о, ну да, это я
Open in Telegram
Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie
Show more294
Subscribers
+124 hours
No data7 days
+530 days
Posts Archive
Repost from N/a
🌟уже завтра будем выступать для вас в 3 блоке на LAM ! 🌟
🎀где: г. Москва, клуб "Artist Hall", Ленинградский пр-т, д. 47с13,
🚇Аэропорт, 2-ой выход‼️
🎀сколько: 600₽
‼️ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ‼️
и для выступающих*, и для зрителей
🎀запуск зрителей: 14:15
Repost from GROWL family🐺
Уже завтра вы сможете увидеть нас на Лэме 👾
❤️🔥8 июня
❤️🔥Клуб "Artist Hall", Ленинградский пр-т, д. 47с13
❤️🔥3 блок 17 номер( наш блок с 18:10)
Очень будем ждать вашу поддержку!❤️🔥
еще я сейчас занимаюсь рукаделием и в этом плане всегда открыта ко всему новому
у меня есть тг, где я рукадельничаю,
забросила его надолго и вот решила вспомнить, что оно существует,
там я буду выкладывать работы своих украшений, шитья и еще кое-чего нового, что я планирую скоро начать:
https://t.me/irenehandwork
так же вы всегда можете предложить мне в лс @lady_eirena какую-нибудь идею (может увидели в пинтересте или у кого-то) и мы можем попробовать это организовать
все детали, цены и прочее тоже можно обсуждать со сной в лс
Давно искала повод начать вести индивы, мк и группы, и видимо это он! ✌️
С радостью проведу занятия для тебя или твоей команды!
Со мной вы можете:
🌱 выучить любимую хорягу: частично или полностью (к-поп и не к-поп)
🌿 поставить проект: сделаю вам расстановки, помогу с отыгрышем
🌳 почистить проект: когда вы с командой уже выучили танец, помогу улучшить его по синхрону, силе и энергетике
🪴 поделюсь с вами всем, что знаю и умею (а если чего-то не знаю, научимся вместе!))
Жду тех, кто недавно начал танцевать или вообще не танцевал. А ещё тех, кто просто хочет со мной поработать — в том числе индивидуально 🤩
Так же преподаю джаз-фанк и хай-хилс
Стоимость индивидуальных занятий:
Первый раз: 800₽/час + оплата зала
Последующие разы: 1000₽/час + оплата зала
Стоимость командных уточняем в лс
Буду очень рада каждому 😊
Писать в @lady_eirena
+3
меня развели, как дуру...
почему я такая доверчивая...
мамааааааа 😭
/не повторяйте моих ошибок/
ситуация:
так как я сейчас в меееега активном поиске доп.работы, я откликаюсь на разные вакансии,
и МЕНЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СМУТИЛО, КОГДА МНЕ ПИСАЛИ В ВАЦАП...
по итогу, мне пишут с подработкой в так называемом "Озоне"
просят заполнить гугл форму, написать ФИО и затем присылают ссылку на приложение озонтрейкер
(OzonTracker)
И МЕНЯ ВСЕ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ СМУТИЛО
затем тишина....
и вот сейчас, хотела заказать еду, а у меня карта не проходит, захожу в Тинькофф, а там сумма странная и карта заблокирована,
а потом открываю операции и вижу непонятные переводы, полностью выведенные деньги с кубышки, поступление с какого-то микрозайма и еще попытки вывода средств
(и это при том, что в госуслугах я поставила себе запрет на кредиты и микрозаймы!)
я на панике начинаю звонить банку (спасибо, что они работают круглосуточно...)
Разобрались с причиной и тд,
все переписки заскриншотила, ссылки сохранила,
но я все еще в афиге со своей тупости....
еще оператор подсказала классную вещь: если пишут, мол, "увидели резюме на hh.ru" или прочих подобных, типа авито, юла, подработка и тд,
то писать "напишите мне в сообщения на самом hh.ru"
НО КААААК, КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ГЛУПЕНЬКОЙ И ТАК ЛЕГКО ПОВЕСТИСЬ
теперь я сижу с заблокированной картой и без денег, потому что вывести их не могу..., а были все на Тинькоффе 👍
так что будьте бдительны!
Upd. пока вообще в приложение т-банка зайти не могу, надо по новой зарегистрироваться, и потом оспаривать платежи
Repost from N/a
🌟🎀АНОНС ПАБЛИКА🎀🌟
PURPLE KISS — SWEET JUICE
🎀когда: 06.06 (пятница)
🎀во сколько: 19:00-21:00
🎀где: ул. Никольская, около Большого театра
максимально неудачное, печальное и тревожное утро,
после незапланированно бессонной и грустной ночи
настроение плаксивое до невозможного
сегодня я плакучая ива ира
Очень часто телеграм не присылает мне уведомления и порой не высвечивает чаты сразу,
если происходит такое, что я не ответила сразу, пришлите стикер, на всякий случай 😭
Пока не поняла, в чем проблема((
Измученное тело не хотело двигаться,
заметила, что стала в разы слабее
пора возвращаться в форму
Repost from N/a
choreography by Irene and me
Пока с Иринкой ставили комбешку, поняли, что абсолютно по-разному чувствуем музыку пхпхпх
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
