о, ну да, это я
Open in Telegram
Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie
Show more295
Subscribers
+124 hours
+17 days
+730 days
Posts Archive
я, пока водитель говорит по телефону, зевая: "Та я спать хочу, еду засыпаю, еле держусь"
+9
Знает кто или нет,
но поделюсь снова,
я делаю вот такие вот подвесочки, колечки из проволоки 🤩
С бусинами, подвесочками, камнями, ракушками и тд.
Вы можете прийти с готовым референсом, а можем сделать макет вместе, который вам понравится!
Если кто-то хочет себе что-то подобное, обсудить всё можно в лс: @lady_eirena
решила совместить такую вот подвеску с черным шнурочком
вот и пригодились те самые многолетние запасы ракушек)
Repost from Хондэ 홍대 | k-pop КОФЕЙНЯ на Бауманской
Розыгрыш от Хондэ!
Подарим 2 билета на концерт KARD, который будет 28.05 в зону А.
Что нужно сделать?
1. Быть подписанными на нас
2. Репостнуть этот пост себе в открытый канал
Итоги буквально сегодня в полночь! Будем выбирать рандомно, по репостам.
тсссс, ни слова больше, реакция на коммент и будет вам счастье)))
это фото ждало 2 года видимо для этого
Repost from N/a
так, знаете вот это "пожалуйста, проголосуйте за ..."
так вот
сегодня ставим реакции на мои ножки:
https://t.me/c/2102188217/1483712
фулл за 1000 алмазов ахплвха
Repost from ✏️ [draft]
VK ADF 2025 • DRAFT •
NEW WOMAN 📎
1st rehearsal VS final ver.choreo credits: #MUZYKA #AMINA #HANSE performance producer: #MUZYKA styling: #AMINA #HANSE
Repost from N/a
Не хмурься
И день не задался, и проблем много.
Кофе невкусный, сэндвич упал, автобус ушел перед носом, на ногу наступили, работой завалили, и вообще хотелось бы просто сесть и заплакать, наверное. Но стоит увидеть те улыбки на лицах людей, так максимум, что ты можешь сделать — это пожаловаться, отшутиться и продолжить улыбаться, не думая о произошедшем.
Так удивительно устроен Милан, в котором ты просто даже не можешь...да чего уж, не смеешь ходить хмурым! Конечно, только если ты не в больнице или на похоронах, что весьма понимаемо.
И ведь люди так живут уже третье столетие! Как ввели в девятнадцатом веке этот закон, так они его и придерживаются. Тогда еще были времена правления австрийцев, а для них искренняя улыбка являлась буквально правилом этикета!
Однажды для одного австрийского правителя такая улыбка стала открытием и спасением от печали!
Это был тяжелый период жизни для страны и печаль словно зараза распространялась среди людей. Но как-то на прогулке он заметил удивительную для себя картину: мама с маленьким ребенком лепили глиняную фигурку птички, мальчик случайно задел крылышко так, что оно отвалилось. Расчувствовавшись, ребенок не смог сдержать своих слез. В голове правителя пролетело множество грустных событий, которые сливались с плачем ребенка. Но добрый голос мамы мальчика вытащил его из печальных размышлений. Женщина улыбалась! Она присела на корточки перед своим малышом и добрым голосом сказала: "Улыбнись! Тебе совсем не стоит переживать об этом, мы с тобой всегда можем исправить или даже слепить новую фигурку!"
Правитель дальше и не слышал уже разговоров. От одного слова «улыбнись» на душе стало намного спокойнее, а улыбка мальчика и вовсе испарила всю грусть. Он был настолько поражен чудодейственным эффектом улыбки, что принял решение узаконить её! И больше никакой хмурости! А штраф мало кто хотел получить, так и привыкли жить.
И вот на дворе уже двадцать первый век, а закон этот никто отменять и не планирует. Так что отныне можете считать Милан самым позитивным городом нашего мира!
Рубрика: #Следуй_за_Штормом
Video message00:23
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
