en
Feedback
cathy.charme 💋

cathy.charme 💋

Open in Telegram

💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme

Show more
390
Subscribers
+124 hours
+47 days
No data30 days
Posts Archive
+7
План дня: лыжи в Дубках -> каток -> чебуреки в Сельском пабе -> рождественский джаз в VODA
Так упорно отдыхали, что очень вымотались ахаха. И я впервые упала на катке на коленки, потом половину дня отходила от этого, было очень больно :(

И очень прошу вас пройти опрос, если ещё не прошли 🥺 Очень нужно добить 🙏🏼🙏🏼

Держите милых животных для хорошего настроения ❤️
+5
Держите милых животных для хорошего настроения ❤️

+1
А вот и обзор на мультрезку, которая разделила людей на два лагеря: — ммм, как удобно, класс, хочу купить или уже купил, и это упростило жизнь — это бездушная, бездуховная техника, которая лишает праздник всего вайба, вы не понимаете! и как же долго то мыть её, а ставить то куда

В тиктоке спрашивают про полную версию очерка, на всякий случай закрепляю 🥺

Repost from N/a
02.01.2026

Мешали чачу, хреновуху и перцовую водку, зато с безалкогольным вином хахаххах И очень душевно провели время ❤️ уже наша тради
+7
Мешали чачу, хреновуху и перцовую водку, зато с безалкогольным вином хахаххах И очень душевно провели время ❤️ уже наша традиция 2 января тусить с ребятами)

Ребяяят, нужна ваша помощь! Пишу в этом семестре курсовую про интерактивность в тревел-программах, и мне очень нужно набрать респондентов: https://forms.gle/tDCsCd31nHRoASan9 Осталось всего 9 дней до сдачи курсовой… пройдите пожалуйста 🙏🏼

Обещала рассказать, что это за шайтан-машина, которая уже 2 млн в инсте набирает 😅 Это мультирезка! Моя мама заказывала на о
+2
Обещала рассказать, что это за шайтан-машина, которая уже 2 млн в инсте набирает 😅 Это мультирезка! Моя мама заказывала на озоне: арт. 1213230483 (но там уже раскупили). Очень удобная вещь, мыть (если сразу), то не так сложно Скоро выложу видос, как она работает поподробнее)

Всем доброе утро, с Новым годом ❤️❤️ Я походу настолько в 2025 заработалась и настолько привыкла чокаться бокалами на работе,
+5
Всем доброе утро, с Новым годом ❤️❤️ Я походу настолько в 2025 заработалась и настолько привыкла чокаться бокалами на работе, что во время курантов в 0:00 забыла, что надо загадать желание…. У меня впервые такое, просто растерялась хахаха А ещё не успела подвести итоги года, хотя очень хотела! Но подводя результат видео выше: там уже аж 1,7 млн в инсте (хотя в инсту я тоже по приколу выложила, даже не ожидала, что там тоже зайдет) 🫢 я, что, теперь почти блогер-миллионик аххахаахха? Подарочек от алгоритмов соцсетей на нг ахах

Вчера я ещё сомневалась, выкладывать ли это, типа слишком просто видос, ни о чем 😵‍💫😵‍💫 Сегодня ловлю эти сотни тысяч просмотров, аааафигеееть хахахаха

Итоги просмотров на утро 🫢🫢 Обалдеееееть
+1
Итоги просмотров на утро 🫢🫢 Обалдеееееть

+1
Я открыла ящик пандоры, выложив в тикток такой видос ахахах: Вот он парадокс — не запариваешься над видео и оно залетает 🤷🏽‍♀️

Стоп-кадр демонстрирует мою реакцию ахахахахахха

Миша просто решил в какой-то момент, что я его подушечка. Запрыгнул на диван и лёг на меня, захватив лапой… это было мило до
+1
Миша просто решил в какой-то момент, что я его подушечка. Запрыгнул на диван и лёг на меня, захватив лапой… это было мило до того момента, как я поняла, что мне не вылезти из-под его 80 кг массы 🫣

+6
Зато очень насыщенно прошел наш финальный зачёт с Малышевым по критике медиаречи 🥺 Особенно здорово, что мы повторили нашу традицию: на 1 курсе перед буквально первым зачётом по устной речи с Прокофьевой мы открыли детское шаманское, и теперь, на нашем финальном совместном групповом зачёте, мы тоже откупорили несколько бутылочек. Вроде как, именной 7 группой, у нас больше не будет зачётов 💔
А ещё, Малышев гадал нам по книге Омара Хайяма ахахха. И там попадалось очень много винных фраз, конечно же, в такие моменты, я делала «нативную» рекламу своей работы 🤭 Это точно знак, что вам пора воспользоваться кодом на скидку -30%.

Видимо от усталости и духоты на вчерашнем зачёте у меня жестко разболелась голова, совсем не хотела проходить, даже после таб
+5
Видимо от усталости и духоты на вчерашнем зачёте у меня жестко разболелась голова, совсем не хотела проходить, даже после таблеток 🥲 Ноооо, целительная прогулка по Финскому заливу помогла ахахха, стало гораздо легче 🙏🏼 Как ваше самочувствие? Готовы к новому году? Мы пока были в замоте, и даже не начали ещё продукты закупать

Video message00:18

У меня есть мысль: сделать отдельный гастроканал, либо сделать здесь какое-то название, более «общее» с едой, лайфстайлом и др. Как считаете, делать ещё новый канал? Или что-то менять здесь?

И нам просто необходимо было после такой покраски, стрижки и укладки поехать за шавермой ахахахах…. Кстати, тоже очень совету
+3
И нам просто необходимо было после такой покраски, стрижки и укладки поехать за шавермой ахахахах….
Кстати, тоже очень советую шаверму «У Захара» на Новочеркасской 😅 1. Много хороших отзывов, на некоторых сайтах даже считают, что это одна из лучших «шавермячных» Петербурга 2. Тут прям вайб нулевых (как мне кажется) 3. Я училась в гимназии с сыном владельца этого кафе ахахха