ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 526 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 267,并在 俄罗斯 地区排名第 17 683

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 526 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -840,过去 24 小时变化为 -28,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 526
订阅者
-2824 小时
-2197
-84030
帖子存档
💰 АФК Система продолжает переть вверх. За каких-то полгода, с декабря месяца, выходит под +90%. Рост идет, можно сказать, ве
💰 АФК Система продолжает переть вверх. За каких-то полгода, с декабря месяца, выходит под +90%. Рост идет, можно сказать, вертикальный, без особых коррекций. И, судя по объемам, при поддержке какого-то крупного покупца. Глобальная и основная цель вот этого всего роста - наклонная линия с уровнем 33.097. Сейчас до нее 15%. Я так полагаю, уже в ближайшие дни - недели, Система к этой наклонной придет. Ну, почти наверняка. А дальше, наверное будет остановка - пауза. Может откат пойдет. Сейчас точно сказать нельзя. Но то, что реакция на наклонную будет - это однозначно. Так сходу ее пробить очень вряд ли выйдет. неИИР

Кстати, вот список статеек с моей Обучалки. Очень много тем успели разобрать там за полгода. Можете почитать, если интересно. Обучалка моя (админа), это не реклама. 🟠 Уровни поддержки и сопротивления (читать) 🟠 Пробой уровня (читать) 🟠 Стоп - лосс (читать) 🟠 Трендовые линии (читать) 🟠 Ложный пробой (читать) 🟠 Поглощение (читать) 🟠 Молот и висельник (читать) 🟠 Перевернутый молот и падающая звезда (читать) 🟠 Треугольники (читать) 🟠 Пинцет (читать) 🟠 Башня (читать) 🟠 Гэпы (читать) 🟠 Ликвидность (читать) 🟠 Пампы (читать) 🟠 Скользящие средние (читать) 🟠 Усреднение позиции в трейдинге (читать) 🟠 Коррекция по Фибоначчи (читать) 🟠 Магия круглых чисел (читать) 🟠 Фигурные паттерны (читать) 🟠 Голова и плечи (читать) 🟠 Двойное дно/двойная вершина (читать) 🟠 Флаг (читать) 🟠 Вымпел (читать) 🟠 Осциллятор RSI (читать) 🟠 Индикатор MACD (читать) 🟠 Волновая теория Эллиотта (читать) 🟠 Чашка с ручкой (читать) 🟠 Клин (читать) 🟠 ATR (читать) 🟠 Канал Дончиана (читать) 🟠 Захват за пояс (читать) *Ссылки ведут на начала статей.

Там за океаном, в Америке, опять принялись пампить акции магазина видеоигр и электроники GameStop (GME). Для тех, кто не в ку
Там за океаном, в Америке, опять принялись пампить акции магазина видеоигр и электроники GameStop (GME). Для тех, кто не в курсе, GameStop в 2021 году уже пампили. Тогда его разогнали аж в 150 раз. Известный трейдер Roaring Kitty и его подписчики устроили самый эпичный шорт-сквиз в истории. Этот трейдер сделал из 50к $ 50 млн $ и он даже отчитывался перед Конгрессом. Один крупный хеджфонд тогда чуть не обанкротился. Потом по этому пампу сняли фильмец - Дурные деньги (моя рецензия). И вот, пару дней назад этот самый трейдер Roaring Kitty после 3-х лет молчания вышел на связь. Он опубликовал твит с картинкой. И по GameStop снова пошел памп. Буквально за несколько дней разогнали на +500%. С 10$ до 64$. За последние дни по GameStop наторговали уже около 7 млрд $. Всего по одной акции. Для сравнения, это примерно объем 10 торговых сессий по индексу Мосбиржи. Пишут, что шортисты GameStop уже потеряли около 2,5 млрд $. Эхх, а у нас на Мосбирже скукота. Что-то еле-еле барахтается по паре процентов в день и все ☹️

🏦 Сбер потихоньку, помаленьку карабкается вверх. В общем-то, все как полагается. На дневке в качестве ближайшей цели хорошо
🏦 Сбер потихоньку, помаленьку карабкается вверх. В общем-то, все как полагается. На дневке в качестве ближайшей цели хорошо просматривается верхняя граница канала 324.77. Сейчас до туда около 3,3%. Видно, что Сбер к этой границе тянет. Думаю, уже в ближайшее время увидим до нее добой. А там, у этой границы, наверное будет небольшая передышка. Пауза в росте. Перед дальнейшим восхождением вверх. неИИР

Теханализ + сделки. Что еще нужно от канала? Подписывайтесь, рекомендую. https://t.me/+nYt2tgdmFYI1YmIy

Тут внезапно ⛽️ Газпром рванул вверх. В моменте за сегодня показывает +2,1%. Пока непонятно на чем. Во всяких новостниках и н
Тут внезапно ⛽️ Газпром рванул вверх. В моменте за сегодня показывает +2,1%. Пока непонятно на чем. Во всяких новостниках и на форумах тихо 🤷‍♂️

Тут 📱 Яндекс на недельном графике пробил серьезное сопротивление - среднюю линию канала. И, формально, даже над ней закрепил
Тут 📱 Яндекс на недельном графике пробил серьезное сопротивление - среднюю линию канала. И, формально, даже над ней закрепился. А это значит, что теперь открыта дорога к следующей глобальной цели роста - уже к верхней границе канала 6455. Сейчас до этой границы около 48%. И это, конечно, прилично. Но вот смотря на рост последних 5-ти месяцев, за которые Яндекс умудрился сделать +105%, эти 48% не кажутся уж такими нереальными. В теории, в течение, скажем, полугода - года, можем Яндекс у этой границы увидеть. В теории. Я никого в Яндекс сейчас не загоняю. Понятно, что сейчас по хаям брать уже рискованно, точки входа сейчас в моменте нет. Надо было раньше дергаться. Цель обозначена скорее для тех, кто уже в позиции и думает докуда ему держать. неИИР

Добрейшего всем утречка) ☕️ Готовы к полноценной рабочей неделе?
Добрейшего всем утречка) ☕️ Готовы к полноценной рабочей неделе?

Ну что, как у вас хоть выходные то проходят? Можете в комментариях фотками поделиться) Я вот загород выбрался ⛺️
Ну что, как у вас хоть выходные то проходят? Можете в комментариях фотками поделиться) Я вот загород выбрался ⛺️

Нуу, вполне. Почему бы и нет. https://t.me/artem_tradings/774

В общем, прогноз в целом сохраняю. Цель на июль остается. Сейчас просто глубокая коррекция идет.

Это что за безобразие то? Какой еще снег в мае? В это время уже в футболках и шортах ходить надо 😬
Это что за безобразие то? Какой еще снег в мае? В это время уже в футболках и шортах ходить надо 😬

Годный канал с фундаменталом. Дают толковые идеи. https://t.me/+iN_pqAeUv_cxNzVi

🗿 Это что такое должно произойти, чтобы Лучок свой див. гэп никогда не закрыл?
🗿 Это что такое должно произойти, чтобы Лучок свой див. гэп никогда не закрыл?

Ну что, до закрытия дивидендного гэпа ⛽️ Лукойлу остается всего 3,4%. Ваше мнение, за сколько дней закроется гэп?
Ну что, до закрытия дивидендного гэпа ⛽️ Лукойлу остается всего 3,4%. Ваше мнение, за сколько дней закроется гэп?

Даа, печатный станок ускоряется. Скорость эмиссии выросла с 17% до 22% годовых. Ну и как при таких то вводных вообще можно жд
Даа, печатный станок ускоряется. Скорость эмиссии выросла с 17% до 22% годовых. Ну и как при таких то вводных вообще можно ждать падения - обвала нашего рынка? Ну как? Похоже, 4500 по индексу вот вообще не за горами.

⚡️Только для тех, кто торгует на Московской бирже❗️ Теперь в отдельном канале будут полноценные технические разборы самых ликвидных инструментов, а также объяснение логики движения цены с точки зрения психологии толпы. Без воды и прочего мусора, а самое главное без всяких vip-каналов, платных подписок и прочего Все, что вам нужно для прибыльной торговли - от валюты до Сбера, от нефти до газа! Филигранная техника, расписанная до мелочей, которая приносит прибыль👌 Бесплатный доступ: 👉 https://t.me/trayder94 Ссылка будет доступна до утра!

У Смартлабовцев кончается терпение.
У Смартлабовцев кончается терпение.

Ну что, ⛽️ Лучок бодро отскочил от поддержки и пошел перекрывать див. гэп.

⛽️ Газпром с момента выхода отчета по МСФО за 2023 год укатали уже на -6,7%. Со 165р до 153,7р. По объемам пока что полная ти
⛽️ Газпром с момента выхода отчета по МСФО за 2023 год укатали уже на -6,7%. Со 165р до 153,7р. По объемам пока что полная тишина. Какой-то заинтересованности в Газпроме я не вижу. Крупных покупателей не просматривается. Ну, это я про конкретно сейчас. Конечно, все может измениться, но пока так.