en
Feedback
CR4CK_105

CR4CK_105

Open in Telegram

18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666

Show more
1 663
Subscribers
-124 hours
+47 days
+1730 days
Posts Archive
Братья, сестры, поддержим парня и добьем ему 550, что бы он сегодня отметил юбилей🔫 Обратите внимание на шмот который он делает, мне зашло!😈 https://t.me/mocklv

Демоны доброе утречко всем, поддержите молодого, советом и подпиской, всех обнимаем)))⭐ https://t.me/mawzv_gg

Repost from Justo’s troublez
Так ну вообщем со скетчбатлом который был отдан на голосование пошла какая-то ебанина, вообщем добро пожаловать на новый скет
Так ну вообщем со скетчбатлом который был отдан на голосование пошла какая-то ебанина, вообщем добро пожаловать на новый скетчбатл, условие те же, главное три цифры, цвет и формат а4, подписка на канал и канал команды, а дабы разбавить ситуевину, приглашаю всех к участию (естественно это не относится к тем, кто уже получил призы), особенно объективных экспертов, разбавите заодно, условия те же, следующий опрос будет открытый, мне честно сказать до пизды кому там это место уйдёт, была бы возможность всех бы одарил, но такие разговоры вообще отбивают желание что-то проводить в следующий раз, всем удачи, всех обнял, у вас 3 дня начиная с завтра 14-15 января будет голосование.

Братва через 10 минут прямой эфир, все залетайте подведем итоги недели!!! Всем микро включаю всегда, в гостях Джонни Тонзик⭐
Братва через 10 минут прямой эфир, все залетайте подведем итоги недели!!! Всем микро включаю всегда, в гостях Джонни Тонзик⭐

Video message00:39

Че демоны в 22 00 по местному(23 00 по мск) трансляцию проводить?)))😈😈😈 Жгите пост и пишете в комменты⭐⭐⭐
Че демоны в 22 00 по местному(23 00 по мск) трансляцию проводить?)))😈😈😈 Жгите пост и пишете в комменты⭐⭐⭐

Repost from Justo’s troublez
Ну что ребятки готовы заценить стиля? Ловите результаты скетч батла, первые три места распределяются так: 1. Koreone 2. Slik
+2
Ну что ребятки готовы заценить стиля? Ловите результаты скетч батла, первые три места распределяются так: 1. Koreone 2. Slik 2. C two В остальном, пока очень мало работ, но остаётся еще одно призовое место которое выберете вы, в ближайшее время, на это место все еще принимаются скетчи

Доброе утро скелетики💀 Вижу, олды помнят за семь три) Вот вам немножечко ностальгии⭐⭐⭐ Вчера провел первый в жизни прямой эф
+2
Доброе утро скелетики💀 Вижу, олды помнят за семь три) Вот вам немножечко ностальгии⭐⭐⭐ Вчера провел первый в жизни прямой эфир в телеге🔴 Думал по-быстрому, подведем итоги розыгрыша, но просидели больше часа, поугарали конкретно😈 Всем кто был респект, думаю надо повторить будет💕💕💕 Навалите огня демоны, выдам вам еще кусков за «73»🔥🔥🔥

Тяжко конечно, после запойного отпуска, но че поделать родные😈 А кто то еще помнит такую команду «73»???⭐⭐⭐ Если навалите ог
+1
Тяжко конечно, после запойного отпуска, но че поделать родные😈 А кто то еще помнит такую команду «73»???⭐⭐⭐ Если навалите огней, дропну фоток старых за семь три🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Ребята всем доброго утра❤️ Желаем всем хорошего дня, а главное, что бы он прошел на изи😈😈😈 Первый рабочий у меня сука😱 А
Ребята всем доброго утра❤️ Желаем всем хорошего дня, а главное, что бы он прошел на изи😈😈😈 Первый рабочий у меня сука😱 А вы чем занимаетесь сегодня?? Пишите в комменты⭐⭐⭐

Все демонюги, закрываю свой новогодний отпуск🔫🔫🔫 Еба, только доделал, охрана какая то тухлая приехала, я через забор и до
+1
Все демонюги, закрываю свой новогодний отпуск🔫🔫🔫 Еба, только доделал, охрана какая то тухлая приехала, я через забор и до свидания😈😱😱 Походу Смоки подлетит, еще и трэк успеем бахнуть⭐⭐⭐

Доброе друзья❤️ Все пиздец, завтра на работу, от этих мыслей, чуть ли не паничка💀💀💀💀
Доброе друзья❤️ Все пиздец, завтра на работу, от этих мыслей, чуть ли не паничка💀💀💀💀

Сегодня у моего брата, по совместительству, сокомандника, и просто пиздатого парня др💕 Всего, что надо я ему уже пожелал, еб
+1
Сегодня у моего брата, по совместительству, сокомандника, и просто пиздатого парня др💕 Всего, что надо я ему уже пожелал, ебашу с подарком к нему🔫🔫🔫 А от вас братва, лучшим подарком будет подписка на его канал, и пару добрых слов в комменты, всех крепко обнял, до хруста костей💵💕😈 https://t.me/Justostroublezz

Video message00:30

Video message00:29

105 время зря не теряют, дали за 10 мин, постояли покурили и ушли хавать шашлык, хороший актив этой зимой братва!!!💵🖤💕
+4
105 время зря не теряют, дали за 10 мин, постояли покурили и ушли хавать шашлык, хороший актив этой зимой братва!!!💵🖤💕

Repost from Justo’s troublez
Доброе утро родные, вот вам с утра немного забавная история, которая произошла со мной во время оформления не самого типичног
+6
Доброе утро родные, вот вам с утра немного забавная история, которая произошла со мной во время оформления не самого типичного места, ну и немного фоток с процесса, всем хорошего дня!

Доброе утро демонюги) Ну как вы там? Че завтра многим на работу?) мне только 8 числа⭐⭐⭐ Давайте залетайте в мой закрытый чат)
Доброе утро демонюги) Ну как вы там? Че завтра многим на работу?) мне только 8 числа⭐⭐⭐ Давайте залетайте в мой закрытый чат)🔫🔫🔫 https://t.me/crackerone666

https://t.me/smok3ysmok3y Ведьмы и ведьмаки на моего бро подпишитесь, всем доброго вечерочка, всех обнимаем❤️❤️❤️

Repost from Justo’s troublez
+1
Демонюги и прочие бесы, вот вам новогодняя продага, в трафике с собаки, а мы тут сто пятые придурки, играем в нарды, под бум бокс, в кителе, но не Стон Айленда🤨🤨🤨