en
Feedback
cathy.charme 💋

cathy.charme 💋

Open in Telegram

💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme

Show more
389
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
Сегодня получился меганасыщенный день! — библиотека в высшей школе менеджмента СПбГУ просто супер! Не зря так много спонсоров
+8
Сегодня получился меганасыщенный день! — библиотека в высшей школе менеджмента СПбГУ просто супер! Не зря так много спонсоров 🤭🤭 Там правда очень современно все оформлено и много достойных, хороших книг. Я взяла «Как придумать идею, если вы не Огилви» А. Иванова, думаю будет полезно ахах) — экскурсия на ледокол Красин вместо семинара от Марьиной это тоже шикарно 🤌🏼🤌🏼 Вообще приятно, когда преподаватель старается дать как можно больше студентам, водить по новым местам и спектаклям, это круто. Мы новую информацию про морской флот, конечно, впитывали, становились умнее. Но без фото с льдинкой уйти просто не могли…. Сами понимаете. — и вечером, уже совсем без сил, наконец-то добралась до тренировки!! Ни единого фото не сделала, но зато голову проветрила и тело в восторге (боюсь, что завтра с утра оно будет в шоке, но это уже другой разговор пост…) И как же радует, что становится все больше тепла и весны! ❤️ Даже с горами задач расправляется как-то легче становится

Утро на журфаке: пришли на пару, а тут спонтанное тестирование знаний за все время обучения аххаха А потом говорят, что приех
+1
Утро на журфаке: пришли на пару, а тут спонтанное тестирование знаний за все время обучения аххаха А потом говорят, что приехал канал Санкт-Петербург и нам нужно сесть кучнее, чтобы была «картинка» 🤌🏼🤌🏼

Настроение в марте пока такое: Начинаю усердно перечитывать статьи, которые писала для Psychologies, чтоб вспомнить всё про н
Настроение в марте пока такое: Начинаю усердно перечитывать статьи, которые писала для Psychologies, чтоб вспомнить всё про негативные установки и перемены в жизни ахах

08.03.2026 | вечерний маршрут по Москве Музей «Подпольная типография 1905-1906 гг.» > Прошуттерия > в кино на «Грозовой перев
+8
08.03.2026 | вечерний маршрут по Москве Музей «Подпольная типография 1905-1906 гг.» > Прошуттерия > в кино на «Грозовой перевал» • Музей «Подпольная типография 1905-1906 гг.» Нам нужно было где-то скоротать час до брони в ресторане, и мы совершенно спонтанно нашли на карте этот музей. Естественно, нас привлекло название)) Именно про это место выпущен фильм «Дом на Лесной», теперь обязательно хочу посмотреть. Тут сохранили антураж, вещи быта и подлинную вывеску (типография была в подвале оптового магазина фруктов). На 3 этаже сделали небольшую выставку, посвященную декабристам. Господа журналисты, тут очень крутые сувениры. Прямо в стиле пар с Сониной)) • Прошуттерия Московское заведение не так порадовало как петербургское: 8 марта я ожидала, что как-то поздравят, будут еще более по-особенному обслуживать. Но нет, сотрудники были в запаре, а никакого поздравления особо не было. Но еда великолепная! Мы взяли: — две пасты качо-э-пепе с коппой — паста в соусе из черного перца, коппа — очень тонкая нарезка мяса с небольшим количеством жира — пиццу парма-руккола — отличная итальянская пицца из печи, парма и пармезан сверху великолепны — картофель фри с пармезаном и соусом тонато — я тащусь от картошки фри в последнее время, особенно с пармезаном и трюфельным соусом, и здесь была горяченькая, хрустящая картошечка с идеальным пармезаном и соусом тонато (соус из тунца, но рыбного привкуса не ощущаешь особо) — тирамису — достойно, нежно, вкусно, но не сильно впечатлило — ещё не удержались и взяли с собой салями тартюфо (тоже с трюфельным маслом, я реально тащусь от него ахах). Это безмерно вкусно, но 1300 руб за 9 кусочков тонких (100 гр) — ну перееебор. Хоть это и очень крутая гастрономия! • «Грозовой перевал» в кино Расскажите в комментариях, кто ходил, как вам? Нам в целом фильм понравился, мы не пожалели, что пошли. Много эстетики и, ну честно, красивых сцен 18+, но и также много очень неприятных деталей быта средневековья. Слава богу, я не плакала в финале, но конечно, расстроилась. Вообще, Костя отметил, что не совсем понятен рост героев за все события, их глубина. И наверное это так. Зато кино наталкивает на много разных мыслей, и есть много деталей демонстрации событий или эмоций героев через макросъемку кожи. Более того стены у главной героини отделаны под «принт» её кожи 🫠 И тут правда много интересных кадров, которые дополняют драматургию. Как часто бывает: ты не обращаешь на такие кадры внимание, потому что скучно, а ловишь себя на мысли, что реально этот кадр мощно усиливает повествование.

08.03.2026 | вечерний маршрут по Москве Музей «Подпольная типография 1905-1906 гг.» > Прошуттерия > в кино на «Грозовой перев
08.03.2026 | вечерний маршрут по Москве Музей «Подпольная типография 1905-1906 гг.» > Прошуттерия > в кино на «Грозовой перевал» • Музей «Подпольная типография 1905-1906 гг.»
Нам нужно было где-то скоротать час до брони в ресторане, и мы совершенно спонтанно нашли на карте этот музей. Естественно, нас привлекло название)) Именно про это место выпущен фильм «Дом на Лесной», теперь обязательно хочу посмотреть. Тут сохранили антураж, вещи быта и подлинную вывеску (типография была в подвале оптового магазина фруктов). На 3 этаже сделали небольшую выставку, посвященную декабристам. Господа журналисты, тут очень крутые сувениры. Прямо в стиле пар с Сониной))
• Прошуттерия
Московское заведение не так порадовало как петербургское: 8 марта я ожидала, что как-то поздравят, будут еще более по-особенному обслуживать. Но нет, сотрудники были в запаре, а никакого поздравления особо не было. Но еда великолепная! Мы взяли: — две пасты качо-э-пепе с коппой — паста в соусе из черного перца, коппа — очень тонкая нарезка мяса с небольшим количеством жира — пиццу парма-руккола — отличная итальянская пицца из печи, парма и пармезан сверху великолепны — картофель фри с пармезаном и соусом тонато — я тащусь от картошки фри в последнее время, особенно с пармезаном и трюфельным соусом, и здесь была горяченькая, хрустящая картошечка с идеальным пармезаном и соусом тонато (соус из тунца, но рыбного привкуса не ощущаешь особо) — тирамису — достойно, нежно, вкусно, но не сильно впечатлило — ещё не удержались и взяли с собой салями тартюфо (тоже с трюфельным маслом, я реально тащусь от него ахах). Это безмерно вкусно, но 1300 руб за 9 кусочков тонких (100 гр) — ну перееебор. Хоть это и очень крутая гастрономия!
• «Грозовой перевал» в кино
Расскажите в комментариях, кто ходил, как вам? Нам в целом фильм понравился, мы не пожалели, что пошли. Много эстетики и, ну честно, красивых сцен 18+, но и также много очень неприятных деталей быта средневековья. Слава богу, я не плакала в финале, но конечно, расстроилась. Вообще, Костя отметил, что не совсем понятен рост героев за все события, их глубина. И наверное это так. Зато кино наталкивает на много разных мыслей, и есть много деталей демонстрации событий или эмоций героев через макросъемку кожи. Более того стены у главной героини отделаны под «принт» её кожи 🫠 И тут правда много интересных кадров, которые дополняют драматургию. Как часто бывает: ты не обращаешь на такие кадры внимание, потому что скучно, а ловишь себя на мысли, что реально этот кадр мощно усиливает повествование.

Дорогие девушки, поздравляем вас с 8 марта 🤍 В этот день мы хотим напомнить: не бойтесь быть разными. Сегодня взрывной и яркой, завтра деловой и серьезной, а послезавтра домашней и уютной. Вы сочетаете в себе столько уникальных качеств и очаровываете ими всех окружающих, сохраняйте свою индивидуальность и всегда выбирайте себя. А для того, чтобы закрепить эти «постулаты» мы сняли видео с прекрасными, уникальными и любящими вино девушками из нашей команды.
Предупреждаем, начало видео очень неожиданное. Скорее смотрите!

Девооочки, с 8 марта вас! Будьте самыми счастливыми 🥺❤️ И хочу протранслировать вам поздравление, которое мы сделали на работе:

Если у вас ещё нет планов на 8 марта, то я нашла для вас вариант досуга — дегустация белых вин. Вас ждут вина сортов альбарин
+1
Если у вас ещё нет планов на 8 марта, то я нашла для вас вариант досуга — дегустация белых вин. Вас ждут вина сортов альбариньо, рислинг, шабли, совиньон блан и розе, а также мясная гастрономия, сыры и хлебная тарелка. Воспользуюсь своим рабочим положением, и по секрету подарю вам скидочку -10% по промокоду: SPRING10 🤫 И вообще, если нужно что-то связанное с алкоголем и вином — обращайтесь.

А вообще, надо было оставаться там. Смотрите какой гость дальше планируется хаха:
А вообще, надо было оставаться там. Смотрите какой гость дальше планируется хаха:

Сегодня на деловом журналистском стиле 📝 Это была пресс-конференция в ТАСС, посвященная гастролям Александринского театра в
+5
Сегодня на деловом журналистском стиле 📝 Это была пресс-конференция в ТАСС, посвященная гастролям Александринского театра в Москве.

Фееричный день на работе сегодня P.S. — посмотрите 6 видео, это у нас так весело и непредсказуемо съемка началась 😂
+5
Фееричный день на работе сегодня P.S. — посмотрите 6 видео, это у нас так весело и непредсказуемо съемка началась 😂

Прошуттерия 📍 Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, 34 Много слышала про это место и мечтала зайти. Спойлер: не зря! Уд
+8
Прошуттерия 📍 Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, 34 Много слышала про это место и мечтала зайти. Спойлер: не зря! Удивительно радушно и вкусно. Их фишка — гастрономия (из Италии, Франции, Германии, России). Они прославились благодаря своей закуске вителло тонато — это кусочки нежной телятины на соусе из тунца. С 2019 года это блюдо считается лучшим в Петербурге именно в их заведении (по версии Собаки.ru). Нас обслуживал удивительный официант, который очень вкусно рассказал про все блюда, помог выбрать и даже принес комплимент от заведения — несколько видов сыров на пробу (козий, голландский и с трюфелем). И по вкусу ощущается, что это не просто сыры из магазина, а выдержанные, интересные. Мы попробовали: — вителло тонато (890 ₽) с фокаччей с песто (490 ₽) Насыщенное, идеально сбалансированное сочетание. — ризотто с гребешками и маком (1390 ₽) Нежнейшее блюдо, и мак неожиданно классно раскрывается в текстуре. — казончелли с черным трюфелем (1100 ₽) Просто вау! Закрытая паста с говяжьими щечками внутри и очень насыщенным трюфельным соусом снаружи. — канеле (290 ₽) Маленький маслянистый бисквитный итальянский десерт. — чай черная смородина-ель (600 ₽) Приятный, ароматный и насыщенный. Это то место, куда правда хочется возвращаться и приводить своих близких, чтобы вместе насладиться качественными и вкусными блюдами.

+8
Прошуттерия

Мы сегодня огромной компанией на льду, катались прямо под дождем аххаах

Video message00:08

Спасибо всем новым подписчикам 🥺❤️ Каждый день радуюсь тому, что тут появляются новые люди! И хочется все больше успевать вы
+1
Спасибо всем новым подписчикам 🥺❤️ Каждый день радуюсь тому, что тут появляются новые люди! И хочется все больше успевать выкладывать сюда что-то полезное.
Честно, мне очень неожиданно и приятно, что с каждым днём приходят новые люди, так как я сейчас не так часто выкладываю полезный контент, больше рассказываю про жизнь. И мне очень ценно, что вы хотите следить за этим контентом тоже 🥺🥺🥺🥺
Мне будет очень приятно (и полезно для ведения блога), если в комментариях расскажете как вы нашли этот канал и почему решили подписаться, что для вас тут самое интересное и полезное 🤭🤭

Да уж.. а теперь ещё и дождь пошел ахахха. Держимся 🙏🏼🙏🏼
+1
Да уж.. а теперь ещё и дождь пошел ахахха. Держимся 🙏🏼🙏🏼

Доброе утро всем! 🤍 Петербуржцы, как вы там? Мои впечатления — город завалило, везде пробки, в вагон в метро не войти… Я тол
+3
Доброе утро всем! 🤍 Петербуржцы, как вы там? Мои впечатления — город завалило, везде пробки, в вагон в метро не войти… Я только позавчера порадовалась, что в этом году будто бы более готов был город к зиме, не было висящих сосулек и нерасчищенного снега сколько бывает обычно. Но нет, вчера город оказался не готов, все уже на весну настроились.

Рррработаем 💪🏼 Увидела сегодня новые станции метро наши! Ну выглядит прикольно) вот бы наконец-то чаще стали открываться ст
+4
Рррработаем 💪🏼 Увидела сегодня новые станции метро наши! Ну выглядит прикольно) вот бы наконец-то чаще стали открываться станции, а не закрываться на ремонт….

Рецепт успокоения этим вечером: • ванна с магниевой солью • паровая маска для глаз • яркий месяц в окне Ещё было бы идеально
+1
Рецепт успокоения этим вечером: • ванна с магниевой солью • паровая маска для глаз • яркий месяц в окне Ещё было бы идеально отложить телефон сразу после ванны и лечь спать, но не пока вышло так 🥲