырок под 3000 😬

Продолжают лить ⛽ ЕвроТранс. С цены IPO в моменте уже -50%, с исторических хаев -75%. В Пульсе полная вакханалия творится. Лю
Продолжают лить ⛽ ЕвроТранс. С цены IPO в моменте уже -50%, с исторических хаев -75%. В Пульсе полная вакханалия творится. Люди влетали с плечами, влетали на пампе по 400р+. Куча скринов с сотнями тысяч убытков и маржин-коллами. Чем-то это все напоминает обвальное падения вагонов на допке осенью прошлого года. Там тоже беспрерывно и сильно валились.

Гениально. И рыбку съесть и...
Гениально. И рыбку съесть и...

ВсеИнструменты.ру в моменте -7% с цены IPO. Инвесторы, участвовавшие в первичном размещении, остались недовольны. Скрины с Пу
+2
ВсеИнструменты.ру в моменте -7% с цены IPO. Инвесторы, участвовавшие в первичном размещении, остались недовольны. Скрины с Пульса.

Красный денёк выдался 🫤
Красный денёк выдался 🫤

Кстати, уже ведь послезавтра дивидендный гэп по 🏦 Сберу будет. Уже в четверг будет открытие в -10%. Судя по табличке, вес Сб
Кстати, уже ведь послезавтра дивидендный гэп по 🏦 Сберу будет. Уже в четверг будет открытие в -10%. Судя по табличке, вес Сбера в индексе примерно 16%. Значит, почти гарантировано по индексу с утра в четверг увидим -1,6%. Как будто бы не так уж и много эти -1,6%. Если еще откупать сразу начнут, так вообще почти незаметно будет 🤷‍♂️