КриптоДед
前往频道在 Telegram
Ворчу про Крипту, TON, NFT и маркетинг. По вопросам рекламы и т.д. - t.me/Cryptodeed_bot Чат: t.me/cryptoded_chat
显示更多📈 Telegram 频道 КриптоДед 的分析概览
频道 КриптоДед (@cryptonftded) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 202 399 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 619,并在 俄罗斯 地区排名第 2 162 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 202 399 名订阅者。
根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -7 656,过去 24 小时变化为 -239,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0.68%。内容发布后 24 小时内通常能获得 0.38% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 376 次浏览,首日通常累积 771 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 25。
- 主题关注点: 内容集中在 eth, экосистема, криптодед, aml, внучок 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ворчу про Крипту, TON, NFT и маркетинг.
По вопросам рекламы и т.д. - t.me/Cryptodeed_bot
Чат: t.me/cryptoded_chat”
凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
202 399
订阅者
-23924 小时
-1 5777 天
-7 65630 天
帖子存档
202 335
Курс доллара превысил 77 рублей, а это значит, что самое время поменять usdt на рубли (или наоборот).
Тем более, что закон о регулировании криптовалют не успевают принять к 1 июля.
Сейчас лето, время отдохнуть и потратить на себя деньги.
А как это сделать?
1️⃣ Конечно же с помощью Кошелька Алтын, куда вы можете закинуть цифровые активы и оплачивать покупки QR кодом или с помощью виртуальной карты, кстати скоро и международную сделают.
2️⃣ А если вы любитель кэша и хотите подержать в руках грязные зелёные или пятитысячные бумажки, то к вашим услугам обменник Hermes, который всё делает благостно и по уму.
Если вдруг что-то непонятно и сомневаетесь - спрашивайте в комментариях.
💰 BTC $60 000
😀 GRAM $1.57
202 335
Предсказываю падения битка день 2
Проливались аж до $58 000, неприятно, но уже пологода пишу об этом.
Вот думаю начать откупать или ещё рано...
202 335
ДУ, внучки!
После падения до $59 000 биточек чуть отскочил до $61 640, но пахнет слабостью
Apple вероломно удалили приложения ВКонтакте из AppStore и я считаю это очень плохим жестом, даже если вы не пользуетесь этими сервисами. Я даже задумался перейти на андроид.
Павел Дуров в Грузии ест хинкали, вместо нового шага MTONGA - вообще он в сложной ситуации, чёт делать на таком рынке стрёмно, но молчать и делать вид, что ничего не происходит тоже. Пат получается.
202 335
ДУ, внучки!
BTC тоже на летних каникулах, скоро пойдёт к 60к, как бы не ниже…
Не по теме, но начались предзаказы GTA VI, все ждали цену в 100$, а в итоге всего 80$
Слухи были, что так или иначе добавят крипту в игру, я в это не верю, к сожалению, индустрия к этому не готова.
Я с детства играю в GTA, Vice City моя любимая часть. Ставь лайк, если играл!
202 335
ДУ, внучки!
Крипта супер скучная, поэтому рекомендую наслаждаться летом по полной.
Осенью, а скорее зимой начнётся движ, а сейчас уныние какое-то.
Биткоин, как и HYPE немного поднялись.
21 день без новых шагов MTONGA
💰 BTC $65 000
😀 GRAM $1.67
202 335
Как врут инфлы или в погоне за байтом?
1️⃣Jana - блогерша из Бразилии, которая сотрудничала Ton Foundation, как внешний подрядчик, написала статью об их работе с небольшой долей критики. Что мы видим у инфлов?
Экс-сотрудница TF слила все грязные секреты
2️⃣Ethereum всё - пишут инфлы
На самом деле экс-разраб из Ethereum Foundation написал, что у фонда осталось бюджет на 3-6 месяцев, но это никак не скажется на самом блокчейне + я думаю Виталик, как всегда ударит по стакану и даст им денег.
К чему я это? К тому что новости часто искажают для байта, потому что наш мозг больше реагирует на жесткий негатив, чем и пользуются медиа.
Однако, всегда надо иметь объективную картину мира перед собой, а не чьи - то выдумки!
202 335
Я думал моя жизнь - это трагедия, но нет, это комедия!
Телеграм удалён из Индийского AppStore. По одному проекту общаюсь с коллегами из Индии утром мне пишут: представляешь мне надо было скачать VPN чтобы написать в Telegram.
Я отвечаю: “у нас тоже самое, бро “
Индус был в шоке , что у нас ТГ забанен))
Новая реальность….
202 335
ДУ Внучки, вечерный криптодайджест от дедушки!
1️⃣ 16 дней без новых шагов MTONGA - кто за это ответит?
2️⃣ Aster (конкурент HyperLiquid о котором часто писал) сделал за день +17% на новости, что 99% комиссий платформы направляются на выкуп токена с рынка.
3️⃣ Саппорт Ston.Fi неудачно скопировал сообщение руководства вместе с фразой Ответь юридически аккуратно, эти долбоебы инфлы и будут моросить в
чатах. Фразу растащили по пабликам, но СЕО извинился - конфликт улажен. А так вспоминаю GetGems, когда напрямую могли послать. Мммм, любимое TON коммьюнити.
4️⃣ Эндрю Тейт открыл лонг по биткоину на сумму 3,79 млн долларов с кредитным плечом 40x на платформе Hyperliquid и ректанулся.
5️⃣ Ну и Трамп сказал, если что бомбанёт по Ирану, если его не будет устраивать договор. Вентилятор года.
💰 BTC $65 726
😀 GRAM $1.65
202 335
Внучки, слышали, что в Англии запретили соц сети для детей до 16 лет?
А теперь ещё одна напасть!
Binance больше полутора лет проходит лицензирование в Европе. По информации компании, греческий регулятор завершил проверку и посчитал заявку соответствующей требованиям MiCA. Но итогового решения всё ещё нет.
И тут вопрос уже не про Binance.
MiCA продавали как единые правила для всей Европы: выполнил требования — работаешь. Если даже к самым крупным так относятся, что будет с остальными?
С одной стороны Европа вроде хочет быть крипто-хабом, но одновременно боится крипты, что рискует задушить собственную инициативу регуляцией.
А неопределённость — это всегда плохо для пользователей. Меньше конкуренции, меньше ликвидности, меньше выбора. 👀🇪🇺🟠
202 335
Внучки, крипта открывает для нас
доступ к тому, что раньше было только для фондов, венчура и очень богатых людей.
По данным CoinMarketCap, объём торгов pre-IPO фьючерсов достиг $2,94 млрд. Из них $1,68 млрд прошло через Binance, что даёт около 57% рынка.
Раньше инвестиции в компании уровня SpaceX или OpenAI до IPO требовали: 🟪 связей в VC-кругах 🟪 статуса квалифицированного инвестора 🟪 крупных чековСейчас крипта и биржи объединяют и BTC и акции и ETF и токнизированные активы, а теперь и per-IPO. Наблюдается постепенное слияение всего рынка, что облегчит задачу перевода капитала из одного инструмента в другой.
202 335
ДУ, внучки!
Сегодня целый день работал, кстати рекомендую, пока крипта не растёт))
Рынок корректируется после аж двухдневного роста. Следующего шага МТОНГИ мы кажется не дождёмся
А вот Space X бьёт рекорды и показывает +14% за день
Прости, Илон Маск, что не поверил в тебя!
Но! Hype о котором я говорил тоже молодец и сегодня пробил ATH $76.8, так что я не расстроен!
💰 BTC $65 635
😀 GRAM $1.63
202 335
И он сменился.
Прикольно, что на Binance, BINGX, Bybit до сих пор TON, а на BitGet и MEXC уже GRAM
GRAM $1.783
202 335
ДУ, внучки!
Как же плохо летом болеть, по возможности избегайте этого.
Как дела, как провели выходные?
1️⃣Президент США Дональд Трамп объявил о сделке с Ираном и открытии Ормузского пролива.
Посмотрим надолго ли хватит))
2️⃣Сегодня в 15:00 TON становится GRAM
От вас ничего не требуется, если предлагают обменять или что-то обновить - не ведитесь!
На этом фоне рынки растут, после трёх возможна сильная волатильность на GRAM - кто торгует, ваш выход)
💰 BTC $65 535
🪙 TON $1.75
202 335
Внучки, когда людям дают доступ к инвестициям без барьеров, они начинают инвестировать. Кто бы мог подумать. 😏
Binance опубликовала статистику по первой неделе торговли акциями США: 🟪 $400 млн активов под управлением за первую неделю. 🟪 Более 80% объёма пришло из развивающихся стран — спрос на доступ к американским акциям оказался очень высоким. 🟪 Почти 40% сделок были меньше, чем на $100, а начать можно всего с $5 благодаря дробным акциям. 🟪 Каждый четвёртый пользователь младше 25 лет. 🟪 Около 70% пользователей не трейдят, а держат как инвестиции.Любопытно и другое: больше всего денег пришло в AI-сектор — NVIDIA, Google и другие компании, связанные с ИИ. Кстати, одновременно с NASDAQ произойдет листинг Space X на Binance!
202 335
Многие каналы пишут про IPO Space X от Илона Маска, но я не спешу влетать.
Оценка стоимости SpaceX — 1,8 триллиона долларов Оценка Мета* — 1,4 триллиона долларов Доходы SpaceX — 18 миллиардов долларов Мета-доходы — 210 миллиардов долларовПлюс каждая биржа и крипто биржа греют и дают зайти даже с маленькой суммой. Возможно, я и ошибаюсь, но попахивает что ранние инвесторы просто закроются об толпу, а дальше (через несколько недель или месяцев) будет рост. *признана экстремистской организацией и её деятельность запрещена на тер. РФ.
202 335
ДУ, грамовцы!
15 числа, когда TON окончательно станет GRAM биржи сначала делистнут пары с TON, а потом создадут новые с GRAM
График будет начинаться с первой свечи после листинга (надеюсь, она будет зелёной!)
Забудьте по $8, ATH и ATL будут формироваться заново.
Внимание, если у вас открыт шорт или лонг, то ваши позиции будут принудительно закрыты!
Кто торгует, вам будет интересно, движуха!
p.s. кстати, сегодня стартует чемпионат мира, рекламим буков?
202 335
+1
Один из моих слайдов на выступлении на КриптоЮге был посвещён HyperLiquid
Это DEX, никакого KYC, как на обычных CEX биржах - подсоединил кошелёк и радуйся.
Видимо, меня услышали. «Your account marked as high risk» - красуется у некоторых кошельков с “санкционной” криптой, это включает и заморозку (!) средств.
Что же теперь? Даже DEX не такие безопасные и санкции работают?
Ситуация не из приятных, буду следить за развитием событий
💰 BTC $61 629
🪙 TON $1.63
202 335
Внучки, извините, что мучаю вас кружочками, но летом надо отдыхать
на самом деле я тут сижу с ноутбуком и делаю рабочие задачи
Тем более рынок штормит, быки никак не могут удержать ничего и BTC опять показывает слабость с $63 500 до $61 150
Официальный аккаунт Telegram в Х написал, что голосование по переименованию в GRAM завершено.
Оно случится автоматически 15 июня, ничего делать НЕ нужно.
Вышла новая версия Telegram, а Дуров снова онлайн после отсутствия почти двое суток. Возможно, скоро новый шаг MTONGA
TON $1.7
Вот смотрю на горы, а вижу график…
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
