en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 526 subscribers, ranking 3 267 in the Economy & Finance category and 17 683 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 526 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -840 over the last 30 days and by -28 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 526
Subscribers
-2824 hours
-2197 days
-84030 days
Posts Archive
Ух, теперь покупая какую-нибудь Роснефть или Сургут, можно за одним вкладываться в индийские акции.
Ух, теперь покупая какую-нибудь Роснефть или Сургут, можно за одним вкладываться в индийские акции.

Кто сколько уже потерял на народном достоянии?
Кто сколько уже потерял на народном достоянии?

Верите в ВТБ?
Anonymous voting

На вчерашнем снижении всего рынка, 🏦 ВТБ неожиданно допадал до основной поддержки роста - до трендовой линии 0.022525. По су
На вчерашнем снижении всего рынка, 🏦 ВТБ неожиданно допадал до основной поддержки роста - до трендовой линии 0.022525. По сути, эта трендовая - поддержка всего роста аж с октября 2022 года. Сейчас надо внимательно следить за реакцией на эту трендовую. Если вдруг начнут от нее откупать - может пойти хорошая волна роста. неИИР

Всех приветствую 🙋‍♂️

Глобальная поддержка у Газпрома на месячном графике - это трендовая линия 133.34. Сейчас до нее около 8%. В целом, считаю, чт
Глобальная поддержка у Газпрома на месячном графике - это трендовая линия 133.34. Сейчас до нее около 8%. В целом, считаю, что ее тест очень вероятен. Возможно он случится уже в ближайшие дни. неИИР

За последние 40 минут по Газпрому прошло 6,5 млрд рублей. Это почти, как за весь сегодняшний день до выхода новости про отмену.

Вот само распоряжение. Нашел на сайте официальных публикаций правовых актов.
Вот само распоряжение. Нашел на сайте официальных публикаций правовых актов.

⛽️ Газпром в моменте летит вниз на -5% за сегодня. Все на новости об отмене дивидендов за 2023г. Правительство РФ поручило по
⛽️ Газпром в моменте летит вниз на -5% за сегодня. Все на новости об отмене дивидендов за 2023г. Правительство РФ поручило подготовить директиву об отказе выплачивать дивиденды Газпрома за 2023г. Опять кинули, получается?

Лохотрон?
Лохотрон?

⛽️ Газпром сегодня топ-2 по объему торгов. Наторговали 7 млрд рублей. На объемах ведь льют 😬
⛽️ Газпром сегодня топ-2 по объему торгов. Наторговали 7 млрд рублей. На объемах ведь льют 😬

Мда, льют и льют ведь ⛽️ Газпром. Еще совсем немного и будем обновлять минимумы 2023 года. Слухи о том, что вот-вот подпишут
Мда, льют и льют ведь ⛽️ Газпром. Еще совсем немного и будем обновлять минимумы 2023 года. Слухи о том, что вот-вот подпишут «Силу Сибири 2» не помогают остановить снижение от слова совсем. Совет директоров решит по дивидендам уже 23 мая, в этот четверг. Может у крупняка есть инсайд, что никаких дивов не будет, и под это они льют? 🤔

80% людей уходят из трейдинга в первый же год а оставшиеся 20% стремительно богатеют📈 Делимся находкой: парень, который за 4 года вошел в ТОП трейдеров, завел канал. 👉🏻Там он рассказывает, как обычному человеку разобраться в трейдинге и выйти на хорошую прибыль, не имея большого капитала. Даже если у вас есть миллионы, первоначальный депозит не должен быть больше 100$❗️ Алекс делится не только глубокими познаниями в мире трейдинга, но и рассказывает об основных принципах, при наличии которых каждый сможет зарабатывать на трейдинге хотя бы $1000 в месяц: @Volkov_trade 🎁 Всем, кто подпишется в закрепе Алекс дарит бесплатный урок «Пошаговый план выхода на 1000$/мес в трейдинге» - @Volkov_trade #промо

Так, а в чем была сакральная идея шортить Яндекс? Еще и без стопов.
Так, а в чем была сакральная идея шортить Яндекс? Еще и без стопов.

На месячном графике 🏦 индекс потихоньку карабкается вверх. От средней линии канала в моменте уже +10%. Глобальная цель роста
На месячном графике 🏦 индекс потихоньку карабкается вверх. От средней линии канала в моменте уже +10%. Глобальная цель роста - это верхняя граница канала 4522. Вот именно к ней индекс сейчас и идет. По сути, каких-то непреодолимых препятствий для роста нет. Дорога к этой границе открыта. Сейчас до нее около 29%. В течение, скажем, года, вполне индекс туда может прийти 💁‍♂️

📱 Ростелеком на каких-то сверх объемах рванул вверх. И всего за два дня выдал +12%. Все из-за новости о том, что Ростелеком
📱 Ростелеком на каких-то сверх объемах рванул вверх. И всего за два дня выдал +12%. Все из-за новости о том, что Ростелеком выводит на IPO свою дочку - компанию РТК-ЦОД. Она занимается облачными услугами и дата-центрами. В условиях массового перехода на российскую инфраструктуру и бум всяких там ИИ, РТК-ЦОД могут высоко оценить. А это в свою очередь должно увеличить оценку уже Ростелекома. Сроки и параметры предстоящей IPOшки пока неизвестны. По графику Ростелекома мне сказать пока что нечего. Он не самый понятный. Тяжело ставить цели и отмечать сопротивления(

Ну что, все готовы к новой рабочей неделе?
Ну что, все готовы к новой рабочей неделе?

Всем хороших выходных))
Всем хороших выходных))

🎬 Как-то уже выкладывал, но можно еще раз. В общем, вот вам подборка фильмов на выходные (по условно нашей тематике). Если ищете, чего бы такого глянуть, то рекомендую: 1. «Игрок» 2014 года - (читать) 2. «Дурные деньги» 2023 года - (читать) 3. «Аутсайдер» 2016 года - (читать) 4. «В погоне за счастьем» 2006 года - (читать) 5. «Кто убил BlackBerry» 2023 года - (читать) 6. «Золото» 2016 года - (читать) 7. «Нефть» 2007 года - (читать)

⛽️ Лукойл активно ускоряется вверх. Только за сегодня в моменте выходит около +1,9%. До закрытия дивидендного гэпа остается,
⛽️ Лукойл активно ускоряется вверх. Только за сегодня в моменте выходит около +1,9%. До закрытия дивидендного гэпа остается, можно сказать, всего ничего - 2%. Вполне вероятно, что уже на следующей неделе гэп будет полностью перекрыт. После перекрытия базово жду продолжение роста. Есть у Лукойла цели выше) неИИР