en
Feedback
cathy.charme 💋

cathy.charme 💋

Open in Telegram

💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme

Show more
390
Subscribers
-124 hours
No data7 days
-130 days
Posts Archive
Video message00:26

Video message00:13

Ловите кружочек спокойствия с пением птиц ❤️

Погода за последние недели — «Я думала это весна, а это оттепель» Пришло долгожданное потепление, оказалось оттепелью, и накр
+5
Погода за последние недели — «Я думала это весна, а это оттепель» Пришло долгожданное потепление, оказалось оттепелью, и накрылось. Эххх…

А сегодня уже был такой день — делового характера Начали снимать мой проблемный репортаж про браки и разводы с комментария чи
+2
А сегодня уже был такой день — делового характера Начали снимать мой проблемный репортаж про браки и разводы с комментария чиновника. Я хочу рассмотреть в репортаже: как мы дошли до жизни такой? Почему у нас статистика 8 разводов к 10 бракам? Кстати! Если вдруг у вас или ваших знакомых есть истории, связанные с вопросами браков и разводов, которыми вы могли бы поделиться, или может быть эксперты в этой теме, то напишите, пожалуйста 🙏 Это было бы очень полезно! Хочу взять разные мнения в свой репортаж, чтобы получилось правда интересно

Вчера душевно сходили после пар в «У Ларисы» на Василеостровском рынке (ещё где-то слышала название «Ларисочная», а в Комаров
+6
Вчера душевно сходили после пар в «У Ларисы» на Василеостровском рынке (ещё где-то слышала название «Ларисочная», а в Комарово они же называются «Сельский паб») Мегааавкусно! Тесноватое помещение, но душевно! Чебуреки реально обалденные, благодаря им я потом такая довольная на фотках получилась ахахахахахах Можно миксовать наполнители, например, я взяла чебурек с говядиной и сыром, а Лиза с сыром и грибами 🤤 Салатики, супы, чаи — тоже супер вкусные! Если хочется чего-то простого, сытного и вкусного, то это место идеально подойдет

Больничная неделя дома 🏠 Сейчас уже наконец-то лучше, чувствую себя человеком! И от этого хочется танцевать, как этот котик
+8
Больничная неделя дома 🏠 Сейчас уже наконец-то лучше, чувствую себя человеком! И от этого хочется танцевать, как этот котик — 💃💃

Пропала из канала и пока на больнииичном 🥺
+1
Пропала из канала и пока на больнииичном 🥺

Repost from N/a
Встретились 🐾🤩
+1
Встретились 🐾🤩

Мне так не хватало этого 🥺🥺

Непростая поездка в Москву 💔 Никогда раньше не думала, что этот город перестанет мне казаться таким туристическим, куда едеш
+5
Непростая поездка в Москву 💔 Никогда раньше не думала, что этот город перестанет мне казаться таким туристическим, куда едешь отдохнуть. Бегали по миллиону разных дел и выдохлись. Теперь я — в Петербург, Костя — в Вологду. Снова на расстоянии, но зато удалось провести время вместе, рядом 🥺 И даже побыли немного новостниками, когда приезжали в центр к юристу, то увидели огромный столб дыма. Тогда в новостях ещё ничего не написали, но спустя минут 20 уже во всех московских каналах была информация об этом пожаре в Хамовниках. Эхх, а могла бы вести репортаж с места событий… И слава богу, дом не был заселен, никаких жертв нет 🙏🏼

Вечерняя Вологда
+8
Вечерняя Вологда

Вологда такого характера

Video message00:12

Как долго я мечтала об этом концерте в Петербурге 😍 Уже 4 раза даже специально ездила в Москву ради концертов Таиш, а теперь
Как долго я мечтала об этом концерте в Петербурге 😍 Уже 4 раза даже специально ездила в Москву ради концертов Таиш, а теперь никуда ехать не надо))

Ещё я каждый раз думаю, что когда приеду в Вологду, то у меня будет миллион времени как на все важные текущие, так и на все з
+7
Ещё я каждый раз думаю, что когда приеду в Вологду, то у меня будет миллион времени как на все важные текущие, так и на все забытые дела, типа чистки галереи, съемки разных видео. Но каждый раз тщетно))) Успеваю только готовить что-то вкусное, и что максимально непривычно для меня — я могу даже это не сфотографировать, но зато сделать миллион фотографий котика 🥺

Вчера отметили нашу годовщину знакомства на мастер-классе в гончарной мастерской ❤️ Раньше я видела такие свидание в фильмах,
+8
Вчера отметили нашу годовщину знакомства на мастер-классе в гончарной мастерской ❤️ Раньше я видела такие свидание в фильмах, в пинтересте, в инстаграмме, заглядывалась на них, и даже не ожидала, что когда-то моя мечта сбудется 🥺 Но мечты сбываются. Особенно рядом с теми самыми людьми 🌟 Мы слепили две тарелочки: моя с цветочками (фон будет белым после обжига), Костина однотонная бежевая. А потом поменялись ими, чтобы нанести друг другу надписи, ассоциирующиеся друг с другом. У двоих получилось, что это строчки из песен, которые мы слушали в самом начале нашего общения. Место называется «Фактура». Даже не могла подумать, что в Вологде будет такая классная, эстетичная гончарная мастерская (правда с Петербургскими ценами, но это ладно ахахахха)

Прилетела, а тут так встречают интересно

Video message00:06

Чудесный день первого юбилея свадьбы наших любимых Саши и Ромы Башариных ❤️ Так получилось, что 5 лет назад меня не было на с
+7
Чудесный день первого юбилея свадьбы наших любимых Саши и Ромы Башариных ❤️ Так получилось, что 5 лет назад меня не было на самой свадьбе. Тогда смотрела на фотки, видео, и думала, как же тоооже хочется быть рядом с ребятами в такой день! Ноооо) Теперь гештальт закрыт! Ребята организовали такую чудесную церемонию деревянной свадьбы. Очень весело провели время, так, что скулы болели от смеха ❤️ У Саши есть потрясающее умение объединять людей и создавать самые душевные праздники 🥺