КриптоДед
Ворчу про Крипту, TON, NFT и маркетинг. По вопросам рекламы и т.д. - t.me/Cryptodeed_bot Чат: t.me/cryptoded_chat
Больше📈 Аналитический обзор Telegram-канала КриптоДед
Канал КриптоДед (@cryptonftded) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 202 399 подписчиков, занимая 619 место в категории Криптовалюты и 2 162 место в регионе Россия.
📊 Показатели аудитории и динамика
С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 202 399 подписчиков.
Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -7 656, а за последние 24 часа — -239, при этом общий охват остаётся высоким.
- Статус верификации: Не верифицирован
- Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 0.68%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 0.38% реакций от общего числа подписчиков.
- Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 1 376 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 771 просмотров.
- Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 25.
- Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как eth, экосистема, криптодед, aml, внучок.
📝 Описание и контентная политика
Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
“Ворчу про Крипту, TON, NFT и маркетинг.
По вопросам рекламы и т.д. - t.me/Cryptodeed_bot
Чат: t.me/cryptoded_chat”
Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.
Раньше инвестиции в компании уровня SpaceX или OpenAI до IPO требовали: 🟪 связей в VC-кругах 🟪 статуса квалифицированного инвестора 🟪 крупных чековСейчас крипта и биржи объединяют и BTC и акции и ETF и токнизированные активы, а теперь и per-IPO. Наблюдается постепенное слияение всего рынка, что облегчит задачу перевода капитала из одного инструмента в другой.
Binance опубликовала статистику по первой неделе торговли акциями США: 🟪 $400 млн активов под управлением за первую неделю. 🟪 Более 80% объёма пришло из развивающихся стран — спрос на доступ к американским акциям оказался очень высоким. 🟪 Почти 40% сделок были меньше, чем на $100, а начать можно всего с $5 благодаря дробным акциям. 🟪 Каждый четвёртый пользователь младше 25 лет. 🟪 Около 70% пользователей не трейдят, а держат как инвестиции.Любопытно и другое: больше всего денег пришло в AI-сектор — NVIDIA, Google и другие компании, связанные с ИИ. Кстати, одновременно с NASDAQ произойдет листинг Space X на Binance!
Оценка стоимости SpaceX — 1,8 триллиона долларов Оценка Мета* — 1,4 триллиона долларов Доходы SpaceX — 18 миллиардов долларов Мета-доходы — 210 миллиардов долларовПлюс каждая биржа и крипто биржа греют и дают зайти даже с маленькой суммой. Возможно, я и ошибаюсь, но попахивает что ранние инвесторы просто закроются об толпу, а дальше (через несколько недель или месяцев) будет рост. *признана экстремистской организацией и её деятельность запрещена на тер. РФ.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
