en
Feedback
Потешность

Потешность

Open in Telegram

Пощечина общественному вкусу

Show more
236
Subscribers
-124 hours
-27 days
+730 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+14
in 1 channels
May '26
+9
in 0 channels
Get PRO
April '26
+40
in 1 channels
Get PRO
March '260
in 1 channels
Get PRO
February '260
in 0 channels
Get PRO
January '260
in 0 channels
Get PRO
December '250
in 6 channels
Get PRO
November '250
in 3 channels
Get PRO
October '250
in 0 channels
Get PRO
September '250
in 1 channels
Get PRO
August '250
in 1 channels
Get PRO
July '250
in 0 channels
Get PRO
June '250
in 0 channels
Get PRO
May '250
in 2 channels
Get PRO
April '250
in 7 channels
Get PRO
March '25
+2
in 2 channels
Get PRO
February '25
+8
in 0 channels
Get PRO
January '25
+7
in 0 channels
Get PRO
December '24
+16
in 0 channels
Get PRO
November '24
+17
in 2 channels
Get PRO
October '24
+7
in 0 channels
Get PRO
September '24
+4
in 2 channels
Get PRO
August '24
+3
in 0 channels
Get PRO
July '24
+8
in 1 channels
Get PRO
June '24
+13
in 0 channels
Get PRO
May '24
+15
in 1 channels
Get PRO
April '24
+8
in 0 channels
Get PRO
March '24
+4
in 0 channels
Get PRO
February '24
+5
in 3 channels
Get PRO
January '24
+22
in 7 channels
Get PRO
December '23
+1
in 5 channels
Get PRO
November '23
+272
in 8 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June+1
15 June+2
14 June0
13 June+1
12 June0
11 June0
10 June+2
09 June0
08 June+1
07 June+1
06 June+2
05 June+2
04 June+2
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Наш зайка все таки нашел выход? 🌠 Как вы думаете, рассеивание, это когда файлы человека удаляются или все таки в том глазаст
+1
Наш зайка все таки нашел выход? 🌠 Как вы думаете, рассеивание, это когда файлы человека удаляются или все таки в том глазастом глюке остались файлы Джекса?

2
Существует только три гендера: 1) драг квин 2) драг кинг 3) фурри
Существует только три гендера: 1) драг квин 2) драг кинг 3) фурри
83
3
ЭТО МОЙ РЕБЕНОК!!! 😈
138
4
🪦⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 📝📝📝 🔥ᴇᴄᴧи и ᴇᴄᴛь боᴦ, ᴋоᴛоᴩый ᴨᴩᴀʙиᴛ ϶ᴛиʍ ʍиᴩоʍ, ᴛо ϶ᴛо ᴄуᴩоʙоᴇ, ᴛоᴩжᴇᴄᴛʙᴇнноᴇ и оᴨᴩᴇдᴇᴧённо добᴩоᴇ ᴄу+2
🪦⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 📝📝📝 🔥ᴇᴄᴧи и ᴇᴄᴛь боᴦ, ᴋоᴛоᴩый ᴨᴩᴀʙиᴛ ϶ᴛиʍ ʍиᴩоʍ, ᴛо ϶ᴛо ᴄуᴩоʙоᴇ, ᴛоᴩжᴇᴄᴛʙᴇнноᴇ и оᴨᴩᴇдᴇᴧённо добᴩоᴇ ᴄущᴇᴄᴛʙо. ᴄущᴇᴄᴛʙо, ᴋоᴛоᴩоᴇ ᴄᴧиɯᴋоʍ ʙᴇᴧиᴋо. боᴦ ᴨᴩодоᴧжᴀᴇᴛ зᴀᴄᴛᴀʙᴧяᴛь нᴀᴄ ᴨᴩоᴛиʙоᴄᴛояᴛь ϶ᴛиʍ жᴇᴄᴛоᴋиʍ ᴄудьбᴀʍ. ᴨоᴄᴋоᴧьᴋу ᴛᴀᴋоʙы быᴧи ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ ϶ᴛоᴦо ʍиᴩᴀ! о божᴇ... я ᴩᴀзᴩᴇжу ᴛᴇбя нᴀ ʍᴇᴧᴋиᴇ ᴋуᴄочᴋи и ᴄᴋоᴩʍᴧю ᴄʙиньяʍ! нᴀɯᴇ ᴨоᴧᴇ биᴛʙы — нᴇ ʍᴇᴄᴛо дᴧя ϶ᴛоᴦо ᴋуᴄᴋᴀ дᴇᴩьʍᴀ, божᴇ! я дуʍᴀю, ᴨᴩиɯᴧо ʙᴩᴇʍя нᴀʍ ʙзяᴛьᴄя зᴀ божью ᴩᴀбоᴛу. ʍы, ᴄоᴧдᴀᴛы, зᴀйʍёʍ ʍᴇᴄᴛо боᴦᴀ. божᴇ, оᴄᴛᴀʙь ϶ᴛу ʙыᴄоᴋоʍᴇᴩную зᴀдницу бᴇз ᴩᴀбоᴛы! ᴧᴀдно, ʙойᴄᴋᴀ.. ᴨᴩиɯᴧо ʙᴩᴇʍя дᴧя ʙойны.🔥 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ будь ты ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️проклято, ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Существо X. PH: Forest
131
5
🌟🌟🌟Храни господь, эту 🌟🌟🌟странную вечеринку 🌟🌟🌟+7
🌟🌟🌟Храни господь, эту 🌟🌟🌟странную вечеринку 🌟🌟🌟
141
6
sticker.webp
126
7
ХААХХАХАХАХА МАРГО В КОТОРЫЙ РАЗ НАЗВАЛИ ЛОСЯШЕМ РЯДОМ СО МНОЙ АХАХХААХХАХАХАХАХ
79
8
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Шанс увидеть копатыча и лосяша, сидящих на полу передо мной, мал, но не равен нулю (Если
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Шанс увидеть копатыча и лосяша, сидящих на полу передо мной, мал, но не равен нулю (Если что извините это просто шутка:) ⬅️ Свайпни для ответа.
120
9
Вчера с косбендом Смешариков выступили на ЭмиФесте ⭐ Это моё дебютное дефиле, причем не одиночное а с командой, но все равно+6
Вчера с косбендом Смешариков выступили на ЭмиФесте ⭐ Это моё дебютное дефиле, причем не одиночное а с командой, но все равно было дико страшно. И вот в чем вопрос, стоит ли бороться и дальше пытаться обуздать страх, или не стоит 😅 Потому что чувство паники застилает чувство радости от зрительской поддержки 🤝 Но мы выиграли! А еще я купила много крутого мерча и пообщалась с оча крутыми косплеерами 👍 Всем довольна! Целую вас в носики 💋
382
10
Вчера:+3
Вчера:
184
11
Страх умирать понимая, что много чего не сделал. А еще я раньше боялась акул и крокадайлов. Хотя чего таить, я если сейчас ув
Страх умирать понимая, что много чего не сделал. А еще я раньше боялась акул и крокадайлов. Хотя чего таить, я если сейчас увижу, не сказать что буду рада.
40
12
Пост из щитпоста про вчерашний день. Он был мега прикольный да
73
13
Сегодня оч насыщенный день. Встала в 7:30, сходила к стоматологу с Маришей, потом сдала кровь на анализы, приготовила сливочн+1
Сегодня оч насыщенный день. Встала в 7:30, сходила к стоматологу с Маришей, потом сдала кровь на анализы, приготовила сливочно грибной суп, поспала. Потом пришла Черешня, сделала торт, я убирала балкон, обнаружила улей под табуреткой. Еще мем, пока я пищала из-за пауков на балконе, Черешня пищала из-за пустого улья ХААХАХХАХА ну она лох
53
14
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Как прошёл сегодняшний день? ⬅️ Свайпни для ответа.
71
15
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Что вы можете сказать о своих наклонностях? Вы слишком хорошо отыграли песню «Осколки летят в твои глаза». Очень много раз пересмотрела ⬅️ Свайпни для ответа.
110
16
😐 ну… 😐 честно, я за собой наклонностей никаких не замечала. Может они и есть, но это другим виднее. Насчет отыгрыша. Так я просто настолько часто отыгрывала мимику всяких психов, что уже непроизвольно получается 😅Честно…)
109
17
Поболтаем? 🩵 https://t.me/anonaskbot?start=hE8BUmSQsjWi8HJ
Поболтаем? 🩵 https://t.me/anonaskbot?start=hE8BUmSQsjWi8HJ
114
18
Укуси меня пчола! Это же наш Копатыч – Yoshi🐻 🤪 Всем привиит! 👐🏻 Меня зовут Yoshi 🍎 Я участвую в косбенде по «Смешарикам
Укуси меня пчола! Это же наш Копатыч – Yoshi🐻 🤪 Всем привиит! 👐🏻 Меня зовут Yoshi 🍎 Я участвую в косбенде по «Смешарикам» в роли, которую я выбрала из-за усов. Да-да. Усы наше усё! Рыжие, прикольные такие, мне они очень идут! Голосуйте за партию усов! Поприветствуйте Копатыча🍯 ТГ: Ну ты заходи если что ТТ: Ну мёд
216
19
А кто мне запретит, делать себе эдиты?
А кто мне запретит, делать себе эдиты?
207
20
Video message
93