fa
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

رفتن به کانال در Telegram

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

نمایش بیشتر
3 169
مشترکین
+224 ساعت
+107 روز
+5730 روز
آرشیو پست ها
А Вашингтоне тачдаун кричат

Ладно, не смешно

Собрались чиновники в сауне и пошёл разговор: - НОВИОПЫ!!! Мы великий народ? - ДАААААА! - Тогда почему у нас нет своего НАЦИОНАЛЬНОГО месенджера? - Ну... Давайте строить. Отдали значит самый здоровый сервер, выдолбили сердцевину РКНом, по старым советским рецептам приготовили алюминиевые провода, забили его, заколотили пробку, вывели ох*енный дизайн в интерфейс. - Куда им влиять будем? - Давайте на Вашингтон! - А почему на Вашингтон? - А хуле они... Написали на месенджере "На Вашингтон", столпилось всей сауной, записали провод... КАК *БАНЕТ!... Короче, местный Армагеддон: интернет лежит, машины стоят, убытки миллиардные... Скуф без доставки, без связи, оглядывается: - Ни х*я себе... Представляю, что в Вашингтоне творится!

Добавил(а) вас в белый список

НАПОМИНАЮ, СБЕР - НЕ В БЕЛЫХ СПИСКАХ

Роскомнадзор буквально добавил в белый список следующие британские банки: Barclays — barclays.co.uk HSBC UK — hsbc.co.uk NatWest — natwest.com Santander UK — santander.co.uk Bank of Scotland — bankofscotland.co.uk Они загружаются вообще без проблем и без впн, даже в беспилотную опасность.

— Бэримор, что это за вой на болотах? — Сэр, это Бэдкомедиан ноет, что из страны совок построили

Repost from 6удка7
Видел кошку. Не знаю, видела ли она меня или нет. #путешествия #рецепты #фитнес #книги #искусство #мода #технологии #музыка #кофе #природа #фотография #винтаж #сделайсам #автомобили #космос #наука #горы #море #город #архитектура #кино #стартап #программирование #медитация #йога #пиво #вино #дизайн #макияж #уходзалицом #садоводство #велоспорт #стритарт #хоккей #поэзия #исследования #графическийдизайн #юмор #психология #финансы #инвестиции #ремонт #обзоры #соцсети #маркетинг #шахматы #выпечка #рыбалка #деловойстиль #столярка #астрономия #живопись #путевыезаметки #экстрим #streetphotography #влоги

Я очень люблю приходить к какому-нибудь не так чтобы прям очень известному, но очень талантливому петербургскому художнику в мастерскую под предлогом посмотреть новые работы Но на самом деле я заранее планирую напиться там в дугу и уронить картину неуклюже откланиваясь