fa
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Аналитика Мосбиржи

کانال Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 36 496 مشترک است و جایگاه 3 260 را در دسته اقتصاد و امور مالی و رتبه 17 647 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 36 496 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -844 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -31 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 0% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته اقتصاد و امور مالی تبدیل کرده‌اند.

36 496
مشترکین
-3124 ساعت
-2067 روز
-84430 روز
آرشیو پست ها
В Пульсе пишут, что дочка то уже не дочка совсем...
В Пульсе пишут, что дочка то уже не дочка совсем...

🏦 ВТБ на вечерке рванул вверх. В моменте за сегодня +1,8%. США вывели из-под санкций европейскую дочернюю компанию банка ВТБ
🏦 ВТБ на вечерке рванул вверх. В моменте за сегодня +1,8%. США вывели из-под санкций европейскую дочернюю компанию банка ВТБ. Речь о VTB Europe, которая располагается во Франкфурте-на-Майне и фигурирует в списке ведомства ещё под двумя названиями: VTB Bank Deutschland AG и Ost-West Handelsbank AG. Соответствующая информация приводится на сайте Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов США.

Да, точно. Еще и за будущий год дадут, авансом так сказать 😁
Да, точно. Еще и за будущий год дадут, авансом так сказать 😁

150 000₽ за неделю — мечта или реальная жизнь P2P-арбитражника Не обязательно ходить в офис 5/7 или убиваться на заводе, чтоб
150 000₽ за неделю — мечта или реальная жизнь P2P-арбитражника Не обязательно ходить в офис 5/7 или убиваться на заводе, чтобы зарабатывать нормальные деньги. Достаточно просто разбираться в арбитраже. Рассказываю одну из самых простых схем работы в этой нише: ✅Приобрели USDT за 99 рублей на одной бирже ♻️ Реализовали USDT за 103 рубля на другой бирже 💰 Повторите 10 раз –заработайте 150,000₽ Кажется, что это что-то нереальное, но я и моя команда делаем на арбитраже больше 25000€ в неделю. Ежедневно изобретаем новые схемы прокрута и изучаем биржи. Для желающих не сидеть на шее у родителей и не убиваться в найме, создал канал Горячий кошелек, там пишу про арбитраж и даю самые лучшие схемы приумножения вашего капитала. Внутри канала: обучаем арбитражу, рассказываем про топовые связки, которые в 2024 будут приносить миллионы, даём возможность новичкам зарабатывать от 300 000₽ в месяц. И всё это бесплатно! Подписывайся, пока мне не жалко: https://t.me/+Mj-ltyift_4yYWJi #промо

Реакция Пульса.
+2
Реакция Пульса.

Что там с ⛽️ Газпромом стряслось? Куда-то полетел.
Что там с ⛽️ Газпромом стряслось? Куда-то полетел.

Листал значит сейчас Пульс. Не могу понять. Это реально или фотошоп/баг Тинька? Чё то не верится, что на нашем рынке можно сд
+1
Листал значит сейчас Пульс. Не могу понять. Это реально или фотошоп/баг Тинька? Чё то не верится, что на нашем рынке можно сделать +4224% за чуть больше года.

Нормально так полили 👀

Кстати, 📱 Яндекс на недельном графике уперся в серьезное сопротивление - в среднюю линию канала 3979. Поэтому с лонгами сейч
Кстати, 📱 Яндекс на недельном графике уперся в серьезное сопротивление - в среднюю линию канала 3979. Поэтому с лонгами сейчас нужно быть осторожнее. По идее, просится откат - коррекция от этой средней линии.

Верите в Русснефть? https://t.me/artem_tradings/531

⛽️ Газпромнефть продолжает стекать вниз. С мартовских максимумов в моменте под -10%. И причем льют с выходом довольно крупных
⛽️ Газпромнефть продолжает стекать вниз. С мартовских максимумов в моменте под -10%. И причем льют с выходом довольно крупных объемов. На мой взгляд, шансы на окончание снижения и на возобновление роста появятся у средней линии канала 710, либо у нижней границы канала 639.45. Как Газпромнефть будет подходить к этим поддержкам - нужно будет очень внимательно смотреть. Может появится хорошая возможность докупить...

💰 АФК Система, после вчерашнего разгона, ушла в коррекцию. С самых максимумов сейчас что-то около -5,5%. Вопрос сейчас в том
💰 АФК Система, после вчерашнего разгона, ушла в коррекцию. С самых максимумов сейчас что-то около -5,5%. Вопрос сейчас в том, а будет ли продолжение разгона вверх, после этого отката?

💰 АФК Система улетает куда-то в космос. В моменте за сегодня +9,5%.
💰 АФК Система улетает куда-то в космос. В моменте за сегодня +9,5%.

Даа, интересный сегодня денек выдался)) Еще и по индексу аж 101 млрд рублей оборот.
Даа, интересный сегодня денек выдался)) Еще и по индексу аж 101 млрд рублей оборот.

🍏 Пятерочку пролили сегодня на каких-то аномальных объемах. На рекордных объемах за много лет. Выглядит это все, конечно, ст
🍏 Пятерочку пролили сегодня на каких-то аномальных объемах. На рекордных объемах за много лет. Выглядит это все, конечно, стремновато. Я бы сейчас в Пятерочку не лез..

Мда, знатно пролили. https://t.me/artem_tradings/528

А что там с ⛏ ЮГК творится? На чем такой рост? 🤔 За сегодня в моменте показывает +9%. А вообще, с цены IPO уже +73%.
А что там с ⛏ ЮГК творится? На чем такой рост? 🤔 За сегодня в моменте показывает +9%. А вообще, с цены IPO уже +73%.

Ну что, дальше растем! 🏦 Индекс в очередной раз оттолкнулся от основной поддержки роста - от нижней границы канала. И сейчас
Ну что, дальше растем! 🏦 Индекс в очередной раз оттолкнулся от основной поддержки роста - от нижней границы канала. И сейчас уверенно идет вверх. По идее, первой целью роста должна стать средняя линия канала 3437.97. С текущих до нее около 2,5%. Как к этой линии индекс придет, нужно будет смотреть реакцию на нее. Но, по логике, если эту среднюю линию индекс пробьет - откроется дорога ко второй цели роста - уже к верхней границе канала 3628.71.

Всем хороших выходных ✊
Всем хороших выходных ✊

Новый, но амбициозный канал: https://t.me/investbakalavrik

Аналитика Мосбиржи - آمار و تحلیل کانال تلگرام @analytics_moex