en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 638 subscribers, ranking 3 259 in the Economy & Finance category and 17 660 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 638 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -786 over the last 30 days and by -22 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 638
Subscribers
-2224 hours
-1767 days
-78630 days
Posts Archive
Ловушка Джокера 💀
Ловушка Джокера 💀

Теханализ + сделки. Что еще нужно от тг-канала про фонду? Загляните, открытый и хороший канал: https://t.me/+ELIV9_Gv0Pc5MGMy

На СЛ выложили статистику запросов в Яндексе по фразам "купить акции" и "вклад". И что-то прямо статистика грустная. Интерес
На СЛ выложили статистику запросов в Яндексе по фразам "купить акции" и "вклад". И что-то прямо статистика грустная. Интерес к акциям падает, к вкладам растет.

А рынок был предсказуем?
А рынок был предсказуем?

💰 АФК Систему, конечно, знатно укатали. С майских максимумов в моменте под -54%. Из таких сильных и глобальных поддержек про
💰 АФК Систему, конечно, знатно укатали. С майских максимумов в моменте под -54%. Из таких сильных и глобальных поддержек просматриваются две трендовые линии. Первая сейчас на 10.57, вторая - 7.65. Если вторая уж слишком далеко, и в падение к ней как-то не верится, то к первой трендовой АФК Система может сходить, протестировать ее. неИИР

Внезапно попался довольно годный канал реальных трейдеров. Которые показывают сделки в прямом эфире. Торгуют они в основном фьючерсами на акции, на валюту и на индекс. Еще бывает выкладывают свои сделки по нефти и золоту. Что необычно, так это то, что они публичные трейдеры. То есть, не боятся показывать свои лица. Кружки выкладывают и прямые эфиры по 10 - 40 минут проводят с обзором рынка и ответами на вопросы. Время от времени на этом канале выходят обучающие посты. Недавно рассказывали про FOMO и RSI. Еще книжки иногда по ТА рекомендуют. Ссылка - https://t.me/+2NB5nYrsXeE0NTgy

Только трезвые люди могут заниматься алкоголем.
Только трезвые люди могут заниматься алкоголем.

⛽️ Транснефть что-то прямо сильно заливают. Буквально за пару дней, за вчера и сегодня, выходит под -13%. Все на слухах про п
⛽️ Транснефть что-то прямо сильно заливают. Буквально за пару дней, за вчера и сегодня, выходит под -13%. Все на слухах про повышение налога на прибыль до 40% (сейчас 20%). Насколько эти слухи правдивы - я без понятия. Но, судя по такому мощному сливу, на таких крупных объемах - рынок в эти слухи полностью поверил.

Это график 🏛 индекса Мосбиржи полной доходности (MCFTR). Он, в отличие от обычного индекса Мосбиржи, учитывает реинвест и ди
Это график 🏛 индекса Мосбиржи полной доходности (MCFTR). Он, в отличие от обычного индекса Мосбиржи, учитывает реинвест и дивиденды. Считается, что он круче обычного индекса, так как лучше показывает эффективность долгосрочных вложений. Так вот, по нему, с майских максимумов (этого года) упали на -18,9%. А с минимумов сентября 2022г по сегодняшний день выросли на +72,8%. Так что, как будто бы не так уж все и плохо...

Какие-то сверх объемы проходят по 🏦 ТБанку в последние пару недель. Изо дня в день он в лидерах по обороту торгов. Где-то по
Какие-то сверх объемы проходят по 🏦 ТБанку в последние пару недель. Изо дня в день он в лидерах по обороту торгов. Где-то по 16-20 млрд рублей наторговывают почти каждый день. Вчера вообще под 29 млрд рублей прошло. Это прямо очень много. Что там у них происходит вообще?

Как понедельник хоть у вас прошел?

Что за массовый исход инвесторов?
+2
Что за массовый исход инвесторов?

🪓 Сегежа, кстати, сегодня в лидерах роста. В моменте +4,4%. И на дневке уже подходит к основному сопротивлению - к глобально
🪓 Сегежа, кстати, сегодня в лидерах роста. В моменте +4,4%. И на дневке уже подходит к основному сопротивлению - к глобальной трендовой 1.913. Около 7,2% до нее остается. Абсурдно, конечно, будет, если Сегежа эту трендовую пробьет и дальше вверх полетит. То есть, Сегежа со своим слабым фундаменталом и долгами будет дальше вверх переть, в то время как, условно, крепкие компании будут продолжать падать куда-то в бездну. неИИР

😱 Упустил Сбер по 200 рублей? Не повторяй эту ошибку сегодня! Рынок дает второй шанс только тем, кто знает, где искать. В IF
😱 Упустил Сбер по 200 рублей? Не повторяй эту ошибку сегодня! Рынок дает второй шанс только тем, кто знает, где искать. В IF Stocks ты получишь те идеи, которые позволят повторить успех Сбера. Не дай выгодным возможностям снова пройти мимо! Подпишись сейчас и будь готов действовать. Твой капитал заслуживает роста – https://t.me/+1tGoyg49mDowMjgy

Будет ли выход из точки бифуркации в рост на +280%?
Будет ли выход из точки бифуркации в рост на +280%?

Вот, кстати, уже не первый раз встречаю такие таблички с прогнозами по разным инструментам. И вот всегда у меня вопрос, как т
Вот, кстати, уже не первый раз встречаю такие таблички с прогнозами по разным инструментам. И вот всегда у меня вопрос, как так точно можно прогнозировать аж с точностью до рубля на каждый день недели? И какая статистика отработки таких прогнозов?

По 📦 Озону какой-то мега рост идет в последнее время. Всего ведь за пару недель +30%. Причем на приличных объемах растем. Су
По 📦 Озону какой-то мега рост идет в последнее время. Всего ведь за пару недель +30%. Причем на приличных объемах растем. Судя по всему, весь это рост - на хорошем отчете за 3 квартал 2024 года. Выручка выросла на +41%, общие продажи (GMV) на +59%. Ну и чистый убыток сократился до 740 млн рублей, вместо 22,05 млрд рублей ранее. По технике, из ближайших сопротивлений - зеркальный уровень 3.682. До него с текущих 8,5%. И наклонка 4.728. До нее аж 38%. Без понятия, дойдем ли до них. Просто обозначил, вдруг кому полезно будет. Все-таки индекс в моменте слаб, а весь рынок у нас взаимосвязан. Но, хотя, рост по Озону идет на приличных объемах, на явном покупателе. В общем, не знаю, не берусь тут прогнозировать. неИИР

Ну, как будто бы не так уж все и плохо.
Ну, как будто бы не так уж все и плохо.

1,34 млрд рублей оборота только по одной акции на внебирже в Тиньке. Немало.
1,34 млрд рублей оборота только по одной акции на внебирже в Тиньке. Немало.

Вышли негативные новости, и на торгах выходного дня в Тиньке все покраснело. Интересно будет завтра посмотреть открытие рынка
Вышли негативные новости, и на торгах выходного дня в Тиньке все покраснело. Интересно будет завтра посмотреть открытие рынка...