en
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

Closed channel

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

Show more
1 095
Subscribers
-324 hours
-57 days
-1930 days
Posts Archive
gm
gm

$ena вернее всего, что сделает подобный мув. фокус.
$ena вернее всего, что сделает подобный мув. фокус.

ну и ещё один сильный привлекательный актив = $fartcoin. вот здесь max bid прям. думаю, эта зона ключевая и важная, зеркалка.
ну и ещё один сильный привлекательный актив = $fartcoin. вот здесь max bid прям. думаю, эта зона ключевая и важная, зеркалка. а пока локально, как я вижу, провалились под важную зону, поэтому пока от Лонга всё равно не хочется работать (ну, разве что только если локально что-то половить за счёт его силы и всё, не более, я думаю). поэтому смотрим и ждём развязки. Шортить, конечно, пока не хочется почему-то.

$hype наш старый добрый хайп также потерпел крушение (коррекцию). ну а как уж тут без этого, ни один актив тут не выживет, вс
$hype наш старый добрый хайп также потерпел крушение (коррекцию). ну а как уж тут без этого, ни один актив тут не выживет, всё равно отреагирует на общий сантимент и просто рынок (мы не говорим сейчас о lowcap щитках/монетах). что тут можно сказать: ну вот отсюда хотелось бы увидеть bounce, хотя бы какой-то минимальный. если структурку подломаем на 30.6$ и закрепимся, то вот уже стоит задуматься. там тогда через ещё одну коррекцию можно будет покупать его, но там уже по ходу дела будем смотреть. короче, тут тоже всё от битка зависит по большей части = полетит дальше биток вниз - он тоже полетит пониже. но на лоу риск стоит рискнуть взять, пожалуй, можно и попробовать. в любом случае это пока самый интересный актив для меня, всё внимание участников рынка сосредоточено здесь, вся активность и ликва здесь. Что ещё нужно для красивых горок?)

да, могут откупить всё равно в последующие дни и вернуть выше этого лоу, но тут уж мы не можем это спрогнозировать и знать заранее, только догадки. если вернут, поменяем game-план. работаем по факту всё же, как настоящие трейдеры) 😎 ну а пока, подожду развития с завтрашнего дня и можно работать. Авось смачно попробуем зашортить всё это (хотя опасно тоже за счёт того, что у толпы сейчас паника, мол double-top поставили и как в прошлый раз медвежка пойдёт и прочее, и прочие прочие факторы), но посмотрим завтра. всем спокойной ночи. До завтра. надеюсь, вы хорошо провели выходные ❤️

gn лето = низкая волатильность/активность войны и негативный новостной фон кажется, именно это и вызвало падание в эти дни. в
+1
gn лето = низкая волатильность/активность войны и негативный новостной фон кажется, именно это и вызвало падание в эти дни. вот вероятные зоны спроса, откуда может быть реакция и продолжение роста. но пока выглядит так, что пойдём ниже, если дневка сейчас закроется ниже этого ключевого лоу.

ого, неплохо сливают там маркет пока писал, ниже вот слили ещё короче, вот аккуратно нужно, ниже по эфиру также есть неэффект
ого, неплохо сливают там маркет пока писал, ниже вот слили ещё короче, вот аккуратно нужно, ниже по эфиру также есть неэффективности, поэтому щас от битка всё зависит. а по Битку на 100k можем сходить спокойно похоже.

$eth наконец снял ликву с этого пула, который так и напрашивался на то, чтобы цена его сняла ) можно попробовать биддить его
$eth наконец снял ликву с этого пула, который так и напрашивался на то, чтобы цена его сняла ) можно попробовать биддить его понемногу, аккуратно. но всё зависит от btc, бесспорно.

gn eigen дал 15% чистого движения , пробил рендж отлично, технично красиво отработало
gn eigen дал 15% чистого движения , пробил рендж отлично, технично красиво отработало

$btc снял ликву с того самого пула потребовалось немного времени, но наконец после всех этих колебаний мы сделали это.
$btc снял ликву с того самого пула потребовалось немного времени, но наконец после всех этих колебаний мы сделали это.

всем привет eigen супер пока выглядит, трейдится ниже ренджа, пора бы ему вниз сходить.
всем привет eigen супер пока выглядит, трейдится ниже ренджа, пора бы ему вниз сходить.

буллиш дивергенции предсказывают отскоки. interesting… $FLOKI
буллиш дивергенции предсказывают отскоки. interesting… $FLOKI

+28% в пике, ого
+28% в пике, ого

стоп в б/у, часть профита можно срезать также и можно ещё повыше подержать

gm как там оно? - чиназес)
gm как там оно? - чиназес)

$aero пошёл старт всем gn
$aero пошёл старт всем gn

$aero как будто выглядит чётко пробили важный уровень - буст объёмов - интересный price action явно начинается зарождение (фо
$aero как будто выглядит чётко пробили важный уровень - буст объёмов - интересный price action явно начинается зарождение (формирование) нового тренда, меняется структура на Лонговую. смею предположить, что пойдёт выше и рискну даже войти в Лонг со стопом на 0.75$ (пока что, по крайней мере). готов попробовать, в идеале конечно вообще под 0.69$ прятать, но далековато будет. Поэтому пока так.

короче, пока что вниз, потом вверх вот так жду в идеале)

по $btc пока напрашивается 102700$ а там, возможно, разворот к целям выше если коротко, то вот так + из треугла вышли, пока н
+1
по $btc пока напрашивается 102700$ а там, возможно, разворот к целям выше если коротко, то вот так + из треугла вышли, пока не похоже, что ложно, поэтому могут продолжать лить, но опять же, всё в один миг может измениться. А значит, всё может инвалидироваться и тогда уже будет понятно, что это был ложный выход.

gm eigen пробил рендж вниз, можно пробовать шортить, но аккуратно, очень сильно зависит от btc, сам по себе особо не двигаетс
gm eigen пробил рендж вниз, можно пробовать шортить, но аккуратно, очень сильно зависит от btc, сам по себе особо не двигается (например, $rex сам по себе двигается, и там мы забрали отличный шорт). так что тут всё таки не помешало бы подстроиться под рынок, то бишь понять, куда пойдёт рынок в ближайшее время, чтобы успешно оттрейдить эту ситуацию.