uk
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Відкрити в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 36 496 підписників, посідаючи 3 260 місце в категорії Економіка та фінанси та 17 647 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 36 496 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -844, а за останні 24 години на -31, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 0%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Економіка та фінанси.

36 496
Підписники
-3124 години
-2067 днів
-84430 день
Архів дописів
В Пульсе пишут, что дочка то уже не дочка совсем...
В Пульсе пишут, что дочка то уже не дочка совсем...

🏦 ВТБ на вечерке рванул вверх. В моменте за сегодня +1,8%. США вывели из-под санкций европейскую дочернюю компанию банка ВТБ
🏦 ВТБ на вечерке рванул вверх. В моменте за сегодня +1,8%. США вывели из-под санкций европейскую дочернюю компанию банка ВТБ. Речь о VTB Europe, которая располагается во Франкфурте-на-Майне и фигурирует в списке ведомства ещё под двумя названиями: VTB Bank Deutschland AG и Ost-West Handelsbank AG. Соответствующая информация приводится на сайте Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов США.

Да, точно. Еще и за будущий год дадут, авансом так сказать 😁
Да, точно. Еще и за будущий год дадут, авансом так сказать 😁

150 000₽ за неделю — мечта или реальная жизнь P2P-арбитражника Не обязательно ходить в офис 5/7 или убиваться на заводе, чтоб
150 000₽ за неделю — мечта или реальная жизнь P2P-арбитражника Не обязательно ходить в офис 5/7 или убиваться на заводе, чтобы зарабатывать нормальные деньги. Достаточно просто разбираться в арбитраже. Рассказываю одну из самых простых схем работы в этой нише: ✅Приобрели USDT за 99 рублей на одной бирже ♻️ Реализовали USDT за 103 рубля на другой бирже 💰 Повторите 10 раз –заработайте 150,000₽ Кажется, что это что-то нереальное, но я и моя команда делаем на арбитраже больше 25000€ в неделю. Ежедневно изобретаем новые схемы прокрута и изучаем биржи. Для желающих не сидеть на шее у родителей и не убиваться в найме, создал канал Горячий кошелек, там пишу про арбитраж и даю самые лучшие схемы приумножения вашего капитала. Внутри канала: обучаем арбитражу, рассказываем про топовые связки, которые в 2024 будут приносить миллионы, даём возможность новичкам зарабатывать от 300 000₽ в месяц. И всё это бесплатно! Подписывайся, пока мне не жалко: https://t.me/+Mj-ltyift_4yYWJi #промо

Реакция Пульса.
+2
Реакция Пульса.

Что там с ⛽️ Газпромом стряслось? Куда-то полетел.
Что там с ⛽️ Газпромом стряслось? Куда-то полетел.

Листал значит сейчас Пульс. Не могу понять. Это реально или фотошоп/баг Тинька? Чё то не верится, что на нашем рынке можно сд
+1
Листал значит сейчас Пульс. Не могу понять. Это реально или фотошоп/баг Тинька? Чё то не верится, что на нашем рынке можно сделать +4224% за чуть больше года.

Нормально так полили 👀

Кстати, 📱 Яндекс на недельном графике уперся в серьезное сопротивление - в среднюю линию канала 3979. Поэтому с лонгами сейч
Кстати, 📱 Яндекс на недельном графике уперся в серьезное сопротивление - в среднюю линию канала 3979. Поэтому с лонгами сейчас нужно быть осторожнее. По идее, просится откат - коррекция от этой средней линии.

Верите в Русснефть? https://t.me/artem_tradings/531

⛽️ Газпромнефть продолжает стекать вниз. С мартовских максимумов в моменте под -10%. И причем льют с выходом довольно крупных
⛽️ Газпромнефть продолжает стекать вниз. С мартовских максимумов в моменте под -10%. И причем льют с выходом довольно крупных объемов. На мой взгляд, шансы на окончание снижения и на возобновление роста появятся у средней линии канала 710, либо у нижней границы канала 639.45. Как Газпромнефть будет подходить к этим поддержкам - нужно будет очень внимательно смотреть. Может появится хорошая возможность докупить...

💰 АФК Система, после вчерашнего разгона, ушла в коррекцию. С самых максимумов сейчас что-то около -5,5%. Вопрос сейчас в том
💰 АФК Система, после вчерашнего разгона, ушла в коррекцию. С самых максимумов сейчас что-то около -5,5%. Вопрос сейчас в том, а будет ли продолжение разгона вверх, после этого отката?

💰 АФК Система улетает куда-то в космос. В моменте за сегодня +9,5%.
💰 АФК Система улетает куда-то в космос. В моменте за сегодня +9,5%.

Даа, интересный сегодня денек выдался)) Еще и по индексу аж 101 млрд рублей оборот.
Даа, интересный сегодня денек выдался)) Еще и по индексу аж 101 млрд рублей оборот.

🍏 Пятерочку пролили сегодня на каких-то аномальных объемах. На рекордных объемах за много лет. Выглядит это все, конечно, ст
🍏 Пятерочку пролили сегодня на каких-то аномальных объемах. На рекордных объемах за много лет. Выглядит это все, конечно, стремновато. Я бы сейчас в Пятерочку не лез..

Мда, знатно пролили. https://t.me/artem_tradings/528

А что там с ⛏ ЮГК творится? На чем такой рост? 🤔 За сегодня в моменте показывает +9%. А вообще, с цены IPO уже +73%.
А что там с ⛏ ЮГК творится? На чем такой рост? 🤔 За сегодня в моменте показывает +9%. А вообще, с цены IPO уже +73%.

Ну что, дальше растем! 🏦 Индекс в очередной раз оттолкнулся от основной поддержки роста - от нижней границы канала. И сейчас
Ну что, дальше растем! 🏦 Индекс в очередной раз оттолкнулся от основной поддержки роста - от нижней границы канала. И сейчас уверенно идет вверх. По идее, первой целью роста должна стать средняя линия канала 3437.97. С текущих до нее около 2,5%. Как к этой линии индекс придет, нужно будет смотреть реакцию на нее. Но, по логике, если эту среднюю линию индекс пробьет - откроется дорога ко второй цели роста - уже к верхней границе канала 3628.71.

Всем хороших выходных ✊
Всем хороших выходных ✊

Новый, но амбициозный канал: https://t.me/investbakalavrik