cathy.charme 💋
الذهاب إلى القناة على Telegram
💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme
إظهار المزيد390
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
+5
Погода за последние недели — «Я думала это весна, а это оттепель»
Пришло долгожданное потепление, оказалось оттепелью, и накрылось. Эххх…
+2
А сегодня уже был такой день — делового характера
Начали снимать мой проблемный репортаж про браки и разводы с комментария чиновника. Я хочу рассмотреть в репортаже: как мы дошли до жизни такой? Почему у нас статистика 8 разводов к 10 бракам?
Кстати! Если вдруг у вас или ваших знакомых есть истории, связанные с вопросами браков и разводов, которыми вы могли бы поделиться, или может быть эксперты в этой теме, то напишите, пожалуйста 🙏
Это было бы очень полезно! Хочу взять разные мнения в свой репортаж, чтобы получилось правда интересно
+6
Вчера душевно сходили после пар в «У Ларисы» на Василеостровском рынке
(ещё где-то слышала название «Ларисочная», а в Комарово они же называются «Сельский паб»)
Мегааавкусно! Тесноватое помещение, но душевно!
Чебуреки реально обалденные, благодаря им я потом такая довольная на фотках получилась ахахахахахах
Можно миксовать наполнители, например, я взяла чебурек с говядиной и сыром, а Лиза с сыром и грибами 🤤
Салатики, супы, чаи — тоже супер вкусные! Если хочется чего-то простого, сытного и вкусного, то это место идеально подойдет
+8
Больничная неделя дома 🏠
Сейчас уже наконец-то лучше, чувствую себя человеком! И от этого хочется танцевать, как этот котик — 💃💃
+5
Непростая поездка в Москву 💔
Никогда раньше не думала, что этот город перестанет мне казаться таким туристическим, куда едешь отдохнуть.
Бегали по миллиону разных дел и выдохлись. Теперь я — в Петербург, Костя — в Вологду. Снова на расстоянии, но зато удалось провести время вместе, рядом 🥺
И даже побыли немного новостниками, когда приезжали в центр к юристу, то увидели огромный столб дыма. Тогда в новостях ещё ничего не написали, но спустя минут 20 уже во всех московских каналах была информация об этом пожаре в Хамовниках. Эхх, а могла бы вести репортаж с места событий… И слава богу, дом не был заселен, никаких жертв нет 🙏🏼
Как долго я мечтала об этом концерте в Петербурге 😍
Уже 4 раза даже специально ездила в Москву ради концертов Таиш, а теперь никуда ехать не надо))
+7
Ещё я каждый раз думаю, что когда приеду в Вологду, то у меня будет миллион времени как на все важные текущие, так и на все забытые дела, типа чистки галереи, съемки разных видео.
Но каждый раз тщетно))) Успеваю только готовить что-то вкусное, и что максимально непривычно для меня — я могу даже это не сфотографировать, но зато сделать миллион фотографий котика 🥺
+8
Вчера отметили нашу годовщину знакомства на мастер-классе в гончарной мастерской ❤️
Раньше я видела такие свидание в фильмах, в пинтересте, в инстаграмме, заглядывалась на них, и даже не ожидала, что когда-то моя мечта сбудется 🥺
Но мечты сбываются. Особенно рядом с теми самыми людьми 🌟
Мы слепили две тарелочки: моя с цветочками (фон будет белым после обжига), Костина однотонная бежевая. А потом поменялись ими, чтобы нанести друг другу надписи, ассоциирующиеся друг с другом. У двоих получилось, что это строчки из песен, которые мы слушали в самом начале нашего общения.
Место называется «Фактура». Даже не могла подумать, что в Вологде будет такая классная, эстетичная гончарная мастерская (правда с Петербургскими ценами, но это ладно ахахахха)
+7
Чудесный день первого юбилея свадьбы наших любимых Саши и Ромы Башариных ❤️
Так получилось, что 5 лет назад меня не было на самой свадьбе. Тогда смотрела на фотки, видео, и думала, как же тоооже хочется быть рядом с ребятами в такой день!
Ноооо) Теперь гештальт закрыт!
Ребята организовали такую чудесную церемонию деревянной свадьбы. Очень весело провели время, так, что скулы болели от смеха ❤️
У Саши есть потрясающее умение объединять людей и создавать самые душевные праздники 🥺
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
