en
Feedback
КриптоДед

КриптоДед

Open in Telegram

Ворчу про Крипту, TON, NFT и маркетинг. По вопросам рекламы и т.д. - t.me/Cryptodeed_bot Чат: t.me/cryptoded_chat

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel КриптоДед

Channel КриптоДед (@cryptonftded) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 202 399 subscribers, ranking 619 in the Cryptocurrencies category and 2 162 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 202 399 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -7 656 over the last 30 days and by -239 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0.68%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 0.38% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 1 376 views. Within the first day, a publication typically gains 771 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 25.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as eth, экосистема, криптодед, aml, внучок.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Ворчу про Крипту, TON, NFT и маркетинг. По вопросам рекламы и т.д. - t.me/Cryptodeed_bot Чат: t.me/cryptoded_chat

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

202 399
Subscribers
-23924 hours
-1 5777 days
-7 65630 days
Posts Archive
Курс доллара превысил 77 рублей, а это значит, что самое время поменять usdt на рубли (или наоборот). Тем более, что закон о
Курс доллара превысил 77 рублей, а это значит, что самое время поменять usdt на рубли (или наоборот). Тем более, что закон о регулировании криптовалют не успевают принять к 1 июля. Сейчас лето, время отдохнуть и потратить на себя деньги. А как это сделать? 1️⃣ Конечно же с помощью Кошелька Алтын, куда вы можете закинуть цифровые активы и оплачивать покупки QR кодом или с помощью виртуальной карты, кстати скоро и международную сделают. 2️⃣ А если вы любитель кэша и хотите подержать в руках грязные зелёные или пятитысячные бумажки, то к вашим услугам обменник Hermes, который всё делает благостно и по уму. Если вдруг что-то непонятно и сомневаетесь - спрашивайте в комментариях. 💰 BTC $60 000 😀 GRAM $1.57

Предсказываю падения битка день 2 Проливались аж до $58 000, неприятно, но уже пологода пишу об этом. Вот думаю начать откупа
Предсказываю падения битка день 2 Проливались аж до $58 000, неприятно, но уже пологода пишу об этом. Вот думаю начать откупать или ещё рано...

ДУ, внучки! После падения до $59 000 биточек чуть отскочил до $61 640, но пахнет слабостью Apple вероломно удалили приложения
ДУ, внучки! После падения до $59 000 биточек чуть отскочил до $61 640, но пахнет слабостью Apple вероломно удалили приложения ВКонтакте из AppStore и я считаю это очень плохим жестом, даже если вы не пользуетесь этими сервисами. Я даже задумался перейти на андроид. Павел Дуров в Грузии ест хинкали, вместо нового шага MTONGA - вообще он в сложной ситуации, чёт делать на таком рынке стрёмно, но молчать и делать вид, что ничего не происходит тоже. Пат получается.

Я же говорил. Эх, биток биточек, куда ж ты катишься...
Я же говорил. Эх, биток биточек, куда ж ты катишься...

ДУ, внучки! BTC тоже на летних каникулах, скоро пойдёт к 60к, как бы не ниже… Не по теме, но начались предзаказы GTA VI, все
ДУ, внучки! BTC тоже на летних каникулах, скоро пойдёт к 60к, как бы не ниже… Не по теме, но начались предзаказы GTA VI, все ждали цену в 100$, а в итоге всего 80$ Слухи были, что так или иначе добавят крипту в игру, я в это не верю, к сожалению, индустрия к этому не готова. Я с детства играю в GTA, Vice City моя любимая часть. Ставь лайк, если играл!

ДУ, внучки! Крипта супер скучная, поэтому рекомендую наслаждаться летом по полной. Осенью, а скорее зимой начнётся движ, а сейчас уныние какое-то. Биткоин, как и HYPE немного поднялись. 21 день без новых шагов MTONGA 💰 BTC $65 000 😀 GRAM $1.67

Найдена КриптоБабка 😆😆😆

Как врут инфлы или в погоне за байтом? 1️⃣Jana - блогерша из Бразилии, которая сотрудничала Ton Foundation, как внешний подря
Как врут инфлы или в погоне за байтом? 1️⃣Jana - блогерша из Бразилии, которая сотрудничала Ton Foundation, как внешний подрядчик, написала статью об их работе с небольшой долей критики. Что мы видим у инфлов? Экс-сотрудница TF слила все грязные секреты 2️⃣Ethereum всё - пишут инфлы На самом деле экс-разраб из Ethereum Foundation написал, что у фонда осталось бюджет на 3-6 месяцев, но это никак не скажется на самом блокчейне + я думаю Виталик, как всегда ударит по стакану и даст им денег. К чему я это? К тому что новости часто искажают для байта, потому что наш мозг больше реагирует на жесткий негатив, чем и пользуются медиа. Однако, всегда надо иметь объективную картину мира перед собой, а не чьи - то выдумки!

Я думал моя жизнь - это трагедия, но нет, это комедия! Телеграм удалён из Индийского AppStore. По одному проекту общаюсь с коллегами из Индии утром мне пишут: представляешь мне надо было скачать VPN чтобы написать в Telegram. Я отвечаю: “у нас тоже самое, бро “ Индус был в шоке , что у нас ТГ забанен)) Новая реальность….

ДУ Внучки, вечерный криптодайджест от дедушки! 1️⃣ 16 дней без новых шагов MTONGA - кто за это ответит? 2️⃣ Aster (конкурент HyperLiquid о котором часто писал) сделал за день +17% на новости, что 99% комиссий платформы направляются на выкуп токена с рынка. 3️⃣ Саппорт Ston.Fi неудачно скопировал сообщение руководства вместе с фразой Ответь юридически аккуратно, эти долбоебы инфлы и будут моросить в чатах. Фразу растащили по пабликам, но СЕО извинился - конфликт улажен. А так вспоминаю GetGems, когда напрямую могли послать. Мммм, любимое TON коммьюнити. 4️⃣ Эндрю Тейт открыл лонг по биткоину на сумму 3,79 млн долларов с кредитным плечом 40x на платформе Hyperliquid и ректанулся. 5️⃣ Ну и Трамп сказал, если что бомбанёт по Ирану, если его не будет устраивать договор. Вентилятор года. 💰 BTC $65 726 😀 GRAM $1.65

Внучки, слышали, что в Англии запретили соц сети для детей до 16 лет? А теперь ещё одна напасть! Binance больше полутора лет
Внучки, слышали, что в Англии запретили соц сети для детей до 16 лет? А теперь ещё одна напасть! Binance больше полутора лет проходит лицензирование в Европе. По информации компании, греческий регулятор завершил проверку и посчитал заявку соответствующей требованиям MiCA. Но итогового решения всё ещё нет. И тут вопрос уже не про Binance. MiCA продавали как единые правила для всей Европы: выполнил требования — работаешь. Если даже к самым крупным так относятся, что будет с остальными? С одной стороны Европа вроде хочет быть крипто-хабом, но одновременно боится крипты, что рискует задушить собственную инициативу регуляцией. А неопределённость — это всегда плохо для пользователей. Меньше конкуренции, меньше ликвидности, меньше выбора. 👀🇪🇺🟠

Внучки, крипта открывает для нас доступ к тому, что раньше было только для фондов, венчура и очень богатых людей. По данным CoinMarketCap, объём торгов pre-IPO фьючерсов достиг $2,94 млрд. Из них $1,68 млрд прошло через Binance, что даёт около 57% рынка.
Раньше инвестиции в компании уровня SpaceX или OpenAI до IPO требовали: 🟪 связей в VC-кругах 🟪 статуса квалифицированного инвестора 🟪 крупных чеков
Сейчас крипта и биржи объединяют и BTC и акции и ETF и токнизированные активы, а теперь и per-IPO. Наблюдается постепенное слияение всего рынка, что облегчит задачу перевода капитала из одного инструмента в другой.

ДУ, внучки! Сегодня целый день работал, кстати рекомендую, пока крипта не растёт)) Рынок корректируется после аж двухдневного
ДУ, внучки! Сегодня целый день работал, кстати рекомендую, пока крипта не растёт)) Рынок корректируется после аж двухдневного роста. Следующего шага МТОНГИ мы кажется не дождёмся А вот Space X бьёт рекорды и показывает +14% за день Прости, Илон Маск, что не поверил в тебя! Но! Hype о котором я говорил тоже молодец и сегодня пробил ATH $76.8, так что я не расстроен! 💰 BTC $65 635 😀 GRAM $1.63

И он сменился. Прикольно, что на Binance, BINGX, Bybit до сих пор TON, а на BitGet и MEXC уже GRAM GRAM $1.783
И он сменился. Прикольно, что на Binance, BINGX, Bybit до сих пор TON, а на BitGet и MEXC уже GRAM GRAM $1.783

ДУ, внучки! Как же плохо летом болеть, по возможности избегайте этого. Как дела, как провели выходные? 1️⃣Президент США Донал
ДУ, внучки! Как же плохо летом болеть, по возможности избегайте этого. Как дела, как провели выходные? 1️⃣Президент США Дональд Трамп объявил о сделке с Ираном и открытии Ормузского пролива. Посмотрим надолго ли хватит)) 2️⃣Сегодня в 15:00 TON становится GRAM От вас ничего не требуется, если предлагают обменять или что-то обновить - не ведитесь! На этом фоне рынки растут, после трёх возможна сильная волатильность на GRAM - кто торгует, ваш выход) 💰 BTC $65 535 🪙 TON $1.75

Внучки, когда людям дают доступ к инвестициям без барьеров, они начинают инвестировать. Кто бы мог подумать. 😏
Binance опубликовала статистику по первой неделе торговли акциями США: 🟪 $400 млн активов под управлением за первую неделю. 🟪 Более 80% объёма пришло из развивающихся стран — спрос на доступ к американским акциям оказался очень высоким. 🟪 Почти 40% сделок были меньше, чем на $100, а начать можно всего с $5 благодаря дробным акциям. 🟪 Каждый четвёртый пользователь младше 25 лет. 🟪 Около 70% пользователей не трейдят, а держат как инвестиции.
Любопытно и другое: больше всего денег пришло в AI-сектор — NVIDIA, Google и другие компании, связанные с ИИ. Кстати, одновременно с NASDAQ произойдет листинг Space X на Binance!

Многие каналы пишут про IPO Space X от Илона Маска, но я не спешу влетать. Оценка стоимости SpaceX — 1,8 триллиона долларов О
Многие каналы пишут про IPO Space X от Илона Маска, но я не спешу влетать.
Оценка стоимости SpaceX — 1,8 триллиона долларов Оценка Мета* — 1,4 триллиона долларов Доходы SpaceX — 18 миллиардов долларов Мета-доходы — 210 миллиардов долларов
Плюс каждая биржа и крипто биржа греют и дают зайти даже с маленькой суммой. Возможно, я и ошибаюсь, но попахивает что ранние инвесторы просто закроются об толпу, а дальше (через несколько недель или месяцев) будет рост. *признана экстремистской организацией и её деятельность запрещена на тер. РФ.

ДУ, грамовцы! 15 числа, когда TON окончательно станет GRAM биржи сначала делистнут пары с TON, а потом создадут новые с GRAM
ДУ, грамовцы! 15 числа, когда TON окончательно станет GRAM биржи сначала делистнут пары с TON, а потом создадут новые с GRAM График будет начинаться с первой свечи после листинга (надеюсь, она будет зелёной!) Забудьте по $8, ATH и ATL будут формироваться заново. Внимание, если у вас открыт шорт или лонг, то ваши позиции будут принудительно закрыты! Кто торгует, вам будет интересно, движуха! p.s. кстати, сегодня стартует чемпионат мира, рекламим буков?

Один из моих слайдов на выступлении на КриптоЮге был посвещён HyperLiquid Это DEX, никакого KYC, как на обычных CEX биржах -
+1
Один из моих слайдов на выступлении на КриптоЮге был посвещён HyperLiquid Это DEX, никакого KYC, как на обычных CEX биржах - подсоединил кошелёк и радуйся. Видимо, меня услышали. «Your account marked as high risk» - красуется у некоторых кошельков с “санкционной” криптой, это включает и заморозку (!) средств. Что же теперь? Даже DEX не такие безопасные и санкции работают? Ситуация не из приятных, буду следить за развитием событий 💰 BTC $61 629 🪙 TON $1.63

Внучки, извините, что мучаю вас кружочками, но летом надо отдыхать на самом деле я тут сижу с ноутбуком и делаю рабочие задач
Внучки, извините, что мучаю вас кружочками, но летом надо отдыхать на самом деле я тут сижу с ноутбуком и делаю рабочие задачи Тем более рынок штормит, быки никак не могут удержать ничего и BTC опять показывает слабость с $63 500 до $61 150 Официальный аккаунт Telegram в Х написал, что голосование по переименованию в GRAM завершено. Оно случится автоматически 15 июня, ничего делать НЕ нужно. Вышла новая версия Telegram, а Дуров снова онлайн после отсутствия почти двое суток. Возможно, скоро новый шаг MTONGA TON $1.7 Вот смотрю на горы, а вижу график…