en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 592 subscribers, ranking 3 253 in the Economy & Finance category and 17 666 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 592 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -829 over the last 30 days and by -26 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 592
Subscribers
-2624 hours
-2097 days
-82930 days
Posts Archive
Что за фигура из технического анализа сформировалась на недельном графике Совкомбанка? 🤔🤔
Что за фигура из технического анализа сформировалась на недельном графике Совкомбанка? 🤔🤔

Ухх, опять начинается эпопея с дивами Газпрома. Все гадают, а выплатят ли на этот раз? 🌚 Я бы, конечно, не надеялся...
Ухх, опять начинается эпопея с дивами Газпрома. Все гадают, а выплатят ли на этот раз? 🌚 Я бы, конечно, не надеялся...

Пятница - сливатница?
Пятница - сливатница?

Похоже, что 🏦 индекс на понедельничном выносе (закрытие лазейки ЦБ) просто ретестнул сопротивление - нижнюю границу канала.
Похоже, что 🏦 индекс на понедельничном выносе (закрытие лазейки ЦБ) просто ретестнул сопротивление - нижнюю границу канала. Это был банальный отскок. Приоритет сейчас значит на снижение. Ближайшая сильная поддержка - зеркальный уровень 2.492. С текущих 7,7% до него. неИИР

Мнение?
Мнение?

Тем временем, прогнозы инвестдомов по Сегеже 🗿 Верим?
Тем временем, прогнозы инвестдомов по Сегеже 🗿 Верим?

Все стремится к нулю, Жизнь стремится к нулю, Чтобы стать цифрой "ноль" И делиться на "ноль".
Все стремится к нулю, Жизнь стремится к нулю, Чтобы стать цифрой "ноль" И делиться на "ноль".

Артём у себя на канале сделал несколько интересных разборов акций. Высказал свое мнение с точки зрения технического анализа. Можете перейти и глянуть (ссылки все открытые и ведут реально на разборы): 📦 Озон - https://t.me/artem_tradings/1342 💎 Алроса - https://t.me/artem_tradings/1319 🪓 Сегежа - https://t.me/artem_tradings/1313 🏠 Самолет - https://t.me/artem_tradings/1344 Если понравится - можете подписаться на него.

💿 Норникель, конечно, сильно слили. С максимумов 2023г в моменте уже -39%. Но вот, буквально на днях, Норникель пришел к сам
💿 Норникель, конечно, сильно слили. С максимумов 2023г в моменте уже -39%. Но вот, буквально на днях, Норникель пришел к самой важной поддержке за последние месяцы - годы, к глобальной трендовой линии 109.82. И первая реакция на нее уже была - в моменте был отскок на +8%. Но, тут как бы ничего удивительного. Это просто самая первая реакция. Очень интересно, удержит ли в итоге Норникель эту трендовую или нет. Поддержка очень важная, многое от нее зависит. Хочется, конечно, чтобы удержал. А то, если не удержит, совсем грустно будет... неИИР

Тяжела жизнь шортистов 😟
+1
Тяжела жизнь шортистов 😟

Ухх, только что ниже 1,7р ушли... Кто держит, у кого какие мысли?
Ухх, только что ниже 1,7р ушли... Кто держит, у кого какие мысли?

Вчера же еще прилично стрельнул вверх ⛽️ Газпром. В моменте было под +10%. Сегодня уже коррекция. Что-то около -1% сейчас. В
Вчера же еще прилично стрельнул вверх ⛽️ Газпром. В моменте было под +10%. Сегодня уже коррекция. Что-то около -1% сейчас. В целом, ничего удивительного нет в небольшой коррекции, после такого то роста. По идее, после коррекции, напрашивается поход повыше у Газпрома. Объем вчера зашел неплохой, импульс мощный. В качестве ближайшего сопротивления и цели роста можно обозначить нижнюю границу канала 138.98. С текущих 10,5% до нее. Был бы очень логичен добой до этой границы. А вот что дальше - я загадывать не хочу. Непонятно. Вот какая-то такая локальная картинка вырисовывается. неИИР

Кстати, большинство (60%) в утреннем опросе пролетело. 🏦 Индекс Мосбиржи закрылся в +3,8%.
Кстати, большинство (60%) в утреннем опросе пролетело. 🏦 Индекс Мосбиржи закрылся в +3,8%.

Шортисты, после сегодняшнего выноса на рынке. (скинули в комментах)

Да что вы знаете о невезении. (Человек лонговал Новатэк с плечами, но закрылся с убытком по самым минимумам, перед ростом на
+1
Да что вы знаете о невезении. (Человек лонговал Новатэк с плечами, но закрылся с убытком по самым минимумам, перед ростом на 10%+)

Даа, знатный вынос шортистов идет по 🔋 Новатэку. В моменте за сегодня было аж +10,2%. Объем торгов рекордный с февраля 2022г
Даа, знатный вынос шортистов идет по 🔋 Новатэку. В моменте за сегодня было аж +10,2%. Объем торгов рекордный с февраля 2022г. До конца основной сессии еще почти 2 часа, а наторговали уже больше 11 млрд рублей. Ноо, какой бы там рост ни шел, я как и прежде считаю, что о развороте и глобальном росте можно будет говорить только, если Новатэк уйдет выше трендовой линии 1.055. Вот если увидим пробой вверх этой трендовой с закреплением, то вот тогда можно будет что-то о развороте говорить и цели ставить. А пока что для меня эти +10,2% - просто очень высокий отскок. Тренд на снижение не сломлен еще. неИИР

35% годовых в валюте на майнинге криптовалюты ! Михаил Холин, организует уже 6-ую совместную закупку майнингового оборудовани
35% годовых в валюте на майнинге криптовалюты ! Михаил Холин, организует уже 6-ую совместную закупку майнингового оборудования. Более 100 человек начали пассивно зарабатывать на майнинге вместе с нами! 🚀 Преимущества данной инвестиционной стратегии! Коллективная закупка оборудования: Совместная покупка дает каждому инвестору возможность купить в розницу по оптовой цене. Все трудности берут на себя: Забудьте о хлопотах, связанных с поиском и закупкой оборудования! Они берут на себя всю организацию: от подбора устройств до их доставки и обслуживания. Юридическая чистота: Каждое устройство имеет документы и ввезено в страну легально. Оплата в рублях по счету. Опыт управления: Они уже успешно управляют более 200 майнинговыми устройствами, обеспечивая стабильную прибыль клиентам. Безопасность: Оборудование всегда в вашей собственности, вывод средств автоматически на ваш личный кошелек. ✨Присоединяйтесь и начните зарабатывать на майнинге

Народ продолжает активно брать кредиты. И ставка в 18% - не помеха. Значит, нужно дальше ставочку поднимать? Ну, раз 18% не п
Народ продолжает активно брать кредиты. И ставка в 18% - не помеха. Значит, нужно дальше ставочку поднимать? Ну, раз 18% не помогает.

Жесть, конечно. На растущем рынке (индекс +3,5%) и позитиве, Мечел продолжают заливать. Ничего ему не помогает...
Жесть, конечно. На растущем рынке (индекс +3,5%) и позитиве, Мечел продолжают заливать. Ничего ему не помогает...

Что происходит, когда рынок падает. Обычные лонгисты: молча усредняют и надеются на скорый разворот и рост. 💪 Лонгисты в Пул
Что происходит, когда рынок падает. Обычные лонгисты: молча усредняют и надеются на скорый разворот и рост. 💪 Лонгисты в Пульсе: пишут жалобы в ЦБ.