ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 526 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 267,并在 俄罗斯 地区排名第 17 683

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 526 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -840,过去 24 小时变化为 -28,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 526
订阅者
-2824 小时
-2197
-84030
帖子存档
Тут 📱 МТС Банк вернулся к цене размещения. IPO было по 2500р, а сейчас цена 2504р. Если брать самый максимум в первую минуту
Тут 📱 МТС Банк вернулся к цене размещения. IPO было по 2500р, а сейчас цена 2504р. Если брать самый максимум в первую минуту торгов, то с него сейчас в моменте -9%. В целом, механика схожа с многими последними IPOшками. Нередко в первые дни - недели идет снижение.

Всем доброго утречка! ☕️
Всем доброго утречка! ☕️

Тут на вечерке внезапно пролили 🏧 М.видео на слухах о возможной допэмиссии. Что мол 7 мая (завтра) соберется совет директоро
Тут на вечерке внезапно пролили 🏧 М.видео на слухах о возможной допэмиссии. Что мол 7 мая (завтра) соберется совет директоров и будет обсуждать допэмиссию. Всего за несколько минут пролили аж на -9%. Около 1 млрд рублей прошло. Говорят, что допэмиссия оправдана, так как компании нужны деньги, а брать кредиты с текущей ставкой под дикие проценты - неразумно.

Самый простой способ начать зарабатывать на бирже - учиться под руководством опытного трейдера. Ещё лучше, когда трейдеров целая команда. Авторы одного из самых крупных каналов на YouTube (свыше 130 000 подписчиков), более 500 обучающих видео. Здесь вы найдёте ответы на все ваши вопросы. Временно открыт доступ на их телеграмм-канал, успейте вступить - https://t.me/tradersgroup_pro

Нет, ну это определенно точно интересно. Не встречал такого раньше. Как я понял, это какая-то авторская стратегия - наработка
Нет, ну это определенно точно интересно. Не встречал такого раньше. Как я понял, это какая-то авторская стратегия - наработка. Просто так в интернете информации по этому наверное не найти.

Будете мои черточки и палочки критиковать - я на такой анализ перейду. И понимайте, как хотите))
+1
Будете мои черточки и палочки критиковать - я на такой анализ перейду. И понимайте, как хотите))

Пишите хоть, с чем конкретно не согласны то. Свои графики что ли присылайте тогда 🤷‍♂️
Пишите хоть, с чем конкретно не согласны то. Свои графики что ли присылайте тогда 🤷‍♂️

Так, получается дивиденд по ⛽️ Лукойлу - 498 рублей/акция. То есть, див. доходность 6,2%. Значит, Лучок завтра откроется почт
Так, получается дивиденд по ⛽️ Лукойлу - 498 рублей/акция. То есть, див. доходность 6,2%. Значит, Лучок завтра откроется почти что прямо на мощной поддержке - на пересечении средней линии канала и зеркального уровня 7549. По идее, эта поддержка не должна пустить Лучок ниже. Очень бы хотелось увидеть от нее сходу отскок и движение вверх - на перекрытие див. гэпа. неИИР

⛽️ Лукойл сегодня припадает. В моменте было до -2,2%, сейчас что-то около -1,3%. И припадает он на довольно крупных объемах.
⛽️ Лукойл сегодня припадает. В моменте было до -2,2%, сейчас что-то около -1,3%. И припадает он на довольно крупных объемах. Лукойл сегодня топ-1 по объему торгов. Всего за 4 часа наторговали 11,3 млрд рублей. Для текущего (майскопраздничного) рынка, 11,3 млрд рублей - это прямо много. Странно, но почему-то люди не особо хотят уходить в завтрашнюю дивидендную отсечку 🤷‍♂️

⛽️ Татнефть с начала года стоит по сути на +- одном месте. В относительно узком боковичке 680 - 750. И всем этот боковик уже
⛽️ Татнефть с начала года стоит по сути на +- одном месте. В относительно узком боковичке 680 - 750. И всем этот боковик уже порядком надоел. Хочется, хочется наконец увидеть движение. И это движение, по идее, уже вот-вот может пойти. В любой момент Татнефть может рвануть вверх - на добой основной глобальной цели роста в виде трендовой линии 806.6. Сейчас до туда около 12,5%. Эта трендовая - цель всего роста, что идет аж с февраля 2023 года. Татнефть тянет туда. А вот потом, от этой трендовой я бы ждал остановку роста и приличную коррекцию 💁‍♂️

☕️ Бодрого утречка всем! Проснулись?
☕️ Бодрого утречка всем! Проснулись?

Нет, ну понятно, что алгоритмы и роботы, которые манипулируют ценой в какой-то степени, в рынке есть. Тут просто человек написал: "вручную рисует график". Как будто какой-то трейдер сидит за терминалом с книжкой Джека Швагера в руке и вручную вырисовывает все эти паттерны. *Таак, пожалуй в Яндексе сейчас нарисую двойное дно, а в Сбере голову и плечи*.

Этот кукл с нами сейчас в одной комнате?
Этот кукл с нами сейчас в одной комнате?

⛽️ Газпром что-то прямо хорошо принялись лить. Всего ведь за пару дней выходит уже под -5%. Решил посмотреть месячный график.
⛽️ Газпром что-то прямо хорошо принялись лить. Всего ведь за пару дней выходит уже под -5%. Решил посмотреть месячный график. Так вот, в качестве глобальной поддержки отчетливо видна трендовая линия 133.34 (это на сейчас, по факту чуть выше будет). Если сползание вниз и дальше будет продолжаться, то есть все шансы, что Газпром к этой трендовой придет. Сейчас до нее 13,9%. И это не сказать, что очень далеко. неИИР

Ну, хоть какая-то движуха на рынке пошла. А то из-за праздников все совсем скучно было.
Ну, хоть какая-то движуха на рынке пошла. А то из-за праздников все совсем скучно было.

😳
😳

⛽️ Газпром в моменте пикирует вниз на -4% на плохом отчете МСФО за 2023 год. ЧИСТЫЙ УБЫТОК ГАЗПРОМА ПО МСФО В 2023г. СОСТАВИЛ
⛽️ Газпром в моменте пикирует вниз на -4% на плохом отчете МСФО за 2023 год. ЧИСТЫЙ УБЫТОК ГАЗПРОМА ПО МСФО В 2023г. СОСТАВИЛ 630 МЛРД РУБ. ПРОТИВ ПРИБЫЛИ В 1,226 ТРЛН РУБ. ГОДОМ РАНЕЕ — ОТЧЕТ. (КОНСЕНСУС ЖДАЛ 447 МЛРД РУБЛЕЙ ПРИБЫЛИ ). ИНВЕСТИЦИИ ГРУППЫ ГАЗПРОМ В 2024 ГОДУ МОГУТ СОСТАВИТЬ 2,573 ТРЛН РУБ. ПРОТИВ 3,056 ТРЛН РУБ. ГОДОМ РАНЕЕ — ОТЧЕТ. Что-то дивы походу отменяются... ☹️☹️

Уже ведь планы строят, как будут тратить дивы Газпрома.
Уже ведь планы строят, как будут тратить дивы Газпрома.

⛽️🏦⛽️⛽️🌾 Собираю дивидендный портфель! ЦЕЛЬ: собрать портфель из акций РФ с максимальной дивдоходностью к летнему сезону (Выше 16-18%) Все сделки и анализ бумаг буду публиковать здесь👇 Ссылка для входа - https://t.me/+iN_pqAeUv_cxNzVi Ссылка впустит ровно 100 человек, потом попасть в канал будет невозможно. Успевайте подать заявку!

Ждём? Вроде как уже вот-вот должны опубликовать.
Ждём? Вроде как уже вот-вот должны опубликовать.