Mr. Bob ломает палки 🥁
Открыть в Telegram
Барабанщик: Молодость Внутри DenDerty Крим Плин Katanacss Inst: pavelmrbob
Больше315
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
Repost from DеnDerty в подвале
DenDerty - Конченая
Слушайте на всех площадках:
https://band.link/KicAa
Доброе утро, сегодня встал в 5 утра
Приехал на чек - зевал, играл, поехал домой спать 😴
Хорошего дня работяги 🥁🙌
Приходите слушать вечером DenDerty 💋
Сыграли прощальный концерт в составе Port Avenue. Прикрепляю эмоциональные файлы.😊
А это Клубника - 🍓
Отыграли классные столичные концерты, кадры с саундчека😁
Завтра играем в Беларуси 🥁 🎸
Отыграли концерт в Питере 🔥
Единственное, что отвлекает при игре за стеклом, это 4 твоих отражения 😂
Барабанщики мои, кто-то знает зачем его ставят? (Популярные варианты: карантин, рыбка) 🥵 🐟
Ку...
Вот мой любимый видос с нашего московского концерта КРИМ ПЛИН 🫶
В это воскресенье играем в Питере, приходи🥁🤌
Дорогие мои барабанщики🥁 (и не только)
Мы с пацанами откатали тур и я приступаю к набору учеников на индивидуальные уроки в Питере.
Преподаю 8 лет, система подходит для всех, поэтому если кто-то мечтал даже впервые сесть за барабаны, смело пишите. @pavelmrbob
Чуть подробнее в комментарии под постом 👇👇👇
Сегодня играем в Екатеринбурге (моя родина, знакомые лица, знакомая площадка)
Я соскучился просто пиздец как!! и волнуюсь на 100% больше.
Кидаю огромное сердечко на пост❤️
Ковёр. Рязань. Тур 🙌
Втянулись, работаем кайфуем 🥁
P.s. на фото можно найти интересное инженерное решение)
Новости последнего дня зимы:
1. Я уволился с работы (отвёл 1439 уроков по барабанам)
2. Второй день на репите слушаю совместный трек Антоши и Андрюши (слушать!)
3. Езжу на метро!!! (С января)
Планы весной:
1. Качественно отработать тур и последующие за ним концерты. (март - май)
2. Запустить набор на индивидуальные уроки по барабанам. (конец апреля)
3. Откопать свою машину из-под снега. (уже завтра)
Ставь 🍓 чтоб всё получилось 🥁
Я очень сильно скучаю по концертам.. И уже второй месяц занимаюсь плечами, чтобы ручки летали с 3-х метровыми замахами🤫
Сколько палок сломать Вам на этот раз?)
Repost from МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ
Сижу потею)
В перерывах между уроками (сегодня это 1 час) разбираю 3 очень кайфовых грува
P.s. Ни один из них я не покажу пока не начнёт качать меня, поэтому вот кусочек того что у меня играло в голове с самого утра и похоже это будет 4-ым...
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
