Софа.FM
Открыть в Telegram
Пой, моя бедная молодость! Всё обязательно будет! Тем, чьи сердца не остыли в холоде, Вселенная дарит чудо!
Больше216
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
Нет данных30 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
май '26
май '26
+3
в 0 каналах
апрель '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
август '250
в 2 каналах
Get PRO
июль '250
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+45
в 0 каналах
Get PRO
май '250
в 0 каналах
Get PRO
апрель '250
в 0 каналах
Get PRO
март '250
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
январь '250
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+135
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 29 мая | 0 | |||
| 28 мая | +1 | |||
| 27 мая | 0 | |||
| 26 мая | 0 | |||
| 25 мая | 0 | |||
| 24 мая | 0 | |||
| 23 мая | 0 | |||
| 22 мая | 0 | |||
| 21 мая | 0 | |||
| 20 мая | 0 | |||
| 19 мая | 0 | |||
| 18 мая | 0 | |||
| 17 мая | 0 | |||
| 16 мая | 0 | |||
| 15 мая | 0 | |||
| 14 мая | 0 | |||
| 13 мая | 0 | |||
| 12 мая | 0 | |||
| 11 мая | +1 | |||
| 10 мая | +1 | |||
| 09 мая | 0 | |||
| 08 мая | 0 | |||
| 07 мая | 0 | |||
| 06 мая | 0 | |||
| 05 мая | 0 | |||
| 04 мая | 0 | |||
| 03 мая | 0 | |||
| 02 мая | 0 | |||
| 01 мая | 0 |
Посты канала
| 2 | шахматы поставлены, игра начнется завтра | 42 |
| 3 | tmput7hp1l2.mp3 | 20 |
| 4 | Выпуск 2026
Я еще не осознала... Трудно признаться себе, что что-то происходит в последний раз. Хочется верить, что я еще раз приду в школу и отсижу 7 уроков. Ещё раз буду бесцельно гулять по коридорам. Еще раз поем в школьной столовой. Ещё раз увижу вечно к чему-то готовящихся учеников. Ещё раз встану на эту полюбившеюся мне сцену. Нет чувства завершенности. Мы словно поставили запятую вместо точки. Я не знаю, как справляться с этими эмоциями...
А еще я не знаю, как расставаться со своей невероятной параллелью. Я не готова и не хочу (!!!). Я только прикипела к каждому, только мне стали открываться новые люди, только я почувствовала себя частью гимназической семьи, как пришло время прощаться. С моего прихода в Гимназию в 8 классе и до второй половины 11 класса я не могла выбросить из головы навязчивую мысль, что я не прижилась, за мной как будто бы закрепился ярлык «новенькая», а значит я не до конца «своя». У меня не было веселого, бурного общего прошлого с ребятами. Я не знала практически никого из параллели. Мне не хватало чувства причастности к этой школе. Но не подумайте! Я не была одинока, у меня получилось реализовать себя в разных направлениях, я была активна по мере своих возможностей и прекрасно ладила с одноклассниками, но всё равно присутствовало это вязкое фоновое чувство. К сожалению, только в конце 11 класса я смогла насладиться общением с параллелью. Это такие уникальные и удивительные люди! Мне не хватит слов, чтобы описать, насколько я благодарна каждому. Отдельное спасибо за тёплые слова на узелках. Вы открыли мне новые грани меня. Вы поразили меня своей искренностью. Каждый из вас навсегда забрал частичку моего сердца. Я полна любви и признательности.
Гимназия – место, которое не только сделало меня сильнее, научило быть ответственной, обязательной, целеустремлённой, уверенной, но и подарило мне верных людей рядом. Это не просто школа. Это дом, в стены которого я не раз ещё вернусь.
In aeternum! | 112 |
| 5 | Выпуск 2026
Я еще не осознала... Трудно признаться себе, что что-то происходит в последний раз. Хочется верить, что я еще раз приду в школу и отсижу 7 уроков. Ещё раз буду бесцельно гулять по коридорам. Еще раз поем в школьной столовой. Ещё раз увижу вечно к чему-то готовящихся учеников. Ещё раз встану на эту полюбившеюся мне сцену. Нет чувства завершенности. Мы словно поставили запятую вместо точки. Я не знаю, как справляться с этими эмоциями...
А еще я не знаю, как расставаться со своей невероятной параллелью. Я не готова и не хочу (!!!). Я только прикипела к каждому, только мне стали открываться новые люди, только я почувствовала себя частью гимназической семьи, как пришло время прощаться. С моего прихода в Гимназию в 8 классе и до второй половины 11 класса я не могла выбросить из головы навязчивую мысль, что я не прижилась, за мной как будто бы закрепился ярлык «новенькая», а значит я не до конца «своя». У меня не было веселого, бурного общего прошлого с ребятами. Я не знала практически никого из параллели. Мне не хватало чувства причастности к этой школе. Но не подумайте! Я не была одинока, у меня получилось реализовать себя в разных направлениях, я была активна по мере своих возможностей и прекрасно ладила с одноклассниками, но всё равно присутствовало это вязкое фоновое чувство. К сожалению, только в конце 11 класса я смогла насладиться общением с параллелью. Это такие уникальные и удивительные люди! Мне не хватит слов, чтобы описать, насколько я благодарна каждому. Отдельное спасибо за тёплые слова на узелках. Вы открыли мне новые грани меня. Вы поразили меня своей искренностью. Каждый из вас навсегда забрал частичку моего сердца. Я полна любви и признательности.
Гимназия – место, которое не только сделало меня сильнее, научило быть ответственной, обязательной, целеустремлённой, уверенной, но и подарило мне верных людей рядом. Это не просто школа. Это дом, в стены которого я не раз ещё вернусь.
In aeternum! | 1 |
| 6 | Нет текста... | 114 |
| 7 | люблю май! | 181 |
| 8 | ФЛЕШМОБ 2026
Ко мне еще не пришло осознание, что близится финал. Тяжело поверить тому, что совсем скоро придется расстаться с этой школой и этими замечательными людьми.
Всех безмерно люблю! | 187 |
| 9 | +2 Вернуться бы в то время, когда мне было 6 лет и мы с папой слушали эти песни в машине | 262 |
| 10 | Вы че? Какие 2 недели до последнего звонка? Я только вкусила 11 класс | 245 |
| 11 | Не знаю, как подписать, поэтому вот вам некоторые вещи, о которых я не так часто задумываюсь, но они мне нравятся:
✴️имбирное печенье
✴️первый дождь после зимы
✴️ощущать всё ту же близость с человеком, с которым не общались долгое время
✴️кататься на велосипеде
✴️мемчики
✴️проходить через бабушкин двор, в котором провела детство
✴️кофе с корицей
✴️обсуждать музыку
✴️Белорусь
✴️кружочки в тг
✴️ромкомы 90-00-х
✴️лирику
✴️разбирать сны по соннику
✴️крепкие объятия | 279 |
| 12 | задержанное | 295 |
| 13 | +4 tmp1_4syj1r.mp3 | 255 |
| 14 | День космонавтики
Особенный для меня день в календаре. Толком даже не могу сказать почему. Разговоры и мечты о космосе будоражат и вдохновляют.
В данный момент я не способна выразить все свои эмоции, поэтому просто поделюсь разными фрагментами на эту тему:
Началась новая эпоха в жизни людей. Эпоха - полёта в космос
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Я вижу Землю! Она так прекрасна!
А звезда для того в небе ясном, чтоб зажечь миллионы сердец
Космос живет в каждой из судеб
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы – как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее
Сейчас до старта остаются считанные минуты. Я говорю вам, дорогие друзья, до свидания, как всегда говорят люди друг другу, отправляясь в далекий путь. Как бы хотелось вас всех обнять, знакомых и незнакомых, далеких и близких!
До скорой встречи! | 190 |
| 15 | последняя неделя перед последними школьными каникулами | 238 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
