uz
Feedback
Потешность

Потешность

Kanalga Telegram’da o‘tish

Пощечина общественному вкусу

Ko'proq ko'rsatish
237
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+830 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+14
1 kanalda
May '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+40
1 kanalda
Get PRO
Mart '260
1 kanalda
Get PRO
Fevral '260
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '260
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
1 kanalda
Get PRO
Avgust '250
1 kanalda
Get PRO
Iyul '250
0 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '250
2 kanalda
Get PRO
Aprel '250
7 kanalda
Get PRO
Mart '25
+2
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+16
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+17
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+4
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+3
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+8
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+13
0 kanalda
Get PRO
May '24
+15
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+5
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+22
7 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+1
5 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+272
8 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun+2
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+2
09 Iyun0
08 Iyun+1
07 Iyun+1
06 Iyun+2
05 Iyun+2
04 Iyun+2
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Repost from N/a
Существует только три гендера: 1) драг квин 2) драг кинг 3) фурри
Существует только три гендера: 1) драг квин 2) драг кинг 3) фурри

2
ЭТО МОЙ РЕБЕНОК!!! 😈
96
3
🪦⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 📝📝📝 🔥ᴇᴄᴧи и ᴇᴄᴛь боᴦ, ᴋоᴛоᴩый ᴨᴩᴀʙиᴛ ϶ᴛиʍ ʍиᴩоʍ, ᴛо ϶ᴛо ᴄуᴩоʙоᴇ, ᴛоᴩжᴇᴄᴛʙᴇнноᴇ и оᴨᴩᴇдᴇᴧённо добᴩоᴇ ᴄу+2
🪦⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 📝📝📝 🔥ᴇᴄᴧи и ᴇᴄᴛь боᴦ, ᴋоᴛоᴩый ᴨᴩᴀʙиᴛ ϶ᴛиʍ ʍиᴩоʍ, ᴛо ϶ᴛо ᴄуᴩоʙоᴇ, ᴛоᴩжᴇᴄᴛʙᴇнноᴇ и оᴨᴩᴇдᴇᴧённо добᴩоᴇ ᴄущᴇᴄᴛʙо. ᴄущᴇᴄᴛʙо, ᴋоᴛоᴩоᴇ ᴄᴧиɯᴋоʍ ʙᴇᴧиᴋо. боᴦ ᴨᴩодоᴧжᴀᴇᴛ зᴀᴄᴛᴀʙᴧяᴛь нᴀᴄ ᴨᴩоᴛиʙоᴄᴛояᴛь ϶ᴛиʍ жᴇᴄᴛоᴋиʍ ᴄудьбᴀʍ. ᴨоᴄᴋоᴧьᴋу ᴛᴀᴋоʙы быᴧи ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ ϶ᴛоᴦо ʍиᴩᴀ! о божᴇ... я ᴩᴀзᴩᴇжу ᴛᴇбя нᴀ ʍᴇᴧᴋиᴇ ᴋуᴄочᴋи и ᴄᴋоᴩʍᴧю ᴄʙиньяʍ! нᴀɯᴇ ᴨоᴧᴇ биᴛʙы — нᴇ ʍᴇᴄᴛо дᴧя ϶ᴛоᴦо ᴋуᴄᴋᴀ дᴇᴩьʍᴀ, божᴇ! я дуʍᴀю, ᴨᴩиɯᴧо ʙᴩᴇʍя нᴀʍ ʙзяᴛьᴄя зᴀ божью ᴩᴀбоᴛу. ʍы, ᴄоᴧдᴀᴛы, зᴀйʍёʍ ʍᴇᴄᴛо боᴦᴀ. божᴇ, оᴄᴛᴀʙь ϶ᴛу ʙыᴄоᴋоʍᴇᴩную зᴀдницу бᴇз ᴩᴀбоᴛы! ᴧᴀдно, ʙойᴄᴋᴀ.. ᴨᴩиɯᴧо ʙᴩᴇʍя дᴧя ʙойны.🔥 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ будь ты ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️проклято, ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Существо X. PH: Forest
93
4
🌟🌟🌟Храни господь, эту 🌟🌟🌟странную вечеринку 🌟🌟🌟+7
🌟🌟🌟Храни господь, эту 🌟🌟🌟странную вечеринку 🌟🌟🌟
99
5
sticker.webp
116
6
ХААХХАХАХАХА МАРГО В КОТОРЫЙ РАЗ НАЗВАЛИ ЛОСЯШЕМ РЯДОМ СО МНОЙ АХАХХААХХАХАХАХАХ
79
7
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Шанс увидеть копатыча и лосяша, сидящих на полу передо мной, мал, но не равен нулю (Если
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Шанс увидеть копатыча и лосяша, сидящих на полу передо мной, мал, но не равен нулю (Если что извините это просто шутка:) ⬅️ Свайпни для ответа.
113
8
Вчера с косбендом Смешариков выступили на ЭмиФесте ⭐ Это моё дебютное дефиле, причем не одиночное а с командой, но все равно+6
Вчера с косбендом Смешариков выступили на ЭмиФесте ⭐ Это моё дебютное дефиле, причем не одиночное а с командой, но все равно было дико страшно. И вот в чем вопрос, стоит ли бороться и дальше пытаться обуздать страх, или не стоит 😅 Потому что чувство паники застилает чувство радости от зрительской поддержки 🤝 Но мы выиграли! А еще я купила много крутого мерча и пообщалась с оча крутыми косплеерами 👍 Всем довольна! Целую вас в носики 💋
345
9
Вчера:+3
Вчера:
172
10
Страх умирать понимая, что много чего не сделал. А еще я раньше боялась акул и крокадайлов. Хотя чего таить, я если сейчас ув
Страх умирать понимая, что много чего не сделал. А еще я раньше боялась акул и крокадайлов. Хотя чего таить, я если сейчас увижу, не сказать что буду рада.
40
11
Пост из щитпоста про вчерашний день. Он был мега прикольный да
73
12
Сегодня оч насыщенный день. Встала в 7:30, сходила к стоматологу с Маришей, потом сдала кровь на анализы, приготовила сливочн+1
Сегодня оч насыщенный день. Встала в 7:30, сходила к стоматологу с Маришей, потом сдала кровь на анализы, приготовила сливочно грибной суп, поспала. Потом пришла Черешня, сделала торт, я убирала балкон, обнаружила улей под табуреткой. Еще мем, пока я пищала из-за пауков на балконе, Черешня пищала из-за пустого улья ХААХАХХАХА ну она лох
53
13
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Как прошёл сегодняшний день? ⬅️ Свайпни для ответа.
71
14
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Что вы можете сказать о своих наклонностях? Вы слишком хорошо отыграли песню «Осколки летят в твои глаза». Очень много раз пересмотрела ⬅️ Свайпни для ответа.
110
15
😐 ну… 😐 честно, я за собой наклонностей никаких не замечала. Может они и есть, но это другим виднее. Насчет отыгрыша. Так я просто настолько часто отыгрывала мимику всяких психов, что уже непроизвольно получается 😅Честно…)
109
16
Поболтаем? 🩵 https://t.me/anonaskbot?start=hE8BUmSQsjWi8HJ
Поболтаем? 🩵 https://t.me/anonaskbot?start=hE8BUmSQsjWi8HJ
114
17
Укуси меня пчола! Это же наш Копатыч – Yoshi🐻 🤪 Всем привиит! 👐🏻 Меня зовут Yoshi 🍎 Я участвую в косбенде по «Смешарикам
Укуси меня пчола! Это же наш Копатыч – Yoshi🐻 🤪 Всем привиит! 👐🏻 Меня зовут Yoshi 🍎 Я участвую в косбенде по «Смешарикам» в роли, которую я выбрала из-за усов. Да-да. Усы наше усё! Рыжие, прикольные такие, мне они очень идут! Голосуйте за партию усов! Поприветствуйте Копатыча🍯 ТГ: Ну ты заходи если что ТТ: Ну мёд
216
18
А кто мне запретит, делать себе эдиты?
А кто мне запретит, делать себе эдиты?
207
19
Video xabar
93
20
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🐝 Перс: Копатыч 🌸 Фандом: Смешарики 🌟 🩷💛❤️💚🧡🩷💛❤️💚🧡+2
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🐝 Перс: Копатыч 🌸 Фандом: Смешарики 🌟 🩷💛❤️💚🧡🩷💛❤️💚🧡
314