Памяти Телеграма Посвящается
Open in Telegram
Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy
Show more3 169
Subscribers
+224 hours
+107 days
+5730 days
Posts Archive
Собрались чиновники в сауне и пошёл разговор:
- НОВИОПЫ!!! Мы великий народ?
- ДАААААА!
- Тогда почему у нас нет своего НАЦИОНАЛЬНОГО месенджера?
- Ну... Давайте строить.
Отдали значит самый здоровый сервер, выдолбили сердцевину РКНом, по старым советским рецептам приготовили алюминиевые провода, забили его, заколотили пробку, вывели ох*енный дизайн в интерфейс.
- Куда им влиять будем?
- Давайте на Вашингтон!
- А почему на Вашингтон?
- А хуле они...
Написали на месенджере "На Вашингтон", столпилось всей сауной, записали провод...
КАК *БАНЕТ!... Короче, местный Армагеддон: интернет лежит, машины стоят, убытки миллиардные... Скуф без доставки, без связи, оглядывается:
- Ни х*я себе... Представляю, что в Вашингтоне творится!
Repost from СЛАВА БОГУ У НАС ЕСТЬ МЕМЫ
НАПОМИНАЮ, СБЕР - НЕ В БЕЛЫХ СПИСКАХ
Repost from конспирологические мемы
Роскомнадзор буквально добавил в белый список следующие британские банки:
Barclays — barclays.co.uk
HSBC UK — hsbc.co.uk
NatWest — natwest.com
Santander UK — santander.co.uk
Bank of Scotland — bankofscotland.co.uk
Они загружаются вообще без проблем и без впн, даже в беспилотную опасность.
Repost from Судья при анкапе за добитие выживших
— Бэримор, что это за вой на болотах?
— Сэр, это Бэдкомедиан ноет, что из страны совок построили
Repost from 6удка7
Видел кошку. Не знаю, видела ли она меня или нет.
#путешествия #рецепты #фитнес #книги #искусство #мода #технологии #музыка #кофе #природа #фотография #винтаж #сделайсам #автомобили #космос #наука #горы #море #город #архитектура #кино #стартап #программирование #медитация #йога #пиво #вино #дизайн #макияж #уходзалицом #садоводство #велоспорт #стритарт #хоккей #поэзия #исследования #графическийдизайн #юмор #психология #финансы #инвестиции #ремонт #обзоры #соцсети #маркетинг #шахматы #выпечка #рыбалка #деловойстиль #столярка #астрономия #живопись #путевыезаметки #экстрим #streetphotography #влоги
Repost from на донышке
Я очень люблю приходить к какому-нибудь не так чтобы прям очень известному, но очень талантливому петербургскому художнику в мастерскую под предлогом посмотреть новые работы
Но на самом деле я заранее планирую напиться там в дугу и уронить картину неуклюже откланиваясь
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
