es
Feedback
Софа.FM

Софа.FM

Ir al canal en Telegram

Пой, моя бедная молодость! Всё обязательно будет! Тем, чьи сердца не остыли в холоде, Вселенная дарит чудо!

Mostrar más
216
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
Sin datos30 días
Atraer Suscriptores
mayo '26
mayo '26
+3
en 0 canales
abril '26
+1
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+2
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+1
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+3
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+17
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+5
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+12
en 0 canales
Get PRO
septiembre '250
en 0 canales
Get PRO
agosto '250
en 2 canales
Get PRO
julio '250
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+45
en 0 canales
Get PRO
mayo '250
en 0 canales
Get PRO
abril '250
en 0 canales
Get PRO
marzo '250
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+14
en 0 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+3
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+1
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+8
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+135
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
29 mayo0
28 mayo+1
27 mayo0
26 mayo0
25 mayo0
24 mayo0
23 mayo0
22 mayo0
21 mayo0
20 mayo0
19 mayo0
18 mayo0
17 mayo0
16 mayo0
15 mayo0
14 mayo0
13 mayo0
12 mayo0
11 mayo+1
10 mayo+1
09 mayo0
08 mayo0
07 mayo0
06 mayo0
05 mayo0
04 mayo0
03 mayo0
02 mayo0
01 mayo0
Publicaciones del Canal
Уже сегодня Друзья, собрались! Всё напишем, всё сдадим

2
шахматы поставлены, игра начнется завтра
42
3
tmput7hp1l2.mp3
20
4
Выпуск 2026 Я еще не осознала... Трудно признаться себе, что что-то происходит в последний раз. Хочется верить, что я еще раз приду в школу и отсижу 7 уроков. Ещё раз буду бесцельно гулять по коридорам. Еще раз поем в школьной столовой. Ещё раз увижу вечно к чему-то готовящихся учеников. Ещё раз встану на эту полюбившеюся мне сцену. Нет чувства завершенности. Мы словно поставили запятую вместо точки. Я не знаю, как справляться с этими эмоциями... А еще я не знаю, как расставаться со своей невероятной параллелью. Я не готова и не хочу (!!!). Я только прикипела к каждому, только мне стали открываться новые люди, только я почувствовала себя частью гимназической семьи, как пришло время прощаться. С моего прихода в Гимназию в 8 классе и до второй половины 11 класса я не могла выбросить из головы навязчивую мысль, что я не прижилась, за мной как будто бы закрепился ярлык «новенькая», а значит я не до конца «своя». У меня не было веселого, бурного общего прошлого с ребятами. Я не знала практически никого из параллели. Мне не хватало чувства причастности к этой школе. Но не подумайте! Я не была одинока, у меня получилось реализовать себя в разных направлениях, я была активна по мере своих возможностей и прекрасно ладила с одноклассниками, но всё равно присутствовало это вязкое фоновое чувство. К сожалению, только в конце 11 класса я смогла насладиться общением с параллелью. Это такие уникальные и удивительные люди! Мне не хватит слов, чтобы описать, насколько я благодарна каждому. Отдельное спасибо за тёплые слова на узелках. Вы открыли мне новые грани меня. Вы поразили меня своей искренностью. Каждый из вас навсегда забрал частичку моего сердца. Я полна любви и признательности. Гимназия – место, которое не только сделало меня сильнее, научило быть ответственной, обязательной, целеустремлённой, уверенной, но и подарило мне верных людей рядом. Это не просто школа. Это дом, в стены которого я не раз ещё вернусь. In aeternum!
112
5
Выпуск 2026 Я еще не осознала... Трудно признаться себе, что что-то происходит в последний раз. Хочется верить, что я еще раз приду в школу и отсижу 7 уроков. Ещё раз буду бесцельно гулять по коридорам. Еще раз поем в школьной столовой. Ещё раз увижу вечно к чему-то готовящихся учеников. Ещё раз встану на эту полюбившеюся мне сцену. Нет чувства завершенности. Мы словно поставили запятую вместо точки. Я не знаю, как справляться с этими эмоциями... А еще я не знаю, как расставаться со своей невероятной параллелью. Я не готова и не хочу (!!!). Я только прикипела к каждому, только мне стали открываться новые люди, только я почувствовала себя частью гимназической семьи, как пришло время прощаться. С моего прихода в Гимназию в 8 классе и до второй половины 11 класса я не могла выбросить из головы навязчивую мысль, что я не прижилась, за мной как будто бы закрепился ярлык «новенькая», а значит я не до конца «своя». У меня не было веселого, бурного общего прошлого с ребятами. Я не знала практически никого из параллели. Мне не хватало чувства причастности к этой школе. Но не подумайте! Я не была одинока, у меня получилось реализовать себя в разных направлениях, я была активна по мере своих возможностей и прекрасно ладила с одноклассниками, но всё равно присутствовало это вязкое фоновое чувство. К сожалению, только в конце 11 класса я смогла насладиться общением с параллелью. Это такие уникальные и удивительные люди! Мне не хватит слов, чтобы описать, насколько я благодарна каждому. Отдельное спасибо за тёплые слова на узелках. Вы открыли мне новые грани меня. Вы поразили меня своей искренностью. Каждый из вас навсегда забрал частичку моего сердца. Я полна любви и признательности. Гимназия – место, которое не только сделало меня сильнее, научило быть ответственной, обязательной, целеустремлённой, уверенной, но и подарило мне верных людей рядом. Это не просто школа. Это дом, в стены которого я не раз ещё вернусь. In aeternum!
1
6
+8
Sin texto...
114
7
люблю май!+8
люблю май!
181
8
ФЛЕШМОБ 2026 Ко мне еще не пришло осознание, что близится финал. Тяжело поверить тому, что совсем скоро придется расстаться с+3
ФЛЕШМОБ 2026 Ко мне еще не пришло осознание, что близится финал. Тяжело поверить тому, что совсем скоро придется расстаться с этой школой и этими замечательными людьми. Всех безмерно люблю!
187
9
+2
Вернуться бы в то время, когда мне было 6 лет и мы с папой слушали эти песни в машине
262
10
Вы че? Какие 2 недели до последнего звонка? Я только вкусила 11 класс+6
Вы че? Какие 2 недели до последнего звонка? Я только вкусила 11 класс
245
11
Не знаю, как подписать, поэтому вот вам некоторые вещи, о которых я не так часто задумываюсь, но они мне нравятся: ✴️имбирное+4
Не знаю, как подписать, поэтому вот вам некоторые вещи, о которых я не так часто задумываюсь, но они мне нравятся: ✴️имбирное печенье ✴️первый дождь после зимы ✴️ощущать всё ту же близость с человеком, с которым не общались долгое время ✴️кататься на велосипеде  ✴️мемчики ✴️проходить через бабушкин двор, в котором провела детство  ✴️кофе с корицей ✴️обсуждать музыку ✴️Белорусь ✴️кружочки в тг ✴️ромкомы 90-00-х ✴️лирику ✴️разбирать сны по соннику ✴️крепкие объятия
279
12
задержанное+9
задержанное
295
13
+4
tmp1_4syj1r.mp3
255
14
День космонавтики Особенный для меня день в календаре. Толком даже не могу сказать почему. Разговоры и мечты о космосе будора+3
День космонавтики Особенный для меня день в календаре. Толком даже не могу сказать почему. Разговоры и мечты о космосе будоражат и вдохновляют. В данный момент я не способна выразить все свои эмоции, поэтому просто поделюсь разными фрагментами на эту тему: Началась новая эпоха в жизни людей. Эпоха - полёта в космос Послушайте! Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? Я вижу Землю! Она так прекрасна! А звезда для того в небе ясном, чтоб зажечь миллионы сердец Космос живет в каждой из судеб Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы – как истории планет. У каждой все особое, свое, и нет планет, похожих на нее Сейчас до старта остаются считанные минуты. Я говорю вам, дорогие друзья, до свидания, как всегда говорят люди друг другу, отправляясь в далекий путь. Как бы хотелось вас всех обнять, знакомых и незнакомых, далеких и близких! До скорой встречи!
190
15
последняя неделя перед последними школьными каникулами+8
последняя неделя перед последними школьными каникулами
238