en
Feedback
Софа.FM

Софа.FM

Open in Telegram

Пой, моя бедная молодость! Всё обязательно будет! Тем, чьи сердца не остыли в холоде, Вселенная дарит чудо!

Show more
216
Subscribers
No data24 hours
+17 days
No data30 days
Attracting Subscribers
May '26
May '26
+3
in 0 channels
April '26
+1
in 0 channels
Get PRO
March '26
+2
in 0 channels
Get PRO
February '26
+1
in 0 channels
Get PRO
January '26
+3
in 0 channels
Get PRO
December '25
+17
in 0 channels
Get PRO
November '25
+5
in 0 channels
Get PRO
October '25
+12
in 0 channels
Get PRO
September '250
in 0 channels
Get PRO
August '250
in 2 channels
Get PRO
July '250
in 0 channels
Get PRO
June '25
+45
in 0 channels
Get PRO
May '250
in 0 channels
Get PRO
April '250
in 0 channels
Get PRO
March '250
in 0 channels
Get PRO
February '25
+14
in 0 channels
Get PRO
January '250
in 0 channels
Get PRO
December '24
+3
in 0 channels
Get PRO
November '24
+1
in 0 channels
Get PRO
October '24
+8
in 0 channels
Get PRO
September '24
+135
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
29 May0
28 May+1
27 May0
26 May0
25 May0
24 May0
23 May0
22 May0
21 May0
20 May0
19 May0
18 May0
17 May0
16 May0
15 May0
14 May0
13 May0
12 May0
11 May+1
10 May+1
09 May0
08 May0
07 May0
06 May0
05 May0
04 May0
03 May0
02 May0
01 May0
Channel Posts
Уже сегодня Друзья, собрались! Всё напишем, всё сдадим

2
шахматы поставлены, игра начнется завтра
42
3
tmput7hp1l2.mp3
20
4
Выпуск 2026 Я еще не осознала... Трудно признаться себе, что что-то происходит в последний раз. Хочется верить, что я еще раз приду в школу и отсижу 7 уроков. Ещё раз буду бесцельно гулять по коридорам. Еще раз поем в школьной столовой. Ещё раз увижу вечно к чему-то готовящихся учеников. Ещё раз встану на эту полюбившеюся мне сцену. Нет чувства завершенности. Мы словно поставили запятую вместо точки. Я не знаю, как справляться с этими эмоциями... А еще я не знаю, как расставаться со своей невероятной параллелью. Я не готова и не хочу (!!!). Я только прикипела к каждому, только мне стали открываться новые люди, только я почувствовала себя частью гимназической семьи, как пришло время прощаться. С моего прихода в Гимназию в 8 классе и до второй половины 11 класса я не могла выбросить из головы навязчивую мысль, что я не прижилась, за мной как будто бы закрепился ярлык «новенькая», а значит я не до конца «своя». У меня не было веселого, бурного общего прошлого с ребятами. Я не знала практически никого из параллели. Мне не хватало чувства причастности к этой школе. Но не подумайте! Я не была одинока, у меня получилось реализовать себя в разных направлениях, я была активна по мере своих возможностей и прекрасно ладила с одноклассниками, но всё равно присутствовало это вязкое фоновое чувство. К сожалению, только в конце 11 класса я смогла насладиться общением с параллелью. Это такие уникальные и удивительные люди! Мне не хватит слов, чтобы описать, насколько я благодарна каждому. Отдельное спасибо за тёплые слова на узелках. Вы открыли мне новые грани меня. Вы поразили меня своей искренностью. Каждый из вас навсегда забрал частичку моего сердца. Я полна любви и признательности. Гимназия – место, которое не только сделало меня сильнее, научило быть ответственной, обязательной, целеустремлённой, уверенной, но и подарило мне верных людей рядом. Это не просто школа. Это дом, в стены которого я не раз ещё вернусь. In aeternum!
112
5
Выпуск 2026 Я еще не осознала... Трудно признаться себе, что что-то происходит в последний раз. Хочется верить, что я еще раз приду в школу и отсижу 7 уроков. Ещё раз буду бесцельно гулять по коридорам. Еще раз поем в школьной столовой. Ещё раз увижу вечно к чему-то готовящихся учеников. Ещё раз встану на эту полюбившеюся мне сцену. Нет чувства завершенности. Мы словно поставили запятую вместо точки. Я не знаю, как справляться с этими эмоциями... А еще я не знаю, как расставаться со своей невероятной параллелью. Я не готова и не хочу (!!!). Я только прикипела к каждому, только мне стали открываться новые люди, только я почувствовала себя частью гимназической семьи, как пришло время прощаться. С моего прихода в Гимназию в 8 классе и до второй половины 11 класса я не могла выбросить из головы навязчивую мысль, что я не прижилась, за мной как будто бы закрепился ярлык «новенькая», а значит я не до конца «своя». У меня не было веселого, бурного общего прошлого с ребятами. Я не знала практически никого из параллели. Мне не хватало чувства причастности к этой школе. Но не подумайте! Я не была одинока, у меня получилось реализовать себя в разных направлениях, я была активна по мере своих возможностей и прекрасно ладила с одноклассниками, но всё равно присутствовало это вязкое фоновое чувство. К сожалению, только в конце 11 класса я смогла насладиться общением с параллелью. Это такие уникальные и удивительные люди! Мне не хватит слов, чтобы описать, насколько я благодарна каждому. Отдельное спасибо за тёплые слова на узелках. Вы открыли мне новые грани меня. Вы поразили меня своей искренностью. Каждый из вас навсегда забрал частичку моего сердца. Я полна любви и признательности. Гимназия – место, которое не только сделало меня сильнее, научило быть ответственной, обязательной, целеустремлённой, уверенной, но и подарило мне верных людей рядом. Это не просто школа. Это дом, в стены которого я не раз ещё вернусь. In aeternum!
1
6
+8
No text...
114
7
люблю май!+8
люблю май!
181
8
ФЛЕШМОБ 2026 Ко мне еще не пришло осознание, что близится финал. Тяжело поверить тому, что совсем скоро придется расстаться с+3
ФЛЕШМОБ 2026 Ко мне еще не пришло осознание, что близится финал. Тяжело поверить тому, что совсем скоро придется расстаться с этой школой и этими замечательными людьми. Всех безмерно люблю!
187
9
+2
Вернуться бы в то время, когда мне было 6 лет и мы с папой слушали эти песни в машине
262
10
Вы че? Какие 2 недели до последнего звонка? Я только вкусила 11 класс+6
Вы че? Какие 2 недели до последнего звонка? Я только вкусила 11 класс
245
11
Не знаю, как подписать, поэтому вот вам некоторые вещи, о которых я не так часто задумываюсь, но они мне нравятся: ✴️имбирное+4
Не знаю, как подписать, поэтому вот вам некоторые вещи, о которых я не так часто задумываюсь, но они мне нравятся: ✴️имбирное печенье ✴️первый дождь после зимы ✴️ощущать всё ту же близость с человеком, с которым не общались долгое время ✴️кататься на велосипеде  ✴️мемчики ✴️проходить через бабушкин двор, в котором провела детство  ✴️кофе с корицей ✴️обсуждать музыку ✴️Белорусь ✴️кружочки в тг ✴️ромкомы 90-00-х ✴️лирику ✴️разбирать сны по соннику ✴️крепкие объятия
279
12
задержанное+9
задержанное
295
13
+4
tmp1_4syj1r.mp3
255
14
День космонавтики Особенный для меня день в календаре. Толком даже не могу сказать почему. Разговоры и мечты о космосе будора+3
День космонавтики Особенный для меня день в календаре. Толком даже не могу сказать почему. Разговоры и мечты о космосе будоражат и вдохновляют. В данный момент я не способна выразить все свои эмоции, поэтому просто поделюсь разными фрагментами на эту тему: Началась новая эпоха в жизни людей. Эпоха - полёта в космос Послушайте! Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? Я вижу Землю! Она так прекрасна! А звезда для того в небе ясном, чтоб зажечь миллионы сердец Космос живет в каждой из судеб Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы – как истории планет. У каждой все особое, свое, и нет планет, похожих на нее Сейчас до старта остаются считанные минуты. Я говорю вам, дорогие друзья, до свидания, как всегда говорят люди друг другу, отправляясь в далекий путь. Как бы хотелось вас всех обнять, знакомых и незнакомых, далеких и близких! До скорой встречи!
190
15
последняя неделя перед последними школьными каникулами+8
последняя неделя перед последними школьными каникулами
238