ar
Feedback
Потешность

Потешность

الذهاب إلى القناة على Telegram

Пощечина общественному вкусу

إظهار المزيد
237
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+830 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+14
في 1 قنوات
مايو '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+40
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '25
+2
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+17
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+4
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+3
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+8
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+15
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+4
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+5
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '24
+22
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+1
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+272
في 8 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو+2
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+2
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو+1
06 يونيو+2
05 يونيو+2
04 يونيو+2
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Repost from N/a
Существует только три гендера: 1) драг квин 2) драг кинг 3) фурри
Существует только три гендера: 1) драг квин 2) драг кинг 3) фурри

2
ЭТО МОЙ РЕБЕНОК!!! 😈
96
3
🪦⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 📝📝📝 🔥ᴇᴄᴧи и ᴇᴄᴛь боᴦ, ᴋоᴛоᴩый ᴨᴩᴀʙиᴛ ϶ᴛиʍ ʍиᴩоʍ, ᴛо ϶ᴛо ᴄуᴩоʙоᴇ, ᴛоᴩжᴇᴄᴛʙᴇнноᴇ и оᴨᴩᴇдᴇᴧённо добᴩоᴇ ᴄу+2
🪦⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 📝📝📝 🔥ᴇᴄᴧи и ᴇᴄᴛь боᴦ, ᴋоᴛоᴩый ᴨᴩᴀʙиᴛ ϶ᴛиʍ ʍиᴩоʍ, ᴛо ϶ᴛо ᴄуᴩоʙоᴇ, ᴛоᴩжᴇᴄᴛʙᴇнноᴇ и оᴨᴩᴇдᴇᴧённо добᴩоᴇ ᴄущᴇᴄᴛʙо. ᴄущᴇᴄᴛʙо, ᴋоᴛоᴩоᴇ ᴄᴧиɯᴋоʍ ʙᴇᴧиᴋо. боᴦ ᴨᴩодоᴧжᴀᴇᴛ зᴀᴄᴛᴀʙᴧяᴛь нᴀᴄ ᴨᴩоᴛиʙоᴄᴛояᴛь ϶ᴛиʍ жᴇᴄᴛоᴋиʍ ᴄудьбᴀʍ. ᴨоᴄᴋоᴧьᴋу ᴛᴀᴋоʙы быᴧи ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ ϶ᴛоᴦо ʍиᴩᴀ! о божᴇ... я ᴩᴀзᴩᴇжу ᴛᴇбя нᴀ ʍᴇᴧᴋиᴇ ᴋуᴄочᴋи и ᴄᴋоᴩʍᴧю ᴄʙиньяʍ! нᴀɯᴇ ᴨоᴧᴇ биᴛʙы — нᴇ ʍᴇᴄᴛо дᴧя ϶ᴛоᴦо ᴋуᴄᴋᴀ дᴇᴩьʍᴀ, божᴇ! я дуʍᴀю, ᴨᴩиɯᴧо ʙᴩᴇʍя нᴀʍ ʙзяᴛьᴄя зᴀ божью ᴩᴀбоᴛу. ʍы, ᴄоᴧдᴀᴛы, зᴀйʍёʍ ʍᴇᴄᴛо боᴦᴀ. божᴇ, оᴄᴛᴀʙь ϶ᴛу ʙыᴄоᴋоʍᴇᴩную зᴀдницу бᴇз ᴩᴀбоᴛы! ᴧᴀдно, ʙойᴄᴋᴀ.. ᴨᴩиɯᴧо ʙᴩᴇʍя дᴧя ʙойны.🔥 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ будь ты ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️проклято, ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Существо X. PH: Forest
93
4
🌟🌟🌟Храни господь, эту 🌟🌟🌟странную вечеринку 🌟🌟🌟+7
🌟🌟🌟Храни господь, эту 🌟🌟🌟странную вечеринку 🌟🌟🌟
99
5
sticker.webp
116
6
ХААХХАХАХАХА МАРГО В КОТОРЫЙ РАЗ НАЗВАЛИ ЛОСЯШЕМ РЯДОМ СО МНОЙ АХАХХААХХАХАХАХАХ
79
7
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Шанс увидеть копатыча и лосяша, сидящих на полу передо мной, мал, но не равен нулю (Если
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Шанс увидеть копатыча и лосяша, сидящих на полу передо мной, мал, но не равен нулю (Если что извините это просто шутка:) ⬅️ Свайпни для ответа.
113
8
Вчера с косбендом Смешариков выступили на ЭмиФесте ⭐ Это моё дебютное дефиле, причем не одиночное а с командой, но все равно+6
Вчера с косбендом Смешариков выступили на ЭмиФесте ⭐ Это моё дебютное дефиле, причем не одиночное а с командой, но все равно было дико страшно. И вот в чем вопрос, стоит ли бороться и дальше пытаться обуздать страх, или не стоит 😅 Потому что чувство паники застилает чувство радости от зрительской поддержки 🤝 Но мы выиграли! А еще я купила много крутого мерча и пообщалась с оча крутыми косплеерами 👍 Всем довольна! Целую вас в носики 💋
345
9
Вчера:+3
Вчера:
172
10
Страх умирать понимая, что много чего не сделал. А еще я раньше боялась акул и крокадайлов. Хотя чего таить, я если сейчас ув
Страх умирать понимая, что много чего не сделал. А еще я раньше боялась акул и крокадайлов. Хотя чего таить, я если сейчас увижу, не сказать что буду рада.
40
11
Пост из щитпоста про вчерашний день. Он был мега прикольный да
73
12
Сегодня оч насыщенный день. Встала в 7:30, сходила к стоматологу с Маришей, потом сдала кровь на анализы, приготовила сливочн+1
Сегодня оч насыщенный день. Встала в 7:30, сходила к стоматологу с Маришей, потом сдала кровь на анализы, приготовила сливочно грибной суп, поспала. Потом пришла Черешня, сделала торт, я убирала балкон, обнаружила улей под табуреткой. Еще мем, пока я пищала из-за пауков на балконе, Черешня пищала из-за пустого улья ХААХАХХАХА ну она лох
53
13
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Как прошёл сегодняшний день? ⬅️ Свайпни для ответа.
71
14
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Что вы можете сказать о своих наклонностях? Вы слишком хорошо отыграли песню «Осколки летят в твои глаза». Очень много раз пересмотрела ⬅️ Свайпни для ответа.
110
15
😐 ну… 😐 честно, я за собой наклонностей никаких не замечала. Может они и есть, но это другим виднее. Насчет отыгрыша. Так я просто настолько часто отыгрывала мимику всяких психов, что уже непроизвольно получается 😅Честно…)
109
16
Поболтаем? 🩵 https://t.me/anonaskbot?start=hE8BUmSQsjWi8HJ
Поболтаем? 🩵 https://t.me/anonaskbot?start=hE8BUmSQsjWi8HJ
114
17
Укуси меня пчола! Это же наш Копатыч – Yoshi🐻 🤪 Всем привиит! 👐🏻 Меня зовут Yoshi 🍎 Я участвую в косбенде по «Смешарикам
Укуси меня пчола! Это же наш Копатыч – Yoshi🐻 🤪 Всем привиит! 👐🏻 Меня зовут Yoshi 🍎 Я участвую в косбенде по «Смешарикам» в роли, которую я выбрала из-за усов. Да-да. Усы наше усё! Рыжие, прикольные такие, мне они очень идут! Голосуйте за партию усов! Поприветствуйте Копатыча🍯 ТГ: Ну ты заходи если что ТТ: Ну мёд
216
18
А кто мне запретит, делать себе эдиты?
А кто мне запретит, делать себе эдиты?
207
19
رسالة فيديو
93
20
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🐝 Перс: Копатыч 🌸 Фандом: Смешарики 🌟 🩷💛❤️💚🧡🩷💛❤️💚🧡+2
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🐝 Перс: Копатыч 🌸 Фандом: Смешарики 🌟 🩷💛❤️💚🧡🩷💛❤️💚🧡
314