ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 638 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 259,并在 俄罗斯 地区排名第 17 660

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 638 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -786,过去 24 小时变化为 -22,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 638
订阅者
-2224 小时
-1767
-78630
帖子存档
Ловушка Джокера 💀
Ловушка Джокера 💀

Теханализ + сделки. Что еще нужно от тг-канала про фонду? Загляните, открытый и хороший канал: https://t.me/+ELIV9_Gv0Pc5MGMy

На СЛ выложили статистику запросов в Яндексе по фразам "купить акции" и "вклад". И что-то прямо статистика грустная. Интерес
На СЛ выложили статистику запросов в Яндексе по фразам "купить акции" и "вклад". И что-то прямо статистика грустная. Интерес к акциям падает, к вкладам растет.

А рынок был предсказуем?
А рынок был предсказуем?

💰 АФК Систему, конечно, знатно укатали. С майских максимумов в моменте под -54%. Из таких сильных и глобальных поддержек про
💰 АФК Систему, конечно, знатно укатали. С майских максимумов в моменте под -54%. Из таких сильных и глобальных поддержек просматриваются две трендовые линии. Первая сейчас на 10.57, вторая - 7.65. Если вторая уж слишком далеко, и в падение к ней как-то не верится, то к первой трендовой АФК Система может сходить, протестировать ее. неИИР

Внезапно попался довольно годный канал реальных трейдеров. Которые показывают сделки в прямом эфире. Торгуют они в основном фьючерсами на акции, на валюту и на индекс. Еще бывает выкладывают свои сделки по нефти и золоту. Что необычно, так это то, что они публичные трейдеры. То есть, не боятся показывать свои лица. Кружки выкладывают и прямые эфиры по 10 - 40 минут проводят с обзором рынка и ответами на вопросы. Время от времени на этом канале выходят обучающие посты. Недавно рассказывали про FOMO и RSI. Еще книжки иногда по ТА рекомендуют. Ссылка - https://t.me/+2NB5nYrsXeE0NTgy

Только трезвые люди могут заниматься алкоголем.
Только трезвые люди могут заниматься алкоголем.

⛽️ Транснефть что-то прямо сильно заливают. Буквально за пару дней, за вчера и сегодня, выходит под -13%. Все на слухах про п
⛽️ Транснефть что-то прямо сильно заливают. Буквально за пару дней, за вчера и сегодня, выходит под -13%. Все на слухах про повышение налога на прибыль до 40% (сейчас 20%). Насколько эти слухи правдивы - я без понятия. Но, судя по такому мощному сливу, на таких крупных объемах - рынок в эти слухи полностью поверил.

Это график 🏛 индекса Мосбиржи полной доходности (MCFTR). Он, в отличие от обычного индекса Мосбиржи, учитывает реинвест и ди
Это график 🏛 индекса Мосбиржи полной доходности (MCFTR). Он, в отличие от обычного индекса Мосбиржи, учитывает реинвест и дивиденды. Считается, что он круче обычного индекса, так как лучше показывает эффективность долгосрочных вложений. Так вот, по нему, с майских максимумов (этого года) упали на -18,9%. А с минимумов сентября 2022г по сегодняшний день выросли на +72,8%. Так что, как будто бы не так уж все и плохо...

Какие-то сверх объемы проходят по 🏦 ТБанку в последние пару недель. Изо дня в день он в лидерах по обороту торгов. Где-то по
Какие-то сверх объемы проходят по 🏦 ТБанку в последние пару недель. Изо дня в день он в лидерах по обороту торгов. Где-то по 16-20 млрд рублей наторговывают почти каждый день. Вчера вообще под 29 млрд рублей прошло. Это прямо очень много. Что там у них происходит вообще?

Как понедельник хоть у вас прошел?

Что за массовый исход инвесторов?
+2
Что за массовый исход инвесторов?

🪓 Сегежа, кстати, сегодня в лидерах роста. В моменте +4,4%. И на дневке уже подходит к основному сопротивлению - к глобально
🪓 Сегежа, кстати, сегодня в лидерах роста. В моменте +4,4%. И на дневке уже подходит к основному сопротивлению - к глобальной трендовой 1.913. Около 7,2% до нее остается. Абсурдно, конечно, будет, если Сегежа эту трендовую пробьет и дальше вверх полетит. То есть, Сегежа со своим слабым фундаменталом и долгами будет дальше вверх переть, в то время как, условно, крепкие компании будут продолжать падать куда-то в бездну. неИИР

😱 Упустил Сбер по 200 рублей? Не повторяй эту ошибку сегодня! Рынок дает второй шанс только тем, кто знает, где искать. В IF
😱 Упустил Сбер по 200 рублей? Не повторяй эту ошибку сегодня! Рынок дает второй шанс только тем, кто знает, где искать. В IF Stocks ты получишь те идеи, которые позволят повторить успех Сбера. Не дай выгодным возможностям снова пройти мимо! Подпишись сейчас и будь готов действовать. Твой капитал заслуживает роста – https://t.me/+1tGoyg49mDowMjgy

Будет ли выход из точки бифуркации в рост на +280%?
Будет ли выход из точки бифуркации в рост на +280%?

Вот, кстати, уже не первый раз встречаю такие таблички с прогнозами по разным инструментам. И вот всегда у меня вопрос, как т
Вот, кстати, уже не первый раз встречаю такие таблички с прогнозами по разным инструментам. И вот всегда у меня вопрос, как так точно можно прогнозировать аж с точностью до рубля на каждый день недели? И какая статистика отработки таких прогнозов?

По 📦 Озону какой-то мега рост идет в последнее время. Всего ведь за пару недель +30%. Причем на приличных объемах растем. Су
По 📦 Озону какой-то мега рост идет в последнее время. Всего ведь за пару недель +30%. Причем на приличных объемах растем. Судя по всему, весь это рост - на хорошем отчете за 3 квартал 2024 года. Выручка выросла на +41%, общие продажи (GMV) на +59%. Ну и чистый убыток сократился до 740 млн рублей, вместо 22,05 млрд рублей ранее. По технике, из ближайших сопротивлений - зеркальный уровень 3.682. До него с текущих 8,5%. И наклонка 4.728. До нее аж 38%. Без понятия, дойдем ли до них. Просто обозначил, вдруг кому полезно будет. Все-таки индекс в моменте слаб, а весь рынок у нас взаимосвязан. Но, хотя, рост по Озону идет на приличных объемах, на явном покупателе. В общем, не знаю, не берусь тут прогнозировать. неИИР

Ну, как будто бы не так уж все и плохо.
Ну, как будто бы не так уж все и плохо.

1,34 млрд рублей оборота только по одной акции на внебирже в Тиньке. Немало.
1,34 млрд рублей оборота только по одной акции на внебирже в Тиньке. Немало.

Вышли негативные новости, и на торгах выходного дня в Тиньке все покраснело. Интересно будет завтра посмотреть открытие рынка
Вышли негативные новости, и на торгах выходного дня в Тиньке все покраснело. Интересно будет завтра посмотреть открытие рынка...