uk
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Відкрити в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 36 638 підписників, посідаючи 3 259 місце в категорії Економіка та фінанси та 17 660 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 36 638 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -786, а за останні 24 години на -22, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 0%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Економіка та фінанси.

36 638
Підписники
-2224 години
-1767 днів
-78630 день
Архів дописів
Ловушка Джокера 💀
Ловушка Джокера 💀

Теханализ + сделки. Что еще нужно от тг-канала про фонду? Загляните, открытый и хороший канал: https://t.me/+ELIV9_Gv0Pc5MGMy

На СЛ выложили статистику запросов в Яндексе по фразам "купить акции" и "вклад". И что-то прямо статистика грустная. Интерес
На СЛ выложили статистику запросов в Яндексе по фразам "купить акции" и "вклад". И что-то прямо статистика грустная. Интерес к акциям падает, к вкладам растет.

А рынок был предсказуем?
А рынок был предсказуем?

💰 АФК Систему, конечно, знатно укатали. С майских максимумов в моменте под -54%. Из таких сильных и глобальных поддержек про
💰 АФК Систему, конечно, знатно укатали. С майских максимумов в моменте под -54%. Из таких сильных и глобальных поддержек просматриваются две трендовые линии. Первая сейчас на 10.57, вторая - 7.65. Если вторая уж слишком далеко, и в падение к ней как-то не верится, то к первой трендовой АФК Система может сходить, протестировать ее. неИИР

Внезапно попался довольно годный канал реальных трейдеров. Которые показывают сделки в прямом эфире. Торгуют они в основном фьючерсами на акции, на валюту и на индекс. Еще бывает выкладывают свои сделки по нефти и золоту. Что необычно, так это то, что они публичные трейдеры. То есть, не боятся показывать свои лица. Кружки выкладывают и прямые эфиры по 10 - 40 минут проводят с обзором рынка и ответами на вопросы. Время от времени на этом канале выходят обучающие посты. Недавно рассказывали про FOMO и RSI. Еще книжки иногда по ТА рекомендуют. Ссылка - https://t.me/+2NB5nYrsXeE0NTgy

Только трезвые люди могут заниматься алкоголем.
Только трезвые люди могут заниматься алкоголем.

⛽️ Транснефть что-то прямо сильно заливают. Буквально за пару дней, за вчера и сегодня, выходит под -13%. Все на слухах про п
⛽️ Транснефть что-то прямо сильно заливают. Буквально за пару дней, за вчера и сегодня, выходит под -13%. Все на слухах про повышение налога на прибыль до 40% (сейчас 20%). Насколько эти слухи правдивы - я без понятия. Но, судя по такому мощному сливу, на таких крупных объемах - рынок в эти слухи полностью поверил.

Это график 🏛 индекса Мосбиржи полной доходности (MCFTR). Он, в отличие от обычного индекса Мосбиржи, учитывает реинвест и ди
Это график 🏛 индекса Мосбиржи полной доходности (MCFTR). Он, в отличие от обычного индекса Мосбиржи, учитывает реинвест и дивиденды. Считается, что он круче обычного индекса, так как лучше показывает эффективность долгосрочных вложений. Так вот, по нему, с майских максимумов (этого года) упали на -18,9%. А с минимумов сентября 2022г по сегодняшний день выросли на +72,8%. Так что, как будто бы не так уж все и плохо...

Какие-то сверх объемы проходят по 🏦 ТБанку в последние пару недель. Изо дня в день он в лидерах по обороту торгов. Где-то по
Какие-то сверх объемы проходят по 🏦 ТБанку в последние пару недель. Изо дня в день он в лидерах по обороту торгов. Где-то по 16-20 млрд рублей наторговывают почти каждый день. Вчера вообще под 29 млрд рублей прошло. Это прямо очень много. Что там у них происходит вообще?

Как понедельник хоть у вас прошел?

Что за массовый исход инвесторов?
+2
Что за массовый исход инвесторов?

🪓 Сегежа, кстати, сегодня в лидерах роста. В моменте +4,4%. И на дневке уже подходит к основному сопротивлению - к глобально
🪓 Сегежа, кстати, сегодня в лидерах роста. В моменте +4,4%. И на дневке уже подходит к основному сопротивлению - к глобальной трендовой 1.913. Около 7,2% до нее остается. Абсурдно, конечно, будет, если Сегежа эту трендовую пробьет и дальше вверх полетит. То есть, Сегежа со своим слабым фундаменталом и долгами будет дальше вверх переть, в то время как, условно, крепкие компании будут продолжать падать куда-то в бездну. неИИР

😱 Упустил Сбер по 200 рублей? Не повторяй эту ошибку сегодня! Рынок дает второй шанс только тем, кто знает, где искать. В IF
😱 Упустил Сбер по 200 рублей? Не повторяй эту ошибку сегодня! Рынок дает второй шанс только тем, кто знает, где искать. В IF Stocks ты получишь те идеи, которые позволят повторить успех Сбера. Не дай выгодным возможностям снова пройти мимо! Подпишись сейчас и будь готов действовать. Твой капитал заслуживает роста – https://t.me/+1tGoyg49mDowMjgy

Будет ли выход из точки бифуркации в рост на +280%?
Будет ли выход из точки бифуркации в рост на +280%?

Вот, кстати, уже не первый раз встречаю такие таблички с прогнозами по разным инструментам. И вот всегда у меня вопрос, как т
Вот, кстати, уже не первый раз встречаю такие таблички с прогнозами по разным инструментам. И вот всегда у меня вопрос, как так точно можно прогнозировать аж с точностью до рубля на каждый день недели? И какая статистика отработки таких прогнозов?

По 📦 Озону какой-то мега рост идет в последнее время. Всего ведь за пару недель +30%. Причем на приличных объемах растем. Су
По 📦 Озону какой-то мега рост идет в последнее время. Всего ведь за пару недель +30%. Причем на приличных объемах растем. Судя по всему, весь это рост - на хорошем отчете за 3 квартал 2024 года. Выручка выросла на +41%, общие продажи (GMV) на +59%. Ну и чистый убыток сократился до 740 млн рублей, вместо 22,05 млрд рублей ранее. По технике, из ближайших сопротивлений - зеркальный уровень 3.682. До него с текущих 8,5%. И наклонка 4.728. До нее аж 38%. Без понятия, дойдем ли до них. Просто обозначил, вдруг кому полезно будет. Все-таки индекс в моменте слаб, а весь рынок у нас взаимосвязан. Но, хотя, рост по Озону идет на приличных объемах, на явном покупателе. В общем, не знаю, не берусь тут прогнозировать. неИИР

Ну, как будто бы не так уж все и плохо.
Ну, как будто бы не так уж все и плохо.

1,34 млрд рублей оборота только по одной акции на внебирже в Тиньке. Немало.
1,34 млрд рублей оборота только по одной акции на внебирже в Тиньке. Немало.

Вышли негативные новости, и на торгах выходного дня в Тиньке все покраснело. Интересно будет завтра посмотреть открытие рынка
Вышли негативные новости, и на торгах выходного дня в Тиньке все покраснело. Интересно будет завтра посмотреть открытие рынка...