en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 508 subscribers, ranking 3 260 in the Economy & Finance category and 17 647 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 508 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -842 over the last 30 days and by -20 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 508
Subscribers
-2024 hours
-2107 days
-84230 days
Posts Archive
💰 АФК Система продолжает переть вверх. За каких-то полгода, с декабря месяца, выходит под +90%. Рост идет, можно сказать, ве
💰 АФК Система продолжает переть вверх. За каких-то полгода, с декабря месяца, выходит под +90%. Рост идет, можно сказать, вертикальный, без особых коррекций. И, судя по объемам, при поддержке какого-то крупного покупца. Глобальная и основная цель вот этого всего роста - наклонная линия с уровнем 33.097. Сейчас до нее 15%. Я так полагаю, уже в ближайшие дни - недели, Система к этой наклонной придет. Ну, почти наверняка. А дальше, наверное будет остановка - пауза. Может откат пойдет. Сейчас точно сказать нельзя. Но то, что реакция на наклонную будет - это однозначно. Так сходу ее пробить очень вряд ли выйдет. неИИР

Кстати, вот список статеек с моей Обучалки. Очень много тем успели разобрать там за полгода. Можете почитать, если интересно. Обучалка моя (админа), это не реклама. 🟠 Уровни поддержки и сопротивления (читать) 🟠 Пробой уровня (читать) 🟠 Стоп - лосс (читать) 🟠 Трендовые линии (читать) 🟠 Ложный пробой (читать) 🟠 Поглощение (читать) 🟠 Молот и висельник (читать) 🟠 Перевернутый молот и падающая звезда (читать) 🟠 Треугольники (читать) 🟠 Пинцет (читать) 🟠 Башня (читать) 🟠 Гэпы (читать) 🟠 Ликвидность (читать) 🟠 Пампы (читать) 🟠 Скользящие средние (читать) 🟠 Усреднение позиции в трейдинге (читать) 🟠 Коррекция по Фибоначчи (читать) 🟠 Магия круглых чисел (читать) 🟠 Фигурные паттерны (читать) 🟠 Голова и плечи (читать) 🟠 Двойное дно/двойная вершина (читать) 🟠 Флаг (читать) 🟠 Вымпел (читать) 🟠 Осциллятор RSI (читать) 🟠 Индикатор MACD (читать) 🟠 Волновая теория Эллиотта (читать) 🟠 Чашка с ручкой (читать) 🟠 Клин (читать) 🟠 ATR (читать) 🟠 Канал Дончиана (читать) 🟠 Захват за пояс (читать) *Ссылки ведут на начала статей.

Там за океаном, в Америке, опять принялись пампить акции магазина видеоигр и электроники GameStop (GME). Для тех, кто не в ку
Там за океаном, в Америке, опять принялись пампить акции магазина видеоигр и электроники GameStop (GME). Для тех, кто не в курсе, GameStop в 2021 году уже пампили. Тогда его разогнали аж в 150 раз. Известный трейдер Roaring Kitty и его подписчики устроили самый эпичный шорт-сквиз в истории. Этот трейдер сделал из 50к $ 50 млн $ и он даже отчитывался перед Конгрессом. Один крупный хеджфонд тогда чуть не обанкротился. Потом по этому пампу сняли фильмец - Дурные деньги (моя рецензия). И вот, пару дней назад этот самый трейдер Roaring Kitty после 3-х лет молчания вышел на связь. Он опубликовал твит с картинкой. И по GameStop снова пошел памп. Буквально за несколько дней разогнали на +500%. С 10$ до 64$. За последние дни по GameStop наторговали уже около 7 млрд $. Всего по одной акции. Для сравнения, это примерно объем 10 торговых сессий по индексу Мосбиржи. Пишут, что шортисты GameStop уже потеряли около 2,5 млрд $. Эхх, а у нас на Мосбирже скукота. Что-то еле-еле барахтается по паре процентов в день и все ☹️

🏦 Сбер потихоньку, помаленьку карабкается вверх. В общем-то, все как полагается. На дневке в качестве ближайшей цели хорошо
🏦 Сбер потихоньку, помаленьку карабкается вверх. В общем-то, все как полагается. На дневке в качестве ближайшей цели хорошо просматривается верхняя граница канала 324.77. Сейчас до туда около 3,3%. Видно, что Сбер к этой границе тянет. Думаю, уже в ближайшее время увидим до нее добой. А там, у этой границы, наверное будет небольшая передышка. Пауза в росте. Перед дальнейшим восхождением вверх. неИИР

Теханализ + сделки. Что еще нужно от канала? Подписывайтесь, рекомендую. https://t.me/+nYt2tgdmFYI1YmIy

Тут внезапно ⛽️ Газпром рванул вверх. В моменте за сегодня показывает +2,1%. Пока непонятно на чем. Во всяких новостниках и н
Тут внезапно ⛽️ Газпром рванул вверх. В моменте за сегодня показывает +2,1%. Пока непонятно на чем. Во всяких новостниках и на форумах тихо 🤷‍♂️

Тут 📱 Яндекс на недельном графике пробил серьезное сопротивление - среднюю линию канала. И, формально, даже над ней закрепил
Тут 📱 Яндекс на недельном графике пробил серьезное сопротивление - среднюю линию канала. И, формально, даже над ней закрепился. А это значит, что теперь открыта дорога к следующей глобальной цели роста - уже к верхней границе канала 6455. Сейчас до этой границы около 48%. И это, конечно, прилично. Но вот смотря на рост последних 5-ти месяцев, за которые Яндекс умудрился сделать +105%, эти 48% не кажутся уж такими нереальными. В теории, в течение, скажем, полугода - года, можем Яндекс у этой границы увидеть. В теории. Я никого в Яндекс сейчас не загоняю. Понятно, что сейчас по хаям брать уже рискованно, точки входа сейчас в моменте нет. Надо было раньше дергаться. Цель обозначена скорее для тех, кто уже в позиции и думает докуда ему держать. неИИР

Добрейшего всем утречка) ☕️ Готовы к полноценной рабочей неделе?
Добрейшего всем утречка) ☕️ Готовы к полноценной рабочей неделе?

Ну что, как у вас хоть выходные то проходят? Можете в комментариях фотками поделиться) Я вот загород выбрался ⛺️
Ну что, как у вас хоть выходные то проходят? Можете в комментариях фотками поделиться) Я вот загород выбрался ⛺️

Нуу, вполне. Почему бы и нет. https://t.me/artem_tradings/774

В общем, прогноз в целом сохраняю. Цель на июль остается. Сейчас просто глубокая коррекция идет.

Это что за безобразие то? Какой еще снег в мае? В это время уже в футболках и шортах ходить надо 😬
Это что за безобразие то? Какой еще снег в мае? В это время уже в футболках и шортах ходить надо 😬

Годный канал с фундаменталом. Дают толковые идеи. https://t.me/+iN_pqAeUv_cxNzVi

🗿 Это что такое должно произойти, чтобы Лучок свой див. гэп никогда не закрыл?
🗿 Это что такое должно произойти, чтобы Лучок свой див. гэп никогда не закрыл?

Ну что, до закрытия дивидендного гэпа ⛽️ Лукойлу остается всего 3,4%. Ваше мнение, за сколько дней закроется гэп?
Ну что, до закрытия дивидендного гэпа ⛽️ Лукойлу остается всего 3,4%. Ваше мнение, за сколько дней закроется гэп?

Даа, печатный станок ускоряется. Скорость эмиссии выросла с 17% до 22% годовых. Ну и как при таких то вводных вообще можно жд
Даа, печатный станок ускоряется. Скорость эмиссии выросла с 17% до 22% годовых. Ну и как при таких то вводных вообще можно ждать падения - обвала нашего рынка? Ну как? Похоже, 4500 по индексу вот вообще не за горами.

⚡️Только для тех, кто торгует на Московской бирже❗️ Теперь в отдельном канале будут полноценные технические разборы самых ликвидных инструментов, а также объяснение логики движения цены с точки зрения психологии толпы. Без воды и прочего мусора, а самое главное без всяких vip-каналов, платных подписок и прочего Все, что вам нужно для прибыльной торговли - от валюты до Сбера, от нефти до газа! Филигранная техника, расписанная до мелочей, которая приносит прибыль👌 Бесплатный доступ: 👉 https://t.me/trayder94 Ссылка будет доступна до утра!

У Смартлабовцев кончается терпение.
У Смартлабовцев кончается терпение.

Ну что, ⛽️ Лучок бодро отскочил от поддержки и пошел перекрывать див. гэп.

⛽️ Газпром с момента выхода отчета по МСФО за 2023 год укатали уже на -6,7%. Со 165р до 153,7р. По объемам пока что полная ти
⛽️ Газпром с момента выхода отчета по МСФО за 2023 год укатали уже на -6,7%. Со 165р до 153,7р. По объемам пока что полная тишина. Какой-то заинтересованности в Газпроме я не вижу. Крупных покупателей не просматривается. Ну, это я про конкретно сейчас. Конечно, все может измениться, но пока так.