uk
Feedback
cathy.charme 💋

cathy.charme 💋

Відкрити в Telegram

💌 Заметки о жизни в Петербурге. Учёба на журфаке, работа в винном SMM, прогулки, места, мысли и маленькие радости. По всем вопросам: @cathy_charme

Показати більше
390
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
-230 день
Архів дописів
Дорогие девушки, поздравляем вас с 8 марта 🤍 В этот день мы хотим напомнить: не бойтесь быть разными. Сегодня взрывной и яркой, завтра деловой и серьезной, а послезавтра домашней и уютной. Вы сочетаете в себе столько уникальных качеств и очаровываете ими всех окружающих, сохраняйте свою индивидуальность и всегда выбирайте себя. А для того, чтобы закрепить эти «постулаты» мы сняли видео с прекрасными, уникальными и любящими вино девушками из нашей команды.
Предупреждаем, начало видео очень неожиданное. Скорее смотрите!

Девооочки, с 8 марта вас! Будьте самыми счастливыми 🥺❤️ И хочу протранслировать вам поздравление, которое мы сделали на работе:

Если у вас ещё нет планов на 8 марта, то я нашла для вас вариант досуга — дегустация белых вин. Вас ждут вина сортов альбарин
+1
Если у вас ещё нет планов на 8 марта, то я нашла для вас вариант досуга — дегустация белых вин. Вас ждут вина сортов альбариньо, рислинг, шабли, совиньон блан и розе, а также мясная гастрономия, сыры и хлебная тарелка. Воспользуюсь своим рабочим положением, и по секрету подарю вам скидочку -10% по промокоду: SPRING10 🤫 И вообще, если нужно что-то связанное с алкоголем и вином — обращайтесь.

А вообще, надо было оставаться там. Смотрите какой гость дальше планируется хаха:
А вообще, надо было оставаться там. Смотрите какой гость дальше планируется хаха:

Сегодня на деловом журналистском стиле 📝 Это была пресс-конференция в ТАСС, посвященная гастролям Александринского театра в
+5
Сегодня на деловом журналистском стиле 📝 Это была пресс-конференция в ТАСС, посвященная гастролям Александринского театра в Москве.

Фееричный день на работе сегодня P.S. — посмотрите 6 видео, это у нас так весело и непредсказуемо съемка началась 😂
+5
Фееричный день на работе сегодня P.S. — посмотрите 6 видео, это у нас так весело и непредсказуемо съемка началась 😂

Прошуттерия 📍 Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, 34 Много слышала про это место и мечтала зайти. Спойлер: не зря! Уд
+8
Прошуттерия 📍 Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, 34 Много слышала про это место и мечтала зайти. Спойлер: не зря! Удивительно радушно и вкусно. Их фишка — гастрономия (из Италии, Франции, Германии, России). Они прославились благодаря своей закуске вителло тонато — это кусочки нежной телятины на соусе из тунца. С 2019 года это блюдо считается лучшим в Петербурге именно в их заведении (по версии Собаки.ru). Нас обслуживал удивительный официант, который очень вкусно рассказал про все блюда, помог выбрать и даже принес комплимент от заведения — несколько видов сыров на пробу (козий, голландский и с трюфелем). И по вкусу ощущается, что это не просто сыры из магазина, а выдержанные, интересные. Мы попробовали: — вителло тонато (890 ₽) с фокаччей с песто (490 ₽) Насыщенное, идеально сбалансированное сочетание. — ризотто с гребешками и маком (1390 ₽) Нежнейшее блюдо, и мак неожиданно классно раскрывается в текстуре. — казончелли с черным трюфелем (1100 ₽) Просто вау! Закрытая паста с говяжьими щечками внутри и очень насыщенным трюфельным соусом снаружи. — канеле (290 ₽) Маленький маслянистый бисквитный итальянский десерт. — чай черная смородина-ель (600 ₽) Приятный, ароматный и насыщенный. Это то место, куда правда хочется возвращаться и приводить своих близких, чтобы вместе насладиться качественными и вкусными блюдами.

+8
Прошуттерия

Мы сегодня огромной компанией на льду, катались прямо под дождем аххаах

Відеоповідомлення00:08

Спасибо всем новым подписчикам 🥺❤️ Каждый день радуюсь тому, что тут появляются новые люди! И хочется все больше успевать вы
+1
Спасибо всем новым подписчикам 🥺❤️ Каждый день радуюсь тому, что тут появляются новые люди! И хочется все больше успевать выкладывать сюда что-то полезное.
Честно, мне очень неожиданно и приятно, что с каждым днём приходят новые люди, так как я сейчас не так часто выкладываю полезный контент, больше рассказываю про жизнь. И мне очень ценно, что вы хотите следить за этим контентом тоже 🥺🥺🥺🥺
Мне будет очень приятно (и полезно для ведения блога), если в комментариях расскажете как вы нашли этот канал и почему решили подписаться, что для вас тут самое интересное и полезное 🤭🤭

Да уж.. а теперь ещё и дождь пошел ахахха. Держимся 🙏🏼🙏🏼
+1
Да уж.. а теперь ещё и дождь пошел ахахха. Держимся 🙏🏼🙏🏼

Доброе утро всем! 🤍 Петербуржцы, как вы там? Мои впечатления — город завалило, везде пробки, в вагон в метро не войти… Я тол
+3
Доброе утро всем! 🤍 Петербуржцы, как вы там? Мои впечатления — город завалило, везде пробки, в вагон в метро не войти… Я только позавчера порадовалась, что в этом году будто бы более готов был город к зиме, не было висящих сосулек и нерасчищенного снега сколько бывает обычно. Но нет, вчера город оказался не готов, все уже на весну настроились.

Рррработаем 💪🏼 Увидела сегодня новые станции метро наши! Ну выглядит прикольно) вот бы наконец-то чаще стали открываться ст
+4
Рррработаем 💪🏼 Увидела сегодня новые станции метро наши! Ну выглядит прикольно) вот бы наконец-то чаще стали открываться станции, а не закрываться на ремонт….

Рецепт успокоения этим вечером: • ванна с магниевой солью • паровая маска для глаз • яркий месяц в окне Ещё было бы идеально
+1
Рецепт успокоения этим вечером: • ванна с магниевой солью • паровая маска для глаз • яркий месяц в окне Ещё было бы идеально отложить телефон сразу после ванны и лечь спать, но не пока вышло так 🥲

Дорогие мужчины в этом канале, поздравляю вас с 23 февраля! 💪🏼
+1
Дорогие мужчины в этом канале, поздравляю вас с 23 февраля! 💪🏼

Пока не знаю.. 🥲 Мне нравятся оба варианта ахах, хотелось бы, чтобы удавалось совмещать, и реализоваться и там, и там. Но мы
Пока не знаю.. 🥲 Мне нравятся оба варианта ахах, хотелось бы, чтобы удавалось совмещать, и реализоваться и там, и там. Но мысленно представляя, мне бы не очень хотелось быть чисто блогером и зарабатывать только на рекламе, хотелось бы иметь и работу для стабильности. Но это только в теории.

Я довольна своим окружением сейчас. Да, это уже не такой большой круг друзей, как в 16-18 лет (вот по этому времени скучаю),
Я довольна своим окружением сейчас. Да, это уже не такой большой круг друзей, как в 16-18 лет (вот по этому времени скучаю), но все происходило так, как происходило, и если переставали с кем-то общаться, то значит так было нужно для двоих людей. Когда резко начал сужаться круг друзей в 19 лет, я оооочень ностальгировала, грустила и не понимала, почему же так. Но мы все растем, меняемся, теперь понимаю, что значит тогда наступила какая-то точка невозврата хаха, кризис, когда как раньше общаться уже не получалось, и по-новому было не придумать форму общения. В целом, я довольна своим окружением сейчас и открыта всегда к новому общению ❤️ Но объективно понимаю тоже, что со временем очень непросто становится видеться, дружить так же близко, как в подростковом возрасте, потому что реально становится все меньше времени и возможности для встреч. Мы с Элюшей объективно хотим увидеться, но не можем пересечься в разных графиках и местах. Моя Алиска живет в Москве, и даже, когда я бываю в Москве или она в Петербурге, то нам очень непросто договориться, найти время, хотя безусловно мы всегда хотим и делаем все для этого. В 16-18 лет я не совсем понимала, как так можно хотеть и не видеться, но сейчас чуть больше понимаю ахахах, хотя все равно убеждена, что надо делать всееее для этого, если реально это общение важно.

Да 😭 Хочется ещё больше всего успевать, но понимаю, что надо будет выбирать среди всех приоритетов, что важнее.
Да 😭 Хочется ещё больше всего успевать, но понимаю, что надо будет выбирать среди всех приоритетов, что важнее.

Дудь вошел в чат Вот это уже совсем не люблю обсуждать, поэтому скрооою эту информацию аххаахха
Дудь вошел в чат Вот это уже совсем не люблю обсуждать, поэтому скрооою эту информацию аххаахха

cathy.charme 💋 - Статистика та аналітика Telegram каналу @cathycharme