CR4CK_105
Open in Telegram
18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666
Show more1 663
Subscribers
-124 hours
+47 days
+1730 days
Posts Archive
1 663
Внимание КОНКУРС🔴
Конкурс только для женской аудитории данного канала🔫🔫🔫
Суть очень проста, нужно скинуть свою самую крутую фотку, мне в лс(буду первым в комментах)🔥🔥🔥
Сразу говорю🔴🔴🔴
Мне не нужны ваши сиськи и жопы, лицо тоже не обязательно, все на ваше усмотрение🖤🖤🖤
Можно какую то угарную, можно в каком нибудь красивом месте, можно слегка эротичную, можно с крутым макияжем, неважно, идей огромное множество🖤❤️
А мы с пацанами, путем общего голосования, выберем самую красивую, стильную, интересную, один ноль пять бестию🔞🔞🔞
Lets go ladies💓
Не стесняйтесь, все женщины, по-своему красивы💕
Та, которая выигрывает, получает от меня холст, который я нарисую спешл для нее😈
Давайте время до понедельника🌸🌸🌸
1 663
+1
Всем утречка май пиплз 👁
Че вы как там? Выживаете или на бодряках?🕷🕷🕷
Че мутите сегодня, держите в курсах в комментах💎
Всех обнял за талию❤️❤️❤️
1 663
Дорогие мои демоны, после таких выходных, хочется отдыхать, но стопятые в обойме!!!🖤🖤🖤
Всех целую по татарски в щечки⭐
Хорошего дня дорогие❤️❤️❤️
1 663
+1
Братва 31 января следующий альбом💀
«blood and sweat”🦇
7 трэков, потом пару сольников, и в итоге епишка «next level”⭐
1 663
Доброе утро скелетики❤️
Хз кто как, но я бью татухи вот таким образом🦇
Всем хороших выходных💀💀💀
1 663
+2
Всем добрейшего утра братва, пост ностальгии намбер 4)
❤️❤️❤️
Вы представляете, уже пять лет почти прошло💎⭐🔫
Эту акцию я запомнил надолго, можно было впринципе и рипнуться, но видимо, еще было рано, но Крак пизданулся знатно🦇🦇🦇
Респект парням, кто быренько среагировал и отвез меня на тэхе зашиваться🔥❤️⭐
Таксисту тоже респект, увидев этот пиздец, он херачил 200 по трассе🔥🔥🔥
В подробностях, эту историю можете узнать у Грязного на стриме)🔫
Навалите огней братва, чтобы старичок, больше не падал💀
И давайте добьем уже 450, и отпразднуем юбилей в прямом эфире🖤🖤🖤
1 663
Братва, демоны и скелеты)💀
Вот и вышел первый альбом🔫➕
Когда я познакомился с зомбаком за пультами, я даже представить не мог, что я заболею этим дерьмом… Хотя желание было всегда ебанутое, возможно в силу лени и обстоятельств я проебал годы, но не потенциал🦇🦇🦇
И вот, сука, в 30 лет я дропаю свой первый альбом со smok3y💎
Это выход негативной энергии, путем аллегории, через дьявола⭐⭐⭐
Не стоит все воспринимать в серьез!
И стоит отличать Real Live, от образа, если ты не гоблин🔫🔫🔫
В общем епишка следующая уже готова братва и она скоро вас порадует, она будет называться «Next Level”, и там 🍖
Всем STOПЯТЫМ огромный поклон, всем большое спасибо за поддержку!⭐⭐⭐
Вот тут альбом на всех ваших любимых площадках⚪️
Ждите дальше больше и пизже!!!🔫🔫🔫
https://band.link/lX8jR
1 663
Repost from Justo’s troublez
Так ну что наступает время, голосуем ребята, я чуть проебался ночь непростая была кошмары снились, но стартуем
1 663
+1
Демоны вот вам пост ностальгии номер 3⭐⭐⭐
Тогда все прошло гладко и без травм, все лето делал куски тупо за свой нейм💀
Дал дал ушел, кто сравнит с Пашком, тот лох🔥🔥🔥
Всех обнимаем и целуем❤️❤️
Желаем легкой рабочей недели🔥🔥🔥
1 663
+1
Демоны😈⭐😈
Я как вышел с утра из дома, вот только вернулся, промокший, продрогший…💀
Что за ебанутый день…
Сначала мы не могли нормально с пацанами встретиться и купить краски, потом не могли найти бокс, по типу автомойки, что бы там сделать этот несчастный бусик👁👁👁
В итоге было принято решение делать его у чувака в гараже, но хозяин машины, наебенился с самого утра и не смог ехать🔥💀
Пришлось вызывать водилу за бабки🔫🔫
Затем мы заебались искать автомойку, что бы отмыть эту колымагу, ну и проебанный поворот на трассе тоже имба😈
Ну и я молчу про то, что по определенным причинам мы не смогли загнать бус в гараж, только на половину, в итоге считай рисовали на улице😌
Но результатом я охуенно доволен🔥🔥🔥
Кстати скетч нарисовал старый добрый slick⭐А я как и обещал сделал его на стенке(машине) похуй➕➕➕
Ловите его в трафике братва💀
Это моя сторона, свою Джустик выложит, когда посчитает нужным💀💀💀
И навалите огнища, что бы смотивировать меня завтра ехать в эти ебеня, ради дневных фоток🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
