ru
Feedback
CR4CK_105

CR4CK_105

Открыть в Telegram

18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666

Больше
1 663
Подписчики
-124 часа
+47 дней
+1730 день
Архив постов
Внимание КОНКУРС🔴 Конкурс только для женской аудитории данного канала🔫🔫🔫 Суть очень проста, нужно скинуть свою самую крут
Внимание КОНКУРС🔴 Конкурс только для женской аудитории данного канала🔫🔫🔫 Суть очень проста, нужно скинуть свою самую крутую фотку, мне в лс(буду первым в комментах)🔥🔥🔥 Сразу говорю🔴🔴🔴 Мне не нужны ваши сиськи и жопы, лицо тоже не обязательно, все на ваше усмотрение🖤🖤🖤 Можно какую то угарную, можно в каком нибудь красивом месте, можно слегка эротичную, можно с крутым макияжем, неважно, идей огромное множество🖤❤️ А мы с пацанами, путем общего голосования, выберем самую красивую, стильную, интересную, один ноль пять бестию🔞🔞🔞 Lets go ladies💓 Не стесняйтесь, все женщины, по-своему красивы💕 Та, которая выигрывает, получает от меня холст, который я нарисую спешл для нее😈 Давайте время до понедельника🌸🌸🌸

Repost from N/a
photo content
+5

Братва поддержите парней, нормально двигаются😘

Всем утречка май пиплз 👁 Че вы как там? Выживаете или на бодряках?🕷🕷🕷 Че мутите сегодня, держите в курсах в комментах💎 В
+1
Всем утречка май пиплз 👁 Че вы как там? Выживаете или на бодряках?🕷🕷🕷 Че мутите сегодня, держите в курсах в комментах💎 Всех обнял за талию❤️❤️❤️

Дорогие мои демоны, после таких выходных, хочется отдыхать, но стопятые в обойме!!!🖤🖤🖤 Всех целую по татарски в щечки⭐ Хор
Дорогие мои демоны, после таких выходных, хочется отдыхать, но стопятые в обойме!!!🖤🖤🖤 Всех целую по татарски в щечки⭐ Хорошего дня дорогие❤️❤️❤️

cr4ck, tekkenlit, justo (prod. smok3y).mp36.80 MB

Братва 31 января следующий альбом💀 «blood and sweat”🦇 7 трэков, потом пару сольников, и в итоге епишка «next level”⭐
+1
Братва 31 января следующий альбом💀 «blood and sweat”🦇 7 трэков, потом пару сольников, и в итоге епишка «next level”⭐

+1
Доброе утро скелетики❤️ Хз кто как, но я бью татухи вот таким образом🦇 Всем хороших выходных💀💀💀

Видеосообщение01:00

Всем добрейшего утра братва, пост ностальгии намбер 4) ❤️❤️❤️ Вы представляете, уже пять лет почти прошло💎⭐🔫 Эту акцию я за
+2
Всем добрейшего утра братва, пост ностальгии намбер 4) ❤️❤️❤️ Вы представляете, уже пять лет почти прошло💎⭐🔫 Эту акцию я запомнил надолго, можно было впринципе и рипнуться, но видимо, еще было рано, но Крак пизданулся знатно🦇🦇🦇 Респект парням, кто быренько среагировал и отвез меня на тэхе зашиваться🔥❤️⭐ Таксисту тоже респект, увидев этот пиздец, он херачил 200 по трассе🔥🔥🔥 В подробностях, эту историю можете узнать у Грязного на стриме)🔫 Навалите огней братва, чтобы старичок, больше не падал💀 И давайте добьем уже 450, и отпразднуем юбилей в прямом эфире🖤🖤🖤

Братва, демоны и скелеты)💀 Вот и вышел первый альбом🔫➕ Когда я познакомился с зомбаком за пультами, я даже представить не мог, что я заболею этим дерьмом… Хотя желание было всегда ебанутое, возможно в силу лени и обстоятельств я проебал годы, но не потенциал🦇🦇🦇 И вот, сука, в 30 лет я дропаю свой первый альбом со smok3y💎 Это выход негативной энергии, путем аллегории, через дьявола⭐⭐⭐ Не стоит все воспринимать в серьез! И стоит отличать Real Live, от образа, если ты не гоблин🔫🔫🔫 В общем епишка следующая уже готова братва и она скоро вас порадует, она будет называться «Next Level”, и там 🍖 Всем STOПЯТЫМ огромный поклон, всем большое спасибо за поддержку!⭐⭐⭐ Вот тут альбом на всех ваших любимых площадках⚪️ Ждите дальше больше и пизже!!!🔫🔫🔫 https://band.link/lX8jR

Братва, мальчишки и девчонки

Repost from Justo’s troublez
+3
Так ну что наступает время, голосуем ребята, я чуть проебался ночь непростая была кошмары снились, но стартуем

Ребятки помогаем определить победителя

Демоны вот вам пост ностальгии номер 3⭐⭐⭐ Тогда все прошло гладко и без травм, все лето делал куски тупо за свой нейм💀 Дал д
+1
Демоны вот вам пост ностальгии номер 3⭐⭐⭐ Тогда все прошло гладко и без травм, все лето делал куски тупо за свой нейм💀 Дал дал ушел, кто сравнит с Пашком, тот лох🔥🔥🔥 Всех обнимаем и целуем❤️❤️ Желаем легкой рабочей недели🔥🔥🔥

Видеосообщение00:39

Голосовое сообщение00:26

Вот они правдивые отзывы!!!🔥⭐🔫

Демоны😈⭐😈 Я как вышел с утра из дома, вот только вернулся, промокший, продрогший…💀 Что за ебанутый день… Сначала мы не мог
+1
Демоны😈⭐😈 Я как вышел с утра из дома, вот только вернулся, промокший, продрогший…💀 Что за ебанутый день… Сначала мы не могли нормально с пацанами встретиться и купить краски, потом не могли найти бокс, по типу автомойки, что бы там сделать этот несчастный бусик👁👁👁 В итоге было принято решение делать его у чувака в гараже, но хозяин машины, наебенился с самого утра и не смог ехать🔥💀 Пришлось вызывать водилу за бабки🔫🔫 Затем мы заебались искать автомойку, что бы отмыть эту колымагу, ну и проебанный поворот на трассе тоже имба😈 Ну и я молчу про то, что по определенным причинам мы не смогли загнать бус в гараж, только на половину, в итоге считай рисовали на улице😌 Но результатом я охуенно доволен🔥🔥🔥 Кстати скетч нарисовал старый добрый slick⭐А я как и обещал сделал его на стенке(машине) похуй➕➕➕ Ловите его в трафике братва💀 Это моя сторона, свою Джустик выложит, когда посчитает нужным💀💀💀 И навалите огнища, что бы смотивировать меня завтра ехать в эти ебеня, ради дневных фоток🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥