ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 526 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 267,并在 俄罗斯 地区排名第 17 683

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 526 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -840,过去 24 小时变化为 -28,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 526
订阅者
-2824 小时
-2197
-84030
帖子存档
Готов поспорить на что угодно и с кем угодно, что див. гэп Красный Октябрь закроет за 1 день.

Совет директоров 🍭 «Московской кондитерской фабрики Красный Октябрь» сегодня рекомендовал выплатить внушительные дивы за 202
Совет директоров 🍭 «Московской кондитерской фабрики Красный Октябрь» сегодня рекомендовал выплатить внушительные дивы за 2023 год - 0,1 р на акцию. Для справки, цена 1-й акции Красного Октября сейчас 2759р. Нет, ну хоть что-то. Да, Газпром? 😁

EURUSD +29 пунктов или +280$ при торговле 1 лотом🔥 Хотите зарабатывать на рынке Forex? 📈 Успейте стать одним из 10 счастлив
EURUSD +29 пунктов или +280$ при торговле 1 лотом🔥 Хотите зарабатывать на рынке Forex? 📈 Успейте стать одним из 10 счастливчиков, которые получат бесплатное обучение от экспертов с 12-летним опытом! Для БЕСПЛАТНОГО обучения: 1. Подпишитесь на канал - подписаться 2. Напишите эксперту "обучение" Эксперт по трейдингу ждет именно вас☝️ #промо

Через неделю, 30 мая, стартуют торги группой «Элемент». Очередная IPOшка на рынок выходит. Будете участвовать?
Через неделю, 30 мая, стартуют торги группой «Элемент». Очередная IPOшка на рынок выходит. Будете участвовать?

Новый отрицательный рекорд.
Новый отрицательный рекорд.

Недавняя IPOшка - 💳 Займер, продолжает пикировать вниз. С цены IPO уже под -11%. IPO проходило по 235р, а сейчас цена 208,5р
Недавняя IPOшка - 💳 Займер, продолжает пикировать вниз. С цены IPO уже под -11%. IPO проходило по 235р, а сейчас цена 208,5р. И пока что признаков, указывающих на разворот и рост - нет. Ну, по крайней мере, я сейчас ничего лонгового не вижу..

🏦 Тинькофф банк на дневном графике подходит к хорошей поддержке - к трендовой линии 2854.5. Сейчас до нее остается около 3,5
🏦 Тинькофф банк на дневном графике подходит к хорошей поддержке - к трендовой линии 2854.5. Сейчас до нее остается около 3,5%. Думаю, уже на днях увидим ее тест. И как только Тинькофф к этой трендовой придет - надо будет внимательно следить за ситуацией. В целом, есть неплохие шансы увидеть от нее рост, если что-то лонговое будет вырисовываться.

Бодрого утречка всем! 🙋‍♂️
Бодрого утречка всем! 🙋‍♂️

У кого не получается торговать в плюс, знайте, это не вы плохо торгуете - это все злостный компьютерный алгоритм.
У кого не получается торговать в плюс, знайте, это не вы плохо торгуете - это все злостный компьютерный алгоритм.

Чисто по технике на дневках 🏦 БСП в моменте подходит к довольно сильному сопротивлению - к верхней границе канала 384.19. Се
Чисто по технике на дневках 🏦 БСП в моменте подходит к довольно сильному сопротивлению - к верхней границе канала 384.19. Сейчас до этой границы всего около 5%. Почти наверняка уже на днях будет добой. И, по идее, от этой границы вполне может пойти коррекция. Она была бы логична. неИИР

🏦 Банк Санкт-Петербург, конечно, удивляет. За чуть больше двух лет, с минимумов 2022 года умудрился сделать +720%. На миниму
🏦 Банк Санкт-Петербург, конечно, удивляет. За чуть больше двух лет, с минимумов 2022 года умудрился сделать +720%. На минимумах 2022 года цена была 45р, а теперь 370р. Больше 8 иксов выходит. Даа, кто б знал. Как говорится, знал бы прикуп, жил бы в Сочи...

🙏Все кто торгует внутри дня успейте подписаться! Этот канал именно для вас: https://t.me/+onMhyraIZD43ODQy 👆Ежедневно забир
🙏Все кто торгует внутри дня успейте подписаться! Этот канал именно для вас: https://t.me/+onMhyraIZD43ODQy 👆Ежедневно забирают прибыль в размере 2-5%. Ничего сложного нет, так может каждый

⛽️ Лукойл, в целом, смотрится очень неплохо. Уже в ближайшие дни жду полного перекрытия дивидендного гэпа. А после, продолжен
⛽️ Лукойл, в целом, смотрится очень неплохо. Уже в ближайшие дни жду полного перекрытия дивидендного гэпа. А после, продолжение роста к основной цели - к верхней границе канала 8296. С текущих до нее около 5,5%. неИИР

Опять ведь собрались повышать ставку. Казалось бы, куда еще выше то, но видимо есть куда...
Опять ведь собрались повышать ставку. Казалось бы, куда еще выше то, но видимо есть куда...

По ⛽️ Газпрому в моменте идет неплохой отскок вверх. С самых минимумов сейчас +3%. Думаю, это просто чисто технический отскок
По ⛽️ Газпрому в моменте идет неплохой отскок вверх. С самых минимумов сейчас +3%. Думаю, это просто чисто технический отскок. Который должен был случиться, после обвального падения последних дней. В целом, Газпром еще не допадал. Ранее уже обозначал цель снижения на месячном графике - глобальную трендовую 133.34. Вот к ней все-таки должны прийти. неИИР

Теханализ + сделки. Что еще нужно? Подписывайтесь 👇 https://t.me/+8ezmv_QzqXlhN2My

Волнующе.
Волнующе.

Ну не, на такое кидалово не пойдут.
Ну не, на такое кидалово не пойдут.

🏦 Индекс на дневном графике уже подходит к основной поддержке роста - к нижней границе канала 3384.92. Всего около 0,8% до н
🏦 Индекс на дневном графике уже подходит к основной поддержке роста - к нижней границе канала 3384.92. Всего около 0,8% до нее остается. Почти наверняка уже на днях увидим касание. И это будет 4-й тест этой нижней границы. Во все предыдущие разы индекс уходил от нее в рост на 6-10%. Хочется верить, что и на этот раз граница устоит и отправит индекс вверх - рисовать новые хаи.

Для тех у кого маленький депозит - этот канал отлично подойдет: https://t.me/+_NH4L5T7h-85MWFi 👆Все идеи с точками входа и стоп-лоссом! Относимся бережно к вашим портфелям.

Аналитика Мосбиржи - Telegram 频道 @analytics_moex 的统计与分析