fa
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

کانال بسته

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

نمایش بیشتر
1 095
مشترکین
-324 ساعت
-57 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
80% рынок стоит, 20% — движется запомните. а также: большие движения требуют бОльшего времени для накопления (чтобы соответственно и состоялось отличное движение) 🥂 именно поэтому иногда нужно просто подождать, а не торговать, лишь бы поторговать; это приведёт только к убыткам зачастую (особенно у неопытных). а то самое шикарное движение мы обязательно заберём и не упустим, как это мы сделали, например, с pengu (в комьюнити был чёткий сигнал на покупку/фьюч позицию, вспомните также примеры bonk, fartcoin, popcat и другие победители и аутперформеры, которых мы забрали в своё время 💸). и я считаю, что это относится ко всем стилям торговли, будь то скальпинг, будь то интрадэй, будь то свинг — не важно всегда главное просто ждать и всё, не лезть туда, куда не знаешь 👍 и здесь должна была быть картинка с аккумуляцией (накоплением) на графике и быстрым сочным выстрелом вверх. идеально подходит и описывает то, что я имею в виду

gm ☕️ $sol выглядит крайне интересно определённо виднеется то, что хочет вот-вот пробить трендовую свою да и прайс экшен како
gm ☕️ $sol выглядит крайне интересно определённо виднеется то, что хочет вот-вот пробить трендовую свою да и прайс экшен какой-то явно бычий, не хочет падать, поэтому я жду пробоя.

gm редковато появляюсь, извините. но и писать то толком нечего, ибо пока по прежнему интересен только pengu. тут add more and
+1
gm редковато появляюсь, извините. но и писать то толком нечего, ибо пока по прежнему интересен только pengu. тут add more and buy the dips исключительно , покупаем на просадочках. работаем ⌨️

по $pengu пока всё без изменений, по прежнему жду next leg up, который вот-вот состоится, я думаю. больше интересного ничего нет (а если и есть, то делюсь в комьюнити, есть там один, заваривается 🍷) gn 😏

всем привет $pengu наконец пробил важный уровень и уже закрепился в целом, я дальше жду продолжения роста, выглядит на 0.0175
всем привет $pengu наконец пробил важный уровень и уже закрепился в целом, я дальше жду продолжения роста, выглядит на 0.0175$ (а там глядишь и круглые 0.02$ неподалёку). let's see.

gm по $pengu можно будет попробовать в пробой отторговать. либо когда закрепится выше. хорошая понятная возможность запрыгнут
gm по $pengu можно будет попробовать в пробой отторговать. либо когда закрепится выше. хорошая понятная возможность запрыгнуть в эту улетающую ракету, вполне с понятным стопом. следим.

поймали отличный классный пробойчик на $cat с ребятами. и ещё некоторое другое, много других крутых чартов там отрабатывают и
+1
поймали отличный классный пробойчик на $cat с ребятами. и ещё некоторое другое, много других крутых чартов там отрабатывают и завариваются. $popcat печатает также у нас. gn 🍷

gn 💰 снайперски определили топ гейнера и прокатились на этом большом пампе по $pengu. все инфополя щас в пингвине забито, но
gn 💰 снайперски определили топ гейнера и прокатились на этом большом пампе по $pengu. все инфополя щас в пингвине забито, но мы всё же были early, в самом хорошем месте вошли и нашли его интересным плэем. так что поздравляю, особенно комьюнити, классно набрали 🥂

сегодня день sol eco (экосистемы соланы). можно половить что-нибудь на ней но у нас уже есть самый надёжный трейд, с прекрасным чартом = pengu. ну и popcat там смотрится интересно, можете поглядывать. ну и ещё один тикер есть, это уже в комьюнити брали. и пожалуй всё, из интересных чартов больше ничего и нет такого. следим.

higher $pengu дико печатает нам и снова мы нашли победителя, аутперформит остальной маркет.
higher $pengu дико печатает нам и снова мы нашли победителя, аутперформит остальной маркет.

ах да, уже можно наслаждаться профитом enjoy ☕️

мы подобрали с ребятами $pengu с понятным стопом. вам наводочку и подсказку небольшую тоже дал, остаётся только правильно раб
мы подобрали с ребятами $pengu с понятным стопом. вам наводочку и подсказку небольшую тоже дал, остаётся только правильно работать с каждой информацией. немного поздно, конечно, можно было получше ТВХ найти ночью (я спал 😁), но тем не менее. всё равно цели гораздо выше, выглядит очень сочно. higher! send it!

gm $pengu интересен здесь. что-то намечается похоже, выглядит гуд, может спокойно перформить.
gm $pengu интересен здесь. что-то намечается похоже, выглядит гуд, может спокойно перформить.

начинается…? 🤔

поделюсь одним результатиком одной сегодняшней сделки из закрытого комьюнити, успешно фиксанули профит. разумеется, это малая
поделюсь одним результатиком одной сегодняшней сделки из закрытого комьюнити, успешно фиксанули профит. разумеется, это малая часть; там также много и другой полезной информации, аналитики, сделочек и прочее. находим следующих победителей, то бишь те активы, которые будут аутперформить весь остальной рынок, как это мы успешно сделали с fartcoin и popcat в своё время (опять же, одни из примеров), при не самом лучшем рынке (особенно в случае с fartcoin), они почти были на дне и мы позабирали смачные пампы. кто помнит, тот помнит.

цене ничего не решает расти, выше нет никаких сопротивлений, цена уходит в price discovery. ну тут уже неоднократно упоминал об этих всех bullish факторах по нему, и мы также уже неоднократно отлично и вкусно прокатились на нём, на парочке вкусных сделках. но тем не менее, снова напоминаю, снова хочу отметить его силу и просто классный понятный чарт, который глобально может просто разорвать.

$hype ну этот чарт великолепный, не упускайте next bnb (да-да, те самые громкие заголовки 🙂) фокус, ждём и накапливаем
$hype ну этот чарт великолепный, не упускайте next bnb (да-да, те самые громкие заголовки 🙂) фокус, ждём и накапливаем

gm думаю, должны дать вынос всё же какой-то, мне не нравится эта компрессия на btc ну и глобальнее, упёрлись и пришли к важно
+2
gm думаю, должны дать вынос всё же какой-то, мне не нравится эта компрессия на btc ну и глобальнее, упёрлись и пришли к важному уровню верхнему, на 4h показал. а также жадность высокая довольно от таких палочек зелёных. альта слабая, доминация душит, биток прям ультра бычий какой-то, на стероидах. так что слить должны, учитывая эти факторы как по мне. но а так настроен по бычьи в целом, выглядит всё благоприятно по мне, просто небольшая коррекция не помешала бы, в формате такого выноса/шейкаута.

$aero не знаю, пойдёт ли дальше, но выглядит bullish как по мне всё равно. снова буду влетать, стоп на 0.71$ таргет = минимум
$aero не знаю, пойдёт ли дальше, но выглядит bullish как по мне всё равно. снова буду влетать, стоп на 0.71$ таргет = минимум 1.055$

gm $hype 34 -> 38 ну, вот он и отскок, если так посмотреть. отличный bounce
gm $hype 34 -> 38 ну, вот он и отскок, если так посмотреть. отличный bounce