en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 496 subscribers, ranking 3 260 in the Economy & Finance category and 17 647 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 496 subscribers.

According to the latest data from 27 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -844 over the last 30 days and by -31 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 28 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 496
Subscribers
-3124 hours
-2067 days
-84430 days
Posts Archive
В Пульсе пишут, что дочка то уже не дочка совсем...
В Пульсе пишут, что дочка то уже не дочка совсем...

🏦 ВТБ на вечерке рванул вверх. В моменте за сегодня +1,8%. США вывели из-под санкций европейскую дочернюю компанию банка ВТБ
🏦 ВТБ на вечерке рванул вверх. В моменте за сегодня +1,8%. США вывели из-под санкций европейскую дочернюю компанию банка ВТБ. Речь о VTB Europe, которая располагается во Франкфурте-на-Майне и фигурирует в списке ведомства ещё под двумя названиями: VTB Bank Deutschland AG и Ost-West Handelsbank AG. Соответствующая информация приводится на сайте Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов США.

Да, точно. Еще и за будущий год дадут, авансом так сказать 😁
Да, точно. Еще и за будущий год дадут, авансом так сказать 😁

150 000₽ за неделю — мечта или реальная жизнь P2P-арбитражника Не обязательно ходить в офис 5/7 или убиваться на заводе, чтоб
150 000₽ за неделю — мечта или реальная жизнь P2P-арбитражника Не обязательно ходить в офис 5/7 или убиваться на заводе, чтобы зарабатывать нормальные деньги. Достаточно просто разбираться в арбитраже. Рассказываю одну из самых простых схем работы в этой нише: ✅Приобрели USDT за 99 рублей на одной бирже ♻️ Реализовали USDT за 103 рубля на другой бирже 💰 Повторите 10 раз –заработайте 150,000₽ Кажется, что это что-то нереальное, но я и моя команда делаем на арбитраже больше 25000€ в неделю. Ежедневно изобретаем новые схемы прокрута и изучаем биржи. Для желающих не сидеть на шее у родителей и не убиваться в найме, создал канал Горячий кошелек, там пишу про арбитраж и даю самые лучшие схемы приумножения вашего капитала. Внутри канала: обучаем арбитражу, рассказываем про топовые связки, которые в 2024 будут приносить миллионы, даём возможность новичкам зарабатывать от 300 000₽ в месяц. И всё это бесплатно! Подписывайся, пока мне не жалко: https://t.me/+Mj-ltyift_4yYWJi #промо

Реакция Пульса.
+2
Реакция Пульса.

Что там с ⛽️ Газпромом стряслось? Куда-то полетел.
Что там с ⛽️ Газпромом стряслось? Куда-то полетел.

Листал значит сейчас Пульс. Не могу понять. Это реально или фотошоп/баг Тинька? Чё то не верится, что на нашем рынке можно сд
+1
Листал значит сейчас Пульс. Не могу понять. Это реально или фотошоп/баг Тинька? Чё то не верится, что на нашем рынке можно сделать +4224% за чуть больше года.

Нормально так полили 👀

Кстати, 📱 Яндекс на недельном графике уперся в серьезное сопротивление - в среднюю линию канала 3979. Поэтому с лонгами сейч
Кстати, 📱 Яндекс на недельном графике уперся в серьезное сопротивление - в среднюю линию канала 3979. Поэтому с лонгами сейчас нужно быть осторожнее. По идее, просится откат - коррекция от этой средней линии.

Верите в Русснефть? https://t.me/artem_tradings/531

⛽️ Газпромнефть продолжает стекать вниз. С мартовских максимумов в моменте под -10%. И причем льют с выходом довольно крупных
⛽️ Газпромнефть продолжает стекать вниз. С мартовских максимумов в моменте под -10%. И причем льют с выходом довольно крупных объемов. На мой взгляд, шансы на окончание снижения и на возобновление роста появятся у средней линии канала 710, либо у нижней границы канала 639.45. Как Газпромнефть будет подходить к этим поддержкам - нужно будет очень внимательно смотреть. Может появится хорошая возможность докупить...

💰 АФК Система, после вчерашнего разгона, ушла в коррекцию. С самых максимумов сейчас что-то около -5,5%. Вопрос сейчас в том
💰 АФК Система, после вчерашнего разгона, ушла в коррекцию. С самых максимумов сейчас что-то около -5,5%. Вопрос сейчас в том, а будет ли продолжение разгона вверх, после этого отката?

💰 АФК Система улетает куда-то в космос. В моменте за сегодня +9,5%.
💰 АФК Система улетает куда-то в космос. В моменте за сегодня +9,5%.

Даа, интересный сегодня денек выдался)) Еще и по индексу аж 101 млрд рублей оборот.
Даа, интересный сегодня денек выдался)) Еще и по индексу аж 101 млрд рублей оборот.

🍏 Пятерочку пролили сегодня на каких-то аномальных объемах. На рекордных объемах за много лет. Выглядит это все, конечно, ст
🍏 Пятерочку пролили сегодня на каких-то аномальных объемах. На рекордных объемах за много лет. Выглядит это все, конечно, стремновато. Я бы сейчас в Пятерочку не лез..

Мда, знатно пролили. https://t.me/artem_tradings/528

А что там с ⛏ ЮГК творится? На чем такой рост? 🤔 За сегодня в моменте показывает +9%. А вообще, с цены IPO уже +73%.
А что там с ⛏ ЮГК творится? На чем такой рост? 🤔 За сегодня в моменте показывает +9%. А вообще, с цены IPO уже +73%.

Ну что, дальше растем! 🏦 Индекс в очередной раз оттолкнулся от основной поддержки роста - от нижней границы канала. И сейчас
Ну что, дальше растем! 🏦 Индекс в очередной раз оттолкнулся от основной поддержки роста - от нижней границы канала. И сейчас уверенно идет вверх. По идее, первой целью роста должна стать средняя линия канала 3437.97. С текущих до нее около 2,5%. Как к этой линии индекс придет, нужно будет смотреть реакцию на нее. Но, по логике, если эту среднюю линию индекс пробьет - откроется дорога ко второй цели роста - уже к верхней границе канала 3628.71.

Всем хороших выходных ✊
Всем хороших выходных ✊

Новый, но амбициозный канал: https://t.me/investbakalavrik