FACTOR CRYPTO
Closed channel
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
Show more1 095
Subscribers
No data24 hours
-57 days
-2030 days
Posts Archive
1 095
80% рынок стоит, 20% — движется
запомните.
а также: большие движения требуют бОльшего времени для накопления (чтобы соответственно и состоялось отличное движение) 🥂
именно поэтому иногда нужно просто подождать, а не торговать, лишь бы поторговать; это приведёт только к убыткам зачастую (особенно у неопытных).
а то самое шикарное движение мы обязательно заберём и не упустим, как это мы сделали, например, с pengu (в комьюнити был чёткий сигнал на покупку/фьюч позицию, вспомните также примеры bonk, fartcoin, popcat и другие победители и аутперформеры, которых мы забрали в своё время 💸).
и я считаю, что это относится ко всем стилям торговли, будь то скальпинг, будь то интрадэй, будь то свинг — не важно
всегда главное просто ждать и всё, не лезть туда, куда не знаешь 👍
и здесь должна была быть картинка с аккумуляцией (накоплением) на графике и быстрым сочным выстрелом вверх.
идеально подходит и описывает то, что я имею в виду
1 095
gm ☕️
$sol выглядит крайне интересно
определённо виднеется то, что хочет вот-вот пробить трендовую свою
да и прайс экшен какой-то явно бычий, не хочет падать, поэтому я жду пробоя.
1 095
+1
gm
редковато появляюсь, извините.
но и писать то толком нечего, ибо пока по прежнему интересен только pengu.
тут add more and buy the dips исключительно , покупаем на просадочках.
работаем ⌨️
1 095
по $pengu пока всё без изменений, по прежнему жду next leg up, который вот-вот состоится, я думаю.
больше интересного ничего нет (а если и есть, то делюсь в комьюнити, есть там один, заваривается 🍷)
gn 😏
1 095
всем привет
$pengu наконец пробил важный уровень и уже закрепился
в целом, я дальше жду продолжения роста, выглядит на 0.0175$ (а там глядишь и круглые 0.02$ неподалёку).
let's see.
1 095
gm
по $pengu можно будет попробовать в пробой отторговать.
либо когда закрепится выше.
хорошая понятная возможность запрыгнуть в эту улетающую ракету, вполне с понятным стопом.
следим.
1 095
+1
поймали отличный классный пробойчик на $cat с ребятами.
и ещё некоторое другое, много других крутых чартов там отрабатывают и завариваются.
$popcat печатает также у нас.
gn 🍷
1 095
gn 💰
снайперски определили топ гейнера и прокатились на этом большом пампе по $pengu.
все инфополя щас в пингвине забито, но мы всё же были early, в самом хорошем месте вошли и нашли его интересным плэем.
так что поздравляю, особенно комьюнити, классно набрали 🥂
1 095
сегодня день sol eco (экосистемы соланы).
можно половить что-нибудь на ней
но у нас уже есть самый надёжный трейд, с прекрасным чартом = pengu.
ну и popcat там смотрится интересно, можете поглядывать.
ну и ещё один тикер есть, это уже в комьюнити брали.
и пожалуй всё, из интересных чартов больше ничего и нет такого.
следим.
1 095
higher
$pengu дико печатает нам
и снова мы нашли победителя, аутперформит остальной маркет.
1 095
мы подобрали с ребятами $pengu с понятным стопом.
вам наводочку и подсказку небольшую тоже дал, остаётся только правильно работать с каждой информацией.
немного поздно, конечно, можно было получше ТВХ найти ночью (я спал 😁), но тем не менее.
всё равно цели гораздо выше, выглядит очень сочно.
higher! send it!
1 095
gm
$pengu интересен здесь.
что-то намечается похоже, выглядит гуд, может спокойно перформить.
1 095
поделюсь одним результатиком одной сегодняшней сделки из закрытого комьюнити, успешно фиксанули профит.
разумеется, это малая часть; там также много и другой полезной информации, аналитики, сделочек и прочее.
находим следующих победителей, то бишь те активы, которые будут аутперформить весь остальной рынок, как это мы успешно сделали с fartcoin и popcat в своё время (опять же, одни из примеров), при не самом лучшем рынке (особенно в случае с fartcoin), они почти были на дне и мы позабирали смачные пампы.
кто помнит, тот помнит.
1 095
цене ничего не решает расти, выше нет никаких сопротивлений, цена уходит в price discovery.
ну тут уже неоднократно упоминал об этих всех bullish факторах по нему, и мы также уже неоднократно отлично и вкусно прокатились на нём, на парочке вкусных сделках.
но тем не менее, снова напоминаю, снова хочу отметить его силу и просто классный понятный чарт, который глобально может просто разорвать.
1 095
$hype
ну этот чарт великолепный, не упускайте next bnb (да-да, те самые громкие заголовки 🙂)
фокус, ждём и накапливаем
1 095
+2
gm
думаю, должны дать вынос всё же какой-то, мне не нравится эта компрессия на btc
ну и глобальнее, упёрлись и пришли к важному уровню верхнему, на 4h показал.
а также жадность высокая довольно от таких палочек зелёных.
альта слабая, доминация душит, биток прям ультра бычий какой-то, на стероидах.
так что слить должны, учитывая эти факторы как по мне.
но а так настроен по бычьи в целом, выглядит всё благоприятно по мне, просто небольшая коррекция не помешала бы, в формате такого выноса/шейкаута.
1 095
$aero не знаю, пойдёт ли дальше, но выглядит bullish как по мне всё равно.
снова буду влетать, стоп на 0.71$
таргет = минимум 1.055$
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
