cathy.charme 💋
Kanalga Telegram’da o‘tish
💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme
Ko'proq ko'rsatish390
Obunachilar
+124 soatlar
+47 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
План дня: лыжи в Дубках -> каток -> чебуреки в Сельском пабе -> рождественский джаз в VODA
Так упорно отдыхали, что очень вымотались ахаха. И я впервые упала на катке на коленки, потом половину дня отходила от этого, было очень больно :(
А вот и обзор на мультрезку, которая разделила людей на два лагеря:
— ммм, как удобно, класс, хочу купить или уже купил, и это упростило жизнь
— это бездушная, бездуховная техника, которая лишает праздник всего вайба, вы не понимаете! и как же долго то мыть её, а ставить то куда
+7
Мешали чачу, хреновуху и перцовую водку, зато с безалкогольным вином хахаххах
И очень душевно провели время ❤️ уже наша традиция 2 января тусить с ребятами)
Ребяяят, нужна ваша помощь! Пишу в этом семестре курсовую про интерактивность в тревел-программах, и мне очень нужно набрать респондентов: https://forms.gle/tDCsCd31nHRoASan9
Осталось всего 9 дней до сдачи курсовой… пройдите пожалуйста 🙏🏼
+2
Обещала рассказать, что это за шайтан-машина, которая уже 2 млн в инсте набирает 😅
Это мультирезка! Моя мама заказывала на озоне: арт. 1213230483 (но там уже раскупили). Очень удобная вещь, мыть (если сразу), то не так сложно
Скоро выложу видос, как она работает поподробнее)
+5
Всем доброе утро, с Новым годом ❤️❤️
Я походу настолько в 2025 заработалась и настолько привыкла чокаться бокалами на работе, что во время курантов в 0:00 забыла, что надо загадать желание…. У меня впервые такое, просто растерялась хахаха
А ещё не успела подвести итоги года, хотя очень хотела! Но подводя результат видео выше: там уже аж 1,7 млн в инсте (хотя в инсту я тоже по приколу выложила, даже не ожидала, что там тоже зайдет) 🫢 я, что, теперь почти блогер-миллионик аххахаахха? Подарочек от алгоритмов соцсетей на нг ахах
Вчера я ещё сомневалась, выкладывать ли это, типа слишком просто видос, ни о чем 😵💫😵💫
Сегодня ловлю эти сотни тысяч просмотров, аааафигеееть хахахаха
Я открыла ящик пандоры, выложив в тикток такой видос ахахах:
Вот он парадокс — не запариваешься над видео и оно залетает 🤷🏽♀️
+1
Миша просто решил в какой-то момент, что я его подушечка. Запрыгнул на диван и лёг на меня, захватив лапой… это было мило до того момента, как я поняла, что мне не вылезти из-под его 80 кг массы 🫣
Зато очень насыщенно прошел наш финальный зачёт с Малышевым по критике медиаречи 🥺
Особенно здорово, что мы повторили нашу традицию: на 1 курсе перед буквально первым зачётом по устной речи с Прокофьевой мы открыли детское шаманское, и теперь, на нашем финальном совместном групповом зачёте, мы тоже откупорили несколько бутылочек. Вроде как, именной 7 группой, у нас больше не будет зачётов 💔
А ещё, Малышев гадал нам по книге Омара Хайяма ахахха. И там попадалось очень много винных фраз, конечно же, в такие моменты, я делала «нативную» рекламу своей работы 🤭 Это точно знак, что вам пора воспользоваться кодом на скидку -30%.
+5
Видимо от усталости и духоты на вчерашнем зачёте у меня жестко разболелась голова, совсем не хотела проходить, даже после таблеток 🥲
Ноооо, целительная прогулка по Финскому заливу помогла ахахха, стало гораздо легче 🙏🏼
Как ваше самочувствие? Готовы к новому году? Мы пока были в замоте, и даже не начали ещё продукты закупать
У меня есть мысль: сделать отдельный гастроканал, либо сделать здесь какое-то название, более «общее» с едой, лайфстайлом и др.
Как считаете, делать ещё новый канал? Или что-то менять здесь?
+3
И нам просто необходимо было после такой покраски, стрижки и укладки поехать за шавермой ахахахах….
Кстати, тоже очень советую шаверму «У Захара» на Новочеркасской 😅 1. Много хороших отзывов, на некоторых сайтах даже считают, что это одна из лучших «шавермячных» Петербурга 2. Тут прям вайб нулевых (как мне кажется) 3. Я училась в гимназии с сыном владельца этого кафе ахахха
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
