ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 562 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 252,并在 俄罗斯 地区排名第 17 686

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 562 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -844,过去 24 小时变化为 -29,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 562
订阅者
-2924 小时
-2117
-84430
帖子存档
🏦 Индекс под закрытие ускорился вниз. За сегодня в моменте выходит -2,07%. В целом, ничего неожиданного. Сейчас индекс тянет
🏦 Индекс под закрытие ускорился вниз. За сегодня в моменте выходит -2,07%. В целом, ничего неожиданного. Сейчас индекс тянет на тест основной поддержки - верхней границы канала 2.880. До нее остается всего 1,1%. Думаю, уже на днях увидим этот тест. Очень уж он просится. Как индекс к этой границе придет - надо будет смотреть реакцию. В целом, есть неплохие шансы на отскок вверх.

⛽ ЕвроТранс продолжает бурить дно. Только за пятницу и сегодня выходит под -9%. Почитал всяких аналитиков, пишут, что сейчас
⛽ ЕвроТранс продолжает бурить дно. Только за пятницу и сегодня выходит под -9%. Почитал всяких аналитиков, пишут, что сейчас идет переоценка акций. Мол на IPO за сильно дорого они выходили. Еще на них сильно давит высокая ключевая ставка, ибо у них бизнес в кредитах и лизингах. Вроде как, все заправки у них в лизинге (ключ +3%). В общем, обслуживание огромного долга на них давит. Еще пишут о том, что в 2024 году супер оптимистичные прогнозы по росту прибыли могут не сбыться. Я не особо углублялся, можете комментах поправить, если что не так, или добавить что-то.

А для ВТБ будет выгодной? Будет же? 😢
А для ВТБ будет выгодной? Будет же? 😢

🔔НАШЕЛСЯ 👉Канал, где вся коррекция с 3500п была технически расчерчена до мелочей. Каждый день, каждый трендовый канал и линия была показана с невероятной точностью Много ли каналов писало о коррекции? — Много ли тех, кто все это показывал технически на протяжении 2х месяцев? — Много ли тех, кто удачно отрабатывал идеи в шорт со своими подписчиками? А сегодня же, в ТРЕЙДЕР.ИНВЕСТОР вышел пост про те активы, которые можно брать на этой коррекции, и все это естественно с техническим обоснованием 👉Вот ссылка на канал: https://t.me/+RP6zo37ZRaZlOTIy Не благодарите♥️

Как теперь график 🏦 ВТБ то анализировать? Единственный паттерн виден - полет в стратосферу.
Как теперь график 🏦 ВТБ то анализировать? Единственный паттерн виден - полет в стратосферу.

В комментариях пишут, что Сбер никому неинтересен...
В комментариях пишут, что Сбер никому неинтересен...

🏦 Сбер, конечно, интересно на месяцах выглядит. Нарисовалась такая огромная красная свечища из-за недавнего дивидендного гэп
🏦 Сбер, конечно, интересно на месяцах выглядит. Нарисовалась такая огромная красная свечища из-за недавнего дивидендного гэпа. Но, в целом, ничего такого критичного я в этом не вижу. Как по мне, глобальный восходящий тренд не сломан. Вот эта красная свечища вполне укладывается в обычный откат - коррекцию. Жду, что уже вот-вот рост возобновится. И Сбер пойдет к основной цели роста на месяцах - к верхней границе канала 404.44. Сейчас до этой границы около 39%. Наверное кажется, что далековато. Но, по сути, на горизонте полугода - года эта цель вполне выполнима. неИИР

Кстати, по 🍏 Магниту ведь сегодня дивидендный гэп. Открылись с утра в -5,8%. И ведь уже потихоньку пробуют начинать откупать
Кстати, по 🍏 Магниту ведь сегодня дивидендный гэп. Открылись с утра в -5,8%. И ведь уже потихоньку пробуют начинать откупать. Широкий рынок припадает, а Магнит расти пытается с минимумов. Но, как по мне, этот рост - преждевременный. Рано пошли перекрывать див. гэп. Нужно пониже сначала сходить. Очень просится тест основной поддержки всего роста - тест нижней границы канала 5.470. Сейчас до туда около 7%. Вот придем к этой нижней границе, удержим ее, и вот тогда можно будет в рост уходить и див. гэп идти перекрывать 🤷‍♂️ неИИР

Доброе утро 👀
Доброе утро 👀

Всем хороших выходных ✊
Всем хороших выходных ✊

Вот это я понимаю диверсификация.
Вот это я понимаю диверсификация.

Так, продолжаем. Что значит выражение "Ударить по стакану" на сленге трейдеров?
Anonymous voting

Пятничный вопрос на засыпку вам: Что означает "Шортокрыл" на сленге трейдеров?
Anonymous voting

erid: 2VtzquY6F3F Вы это видели? 😱 Появился канал, где открыто рассказывают: • Как удалось построить компанию с оборотом 1 трлн и прибылью 58 млрд • войти в ТОП-10 крупнейших компаний страны и ТОП-100 технологичных компаний мира А если конкретнее, то: ➖ Как выстраивалась система управления на таких масштабах ➖ Как находили решения, когда негде скопировать ➖ Как подбирали команду, способную растить компанию ➖ Какие правила «игры» за оборотом в 50-100 млрд и как туда добраться ➖Куда расти дальше, если уперся в текущую бизнес-модель ➖ Как решались вопросы текучки, найма сильных директоров, регламентов и другой операционки на таком уровне и др. Такого просто нет в открытом доступе!! Поэтому, если ты предприниматель или СЕО который хочет стать #1 в своей нише, войти в лигу 50-100 млрд и создавать выдающиеся проекты. 👉🏻 Подпишись, чтобы изучить реальный опыт миллиардной компании https://t.me/+3UJJMvl7rSsxMzli Реклама: ИП Кужельный Денис Сергеевич ИНН: 637607762600

💊 Промомед спустя 35 минут, после начала торгов. IPO состоялось по 400р, а сейчас цена 402,95р. То есть, в небольшом плюсе.
💊 Промомед спустя 35 минут, после начала торгов. IPO состоялось по 400р, а сейчас цена 402,95р. То есть, в небольшом плюсе. Объем торгов сейчас что-то в районе 200 млн рублей. Это очень немного. В целом, старт торгов - неплохой. Дали всем желающим выйти в ноль или даже копеечку заработать. Многие IPOшки ранее не давали и этого. Что ж, вернусь к Промомеду через несколько недель. Надо будет посмотреть, как у него судьба сложится.

Открылся стакан Промомеда. Готовы?
Открылся стакан Промомеда. Готовы?

Кстати, участвовали? Я как-то пропустил этот Промомед. Не было желания разбираться, что там, да как. Как будто бы не самое лу
Кстати, участвовали? Я как-то пропустил этот Промомед. Не было желания разбираться, что там, да как. Как будто бы не самое лучшее время для новых IPOшек. Но краем глаза видел, что довольно активно его пиярят. Очень многие считают, что IPO относительно интересное. В общем, хайп сильный. Интересно будет посмотреть старт торгов.

⛽ ЕвроТранс продолжают укатывать ниже плинтуса. С исторических максимумов (485,25р) уже -76,5%. А с цены размещения, с IPO (2
⛽ ЕвроТранс продолжают укатывать ниже плинтуса. С исторических максимумов (485,25р) уже -76,5%. А с цены размещения, с IPO (250р) уже -55%. Где будет дно решительно не понятно. Внизу полнейшая пустота, уровней не обозначить. Может это все из-за неудачного названия? 🤔🤔

На вечерке индекс ушел выше 3000.
На вечерке индекс ушел выше 3000.

Смотрю, 🏦 Сбер очень неплохо откупили под вечер. С самых минимумов сейчас +3,5%. А ведь вчера многие армагедонили и ждали пр
Смотрю, 🏦 Сбер очень неплохо откупили под вечер. С самых минимумов сейчас +3,5%. А ведь вчера многие армагедонили и ждали продолжение падения, после див. гэпа. Ну и снижение всего рынка в целом. По крайней мере, лично я несколько опросов (голосовалок) видел в соседних каналах, где такая точка зрения превалировала.