en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 526 subscribers, ranking 3 267 in the Economy & Finance category and 17 683 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 526 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -840 over the last 30 days and by -28 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 526
Subscribers
-2824 hours
-2197 days
-84030 days
Posts Archive
Что сегодня - завтра еще глянуть?
Anonymous voting

🏦 ВТБ всё давят и давят вниз. Уже много месяцев идет планомерное снижение. Я сейчас жду подход к поддержке - к трендовой лин
🏦 ВТБ всё давят и давят вниз. Уже много месяцев идет планомерное снижение. Я сейчас жду подход к поддержке - к трендовой линии 0.02227. Сейчас до нее около 5%. И вот на этой трендовой возможно вырисуется что-то интересное. Может рост от нее пойдет.

🪨 Тут Мечел прив. наконец-таки допадал до пересечения двух сильных поддержек - зеркального уровня 273 и средней линии канала
🪨 Тут Мечел прив. наконец-таки допадал до пересечения двух сильных поддержек - зеркального уровня 273 и средней линии канала 268.65. Наверное, месяца два я ждал, когда же Мечел к этим поддержкам придет. И вот, пришел. Теперь, вроде как, слив должен закончиться. Выглядит все так, что то падение, что шло аж с февраля, подошло к концу. Остается дождаться появления каких-то разворотных признаков. Может там разворотная формация или импульс вверх на объемах. И тогда можно будет с уверенностью говорить, что теперь то в рост 💁‍♂️ неИИР

Ну что, доброго утречка ☕️
Ну что, доброго утречка ☕️

Ну что, подходит к концу очередной торговый день на майских праздниках. Объемов нет от слова совсем. За сегодня по индексу на
Ну что, подходит к концу очередной торговый день на майских праздниках. Объемов нет от слова совсем. За сегодня по индексу наторговали всего лишь 23,9 млрд рублей. Это раза в 2,5 - 3 меньше обычного. Некогда голубая фишка и флагман нашего рынка - Сбер - аж на 7 месте по объемам. Какой-то там ГТМ и Софтлайн выше. Все сверх на голову перевернулось. Походу, вся эта муть будет продолжаться вплоть до 13 мая. До конца всех майских праздников..

Народное творчество в Пульсе.
Народное творчество в Пульсе.

Подписывайтесь что ли на мою Обучалку (ну, если еще не подписаны...) Там выходят всякие разные обучающие статьи по теханализу. Еще по расписанию выходят очень интересные викторины с примерами на реальных графиках. Бывает книжки рекомендую. Ни разу не реклама. Канал реально принадлежит мне (админу). ----------------> https://t.me/obuchalkaof

Как?
Как?

Решил глянуть 🏦 индекс глобально... В общем, на месячном графике индексу таки удалось пробить серьезное сопротивление - сред
Решил глянуть 🏦 индекс глобально... В общем, на месячном графике индексу таки удалось пробить серьезное сопротивление - среднюю линию канала. И над ней закрепиться. Наверное где-то с полгода индекс терся у этой линии и никак ее не мог пробить. Несколько раз от нее случались откаты по 10%. И вот, сейчас, когда эта линия наконец-то пробита, открылась дорога к следующей глобальной цели - к верхней границе канала 4515. Сейчас до туда около 30%. Может, конечно, кажется, что далековато. Но по факту, 30% - не так уж и много. Скажем, в перспективе года индекс туда вполне может прийти 💁‍♂️

Ну что, как у вас хоть майские праздники то проходят? Можете в комментариях фотки поскидывать)
Ну что, как у вас хоть майские праздники то проходят? Можете в комментариях фотки поскидывать)

Кстати, вот расписание торгов на Мосбирже на майских праздниках в удобном календарике. Получается, всего 2 дня отдыхаем - 1 и
Кстати, вот расписание торгов на Мосбирже на майских праздниках в удобном календарике. Получается, всего 2 дня отдыхаем - 1 и 9 мая. Как-то маловато. Видимо, комиссию хотят стричь без остановки 😐

⚡️5600 рублей — средний доход трейдера за день При этом он не привязан к месту, работает с телефона и не зависит от событий в мире. Хорошая новость в том, что каждый может этому обучиться. Для этого достаточно следить за сделками, которые публикуются в закрытом канале, и повторять их. Средняя доходность каждой из них 21%. Попробуйте: https://t.me/+oW-rmgpWk4E2YTZk #промо

⛽️ Лукойл что-то прямо разогнался. Последние дня 3 идет фактически вертикальный рост. Но, вот еще совсем немного, буквально 1
⛽️ Лукойл что-то прямо разогнался. Последние дня 3 идет фактически вертикальный рост. Но, вот еще совсем немного, буквально 1%, и Лукойл подойдет к цели роста и сопротивлению - к верхней границе канала 8220. Скорее всего, Лучок в эту границу упрется. Очень вряд ли, что она так легко его пропустит. Думаю, до дивов он будет на этой границе стоять. В таком боковичке что ли. неИИР

😦
😦

Даа, что-то объемов на рынке нет от слова совсем. За первые 1,5 часа торгов всего 10,8 млрд рублей прошло. Ни о чем. И в топа
Даа, что-то объемов на рынке нет от слова совсем. За первые 1,5 часа торгов всего 10,8 млрд рублей прошло. Ни о чем. И в топах какой-то там ГТМ с ЕвроТрансом 😬 Явно людям не до биржи и рынка сегодня. Все видимо на дачах, на шашлыках 🥩 🍺

Так, все, спустя 40 минут график пошел. Делистинг отменяется 🤷‍♂️

Что-то непонятное происходит с недавней IPOшкой - 📱 МТС Банком. Биржа сегодня открылась, работает в штатном режиме, а по МТС
Что-то непонятное происходит с недавней IPOшкой - 📱 МТС Банком. Биржа сегодня открылась, работает в штатном режиме, а по МТС Банку торги просто не запустились. Скам или просто будильник кто-то забыл поставить?

Непривычно, конечно. Вроде как пятница, вечер, надо отдыхать идти и планы строить на выходные. А нет. Завтра опять 🛠. Какая-
Непривычно, конечно. Вроде как пятница, вечер, надо отдыхать идти и планы строить на выходные. А нет. Завтра опять 🛠. Какая-то ненастоящая пятница сегодня(

📱 МТС Банк спустя 4 часа, после начала торгов. IPO было по 2500р, а сейчас же цена 2624р. То есть, +5% с цены размещения. В
📱 МТС Банк спустя 4 часа, после начала торгов. IPO было по 2500р, а сейчас же цена 2624р. То есть, +5% с цены размещения. В первую минуту было +10%. В теории, можно было успеть по этой цене продать. Ну, как будто бы так себе все прошло. Ожидания были, конечно, повыше. С таким то хайпом и переподпиской.

В ветке Газпрома в Пульсе своя атмосфера.
В ветке Газпрома в Пульсе своя атмосфера.