ar
Feedback
о, ну да, это я

о, ну да, это я

الذهاب إلى القناة على Telegram

Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie

إظهار المزيد
295
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
🌟уже завтра будем выступать для вас в 3 блоке на LAM ! 🌟 🎀где: г. Москва, клуб "Artist Hall", Ленинградский пр-т, д. 47с13
🌟уже завтра будем выступать для вас в 3 блоке на LAM ! 🌟 🎀где: г. Москва, клуб "Artist Hall", Ленинградский пр-т, д. 47с13, 🚇Аэропорт, 2-ой выход‼️ 🎀сколько: 600₽ ‼️ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ‼️ и для выступающих*, и для зрителей 🎀запуск зрителей: 14:15

Repost from GROWL family🐺
Уже завтра вы сможете увидеть нас на Лэме 👾 ❤️‍🔥8 июня ❤️‍🔥Клуб "Artist Hall", Ленинградский пр-т, д. 47с13 ❤️‍🔥3 блок 17 номер( наш блок с 18:10) Очень будем ждать вашу поддержку!❤️‍🔥

еще я сейчас занимаюсь рукаделием и в этом плане всегда открыта ко всему новому у меня есть тг, где я рукадельничаю, забросила его надолго и вот решила вспомнить, что оно существует, там я буду выкладывать работы своих украшений, шитья и еще кое-чего нового, что я планирую скоро начать: https://t.me/irenehandwork так же вы всегда можете предложить мне в лс @lady_eirena какую-нибудь идею (может увидели в пинтересте или у кого-то) и мы можем попробовать это организовать все детали, цены и прочее тоже можно обсуждать со сной в лс

буду признательна вашему репосту 🥰

Давно искала повод начать вести индивы, мк и группы, и видимо это он! ✌️ С радостью проведу занятия для тебя или твоей команды! Со мной вы можете: 🌱 выучить любимую хорягу: частично или полностью (к-поп и не к-поп) 🌿 поставить проект: сделаю вам расстановки, помогу с отыгрышем 🌳 почистить проект: когда вы с командой уже выучили танец, помогу улучшить его по синхрону, силе и энергетике 🪴 поделюсь с вами всем, что знаю и умею (а если чего-то не знаю, научимся вместе!)) Жду тех, кто недавно начал танцевать или вообще не танцевал. А ещё тех, кто просто хочет со мной поработать — в том числе индивидуально 🤩 Так же преподаю джаз-фанк и хай-хилс Стоимость индивидуальных занятий: Первый раз: 800₽/час + оплата зала Последующие разы: 1000₽/час + оплата зала Стоимость командных уточняем в лс Буду очень рада каждому 😊 Писать в @lady_eirena

окей, оно работает, я полагаю
окей, оно работает, я полагаю

меня развели, как дуру... почему я такая доверчивая... мамааааааа 😭 /не повторяйте моих ошибок/ ситуация: так как я сейчас в
+3
меня развели, как дуру... почему я такая доверчивая... мамааааааа 😭 /не повторяйте моих ошибок/ ситуация: так как я сейчас в меееега активном поиске доп.работы, я откликаюсь на разные вакансии, и МЕНЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СМУТИЛО, КОГДА МНЕ ПИСАЛИ В ВАЦАП... по итогу, мне пишут с подработкой в так называемом "Озоне" просят заполнить гугл форму, написать ФИО и затем присылают ссылку на приложение озонтрейкер (OzonTracker) И МЕНЯ ВСЕ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ СМУТИЛО затем тишина.... и вот сейчас, хотела заказать еду, а у меня карта не проходит, захожу в Тинькофф, а там сумма странная и карта заблокирована, а потом открываю операции и вижу непонятные переводы, полностью выведенные деньги с кубышки, поступление с какого-то микрозайма и еще попытки вывода средств (и это при том, что в госуслугах я поставила себе запрет на кредиты и микрозаймы!) я на панике начинаю звонить банку (спасибо, что они работают круглосуточно...) Разобрались с причиной и тд, все переписки заскриншотила, ссылки сохранила, но я все еще в афиге со своей тупости.... еще оператор подсказала классную вещь: если пишут, мол, "увидели резюме на hh.ru" или прочих подобных, типа авито, юла, подработка и тд, то писать "напишите мне в сообщения на самом hh.ru" НО КААААК, КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ГЛУПЕНЬКОЙ И ТАК ЛЕГКО ПОВЕСТИСЬ теперь я сижу с заблокированной картой и без денег, потому что вывести их не могу..., а были все на Тинькоффе 👍 так что будьте бдительны! Upd. пока вообще в приложение т-банка зайти не могу, надо по новой зарегистрироваться, и потом оспаривать платежи

такое вот доброе утро
+4
такое вот доброе утро

приходите посмотреть на красивенькую меня, танцующую свою мечту

Repost from N/a
🌟🎀АНОНС ПАБЛИКА🎀🌟 PURPLE KISS — SWEET JUICE 🎀когда: 06.06 (пятница) 🎀во сколько: 19:00-21:00 🎀где: ул. Никольская, около Большого театра

максимально неудачное, печальное и тревожное утро, после незапланированно бессонной и грустной ночи настроение плаксивое до невозможного сегодня я плакучая ива ира

Repost from AETERNA
Добри нари 😍🙏

رسالة فيديو00:26

Очень часто телеграм не присылает мне уведомления и порой не высвечивает чаты сразу, если происходит такое, что я не ответила сразу, пришлите стикер, на всякий случай 😭 Пока не поняла, в чем проблема((

+1
мы сегодня

Измученное тело не хотело двигаться, заметила, что стала в разы слабее пора возвращаться в форму

Repost from N/a
+1
choreography by Irene and me
Пока с Иринкой ставили комбешку, поняли, что абсолютно по-разному чувствуем музыку пхпхпх

с первым днем лета 🤩

я справлюсь
я справлюсь

رسالة فيديو00:35

о, ну да, это я - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @irene_pixie