en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 526 subscribers, ranking 3 267 in the Economy & Finance category and 17 683 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 526 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -840 over the last 30 days and by -28 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 526
Subscribers
-2824 hours
-2197 days
-84030 days
Posts Archive
Тут 📱 МТС Банк вернулся к цене размещения. IPO было по 2500р, а сейчас цена 2504р. Если брать самый максимум в первую минуту
Тут 📱 МТС Банк вернулся к цене размещения. IPO было по 2500р, а сейчас цена 2504р. Если брать самый максимум в первую минуту торгов, то с него сейчас в моменте -9%. В целом, механика схожа с многими последними IPOшками. Нередко в первые дни - недели идет снижение.

Всем доброго утречка! ☕️
Всем доброго утречка! ☕️

Тут на вечерке внезапно пролили 🏧 М.видео на слухах о возможной допэмиссии. Что мол 7 мая (завтра) соберется совет директоро
Тут на вечерке внезапно пролили 🏧 М.видео на слухах о возможной допэмиссии. Что мол 7 мая (завтра) соберется совет директоров и будет обсуждать допэмиссию. Всего за несколько минут пролили аж на -9%. Около 1 млрд рублей прошло. Говорят, что допэмиссия оправдана, так как компании нужны деньги, а брать кредиты с текущей ставкой под дикие проценты - неразумно.

Самый простой способ начать зарабатывать на бирже - учиться под руководством опытного трейдера. Ещё лучше, когда трейдеров целая команда. Авторы одного из самых крупных каналов на YouTube (свыше 130 000 подписчиков), более 500 обучающих видео. Здесь вы найдёте ответы на все ваши вопросы. Временно открыт доступ на их телеграмм-канал, успейте вступить - https://t.me/tradersgroup_pro

Нет, ну это определенно точно интересно. Не встречал такого раньше. Как я понял, это какая-то авторская стратегия - наработка
Нет, ну это определенно точно интересно. Не встречал такого раньше. Как я понял, это какая-то авторская стратегия - наработка. Просто так в интернете информации по этому наверное не найти.

Будете мои черточки и палочки критиковать - я на такой анализ перейду. И понимайте, как хотите))
+1
Будете мои черточки и палочки критиковать - я на такой анализ перейду. И понимайте, как хотите))

Пишите хоть, с чем конкретно не согласны то. Свои графики что ли присылайте тогда 🤷‍♂️
Пишите хоть, с чем конкретно не согласны то. Свои графики что ли присылайте тогда 🤷‍♂️

Так, получается дивиденд по ⛽️ Лукойлу - 498 рублей/акция. То есть, див. доходность 6,2%. Значит, Лучок завтра откроется почт
Так, получается дивиденд по ⛽️ Лукойлу - 498 рублей/акция. То есть, див. доходность 6,2%. Значит, Лучок завтра откроется почти что прямо на мощной поддержке - на пересечении средней линии канала и зеркального уровня 7549. По идее, эта поддержка не должна пустить Лучок ниже. Очень бы хотелось увидеть от нее сходу отскок и движение вверх - на перекрытие див. гэпа. неИИР

⛽️ Лукойл сегодня припадает. В моменте было до -2,2%, сейчас что-то около -1,3%. И припадает он на довольно крупных объемах.
⛽️ Лукойл сегодня припадает. В моменте было до -2,2%, сейчас что-то около -1,3%. И припадает он на довольно крупных объемах. Лукойл сегодня топ-1 по объему торгов. Всего за 4 часа наторговали 11,3 млрд рублей. Для текущего (майскопраздничного) рынка, 11,3 млрд рублей - это прямо много. Странно, но почему-то люди не особо хотят уходить в завтрашнюю дивидендную отсечку 🤷‍♂️

⛽️ Татнефть с начала года стоит по сути на +- одном месте. В относительно узком боковичке 680 - 750. И всем этот боковик уже
⛽️ Татнефть с начала года стоит по сути на +- одном месте. В относительно узком боковичке 680 - 750. И всем этот боковик уже порядком надоел. Хочется, хочется наконец увидеть движение. И это движение, по идее, уже вот-вот может пойти. В любой момент Татнефть может рвануть вверх - на добой основной глобальной цели роста в виде трендовой линии 806.6. Сейчас до туда около 12,5%. Эта трендовая - цель всего роста, что идет аж с февраля 2023 года. Татнефть тянет туда. А вот потом, от этой трендовой я бы ждал остановку роста и приличную коррекцию 💁‍♂️

☕️ Бодрого утречка всем! Проснулись?
☕️ Бодрого утречка всем! Проснулись?

Нет, ну понятно, что алгоритмы и роботы, которые манипулируют ценой в какой-то степени, в рынке есть. Тут просто человек написал: "вручную рисует график". Как будто какой-то трейдер сидит за терминалом с книжкой Джека Швагера в руке и вручную вырисовывает все эти паттерны. *Таак, пожалуй в Яндексе сейчас нарисую двойное дно, а в Сбере голову и плечи*.

Этот кукл с нами сейчас в одной комнате?
Этот кукл с нами сейчас в одной комнате?

⛽️ Газпром что-то прямо хорошо принялись лить. Всего ведь за пару дней выходит уже под -5%. Решил посмотреть месячный график.
⛽️ Газпром что-то прямо хорошо принялись лить. Всего ведь за пару дней выходит уже под -5%. Решил посмотреть месячный график. Так вот, в качестве глобальной поддержки отчетливо видна трендовая линия 133.34 (это на сейчас, по факту чуть выше будет). Если сползание вниз и дальше будет продолжаться, то есть все шансы, что Газпром к этой трендовой придет. Сейчас до нее 13,9%. И это не сказать, что очень далеко. неИИР

Ну, хоть какая-то движуха на рынке пошла. А то из-за праздников все совсем скучно было.
Ну, хоть какая-то движуха на рынке пошла. А то из-за праздников все совсем скучно было.

😳
😳

⛽️ Газпром в моменте пикирует вниз на -4% на плохом отчете МСФО за 2023 год. ЧИСТЫЙ УБЫТОК ГАЗПРОМА ПО МСФО В 2023г. СОСТАВИЛ
⛽️ Газпром в моменте пикирует вниз на -4% на плохом отчете МСФО за 2023 год. ЧИСТЫЙ УБЫТОК ГАЗПРОМА ПО МСФО В 2023г. СОСТАВИЛ 630 МЛРД РУБ. ПРОТИВ ПРИБЫЛИ В 1,226 ТРЛН РУБ. ГОДОМ РАНЕЕ — ОТЧЕТ. (КОНСЕНСУС ЖДАЛ 447 МЛРД РУБЛЕЙ ПРИБЫЛИ ). ИНВЕСТИЦИИ ГРУППЫ ГАЗПРОМ В 2024 ГОДУ МОГУТ СОСТАВИТЬ 2,573 ТРЛН РУБ. ПРОТИВ 3,056 ТРЛН РУБ. ГОДОМ РАНЕЕ — ОТЧЕТ. Что-то дивы походу отменяются... ☹️☹️

Уже ведь планы строят, как будут тратить дивы Газпрома.
Уже ведь планы строят, как будут тратить дивы Газпрома.

⛽️🏦⛽️⛽️🌾 Собираю дивидендный портфель! ЦЕЛЬ: собрать портфель из акций РФ с максимальной дивдоходностью к летнему сезону (Выше 16-18%) Все сделки и анализ бумаг буду публиковать здесь👇 Ссылка для входа - https://t.me/+iN_pqAeUv_cxNzVi Ссылка впустит ровно 100 человек, потом попасть в канал будет невозможно. Успевайте подать заявку!

Ждём? Вроде как уже вот-вот должны опубликовать.
Ждём? Вроде как уже вот-вот должны опубликовать.