en
Feedback
ДИнамика карьерного роста!

ДИнамика карьерного роста!

Open in Telegram

О учебе в ТГИКе и жизни творческого человека лс: @diaaanka_b

Show more
227
Subscribers
+124 hours
+17 days
+130 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+1
in 0 channels
May '260
in 0 channels
Get PRO
April '26
+4
in 0 channels
Get PRO
March '26
+2
in 0 channels
Get PRO
February '26
+4
in 0 channels
Get PRO
January '26
+17
in 0 channels
Get PRO
December '25
+2
in 0 channels
Get PRO
November '25
+5
in 0 channels
Get PRO
October '25
+10
in 0 channels
Get PRO
September '25
+4
in 0 channels
Get PRO
August '25
+5
in 0 channels
Get PRO
July '25
+6
in 0 channels
Get PRO
June '25
+7
in 0 channels
Get PRO
May '25
+8
in 0 channels
Get PRO
April '25
+6
in 0 channels
Get PRO
March '25
+21
in 1 channels
Get PRO
February '25
+6
in 0 channels
Get PRO
January '25
+20
in 0 channels
Get PRO
December '24
+7
in 0 channels
Get PRO
November '24
+23
in 0 channels
Get PRO
October '24
+22
in 2 channels
Get PRO
September '24
+18
in 0 channels
Get PRO
August '24
+37
in 1 channels
Get PRO
July '24
+12
in 0 channels
Get PRO
June '24
+8
in 1 channels
Get PRO
May '24
+15
in 0 channels
Get PRO
April '24
+17
in 1 channels
Get PRO
March '24
+16
in 1 channels
Get PRO
February '24
+13
in 1 channels
Get PRO
January '24
+9
in 1 channels
Get PRO
December '23
+135
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June0
23 June+1
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
получается, ждём тестов?
получается, ждём тестов?

2
Служу родной Тюменской области! ⚡️
Служу родной Тюменской области! ⚡️
74
3
Битва - не война, стометровка - не марафон! Финиш спринта - не финал, наш сигнал не заглушит фон! Мы идём, как мы хотим вопре+6
Битва - не война, стометровка - не марафон! Финиш спринта - не финал, наш сигнал не заглушит фон! Мы идём, как мы хотим вопреки всему напролом По извилистому пути из подвала на стадион! вот такой вайб середины июня!🤌🏻
105
4
сорри, что пропала, сессию закрывала!🦋 3 курс закончила на отлично — но это вовсе не повод расслабляться! Отдохнем тогда, ко+3
сорри, что пропала, сессию закрывала!🦋 3 курс закончила на отлично — но это вовсе не повод расслабляться! Отдохнем тогда, когда закончим начатое и увидим результат, надеюсь, стоящих бессонных ночей! БПшники и студенты — сил вам, ведь все самое интересное только впереди! 🫂
89
5
Дорогие друзья! Поздравляю всех с Днём России! Желаю, чтобы наша страна всегда оставалась такой величественной и невероятно к
Дорогие друзья! Поздравляю всех с Днём России! Желаю, чтобы наша страна всегда оставалась такой величественной и невероятно красивой, она — настоящая гордость своих граждан. Здоровья вашим близким, уюта в доме и мирного неба над головой. Мы — россияне, и это звучит гордо! С праздником!🇷🇺
103
6
Завтра уже будет лето.
124
7
⚡️Да начнется время голодных студентов, бессонных ночей и эстетики внутри зачетки С началом сессии!+3
⚡️Да начнется время голодных студентов, бессонных ночей и эстетики внутри зачетки С началом сессии!
161
8
ловим яркий летний вайб!🌿+3
ловим яркий летний вайб!🌿
130
9
Яркие моменты с «Я — менеджер культуры!» Благодарю всех тех, кто смог вложить частичку себя в организацию такого красочного м+4
Яркие моменты с «Я — менеджер культуры!» Благодарю всех тех, кто смог вложить частичку себя в организацию такого красочного мероприятия!🔥 Я в MAX⚡️
123
10
🪄📸+8
🪄📸
116
11
есть здесь своя атмосфера мая, главное не маяться пока её ищем+4
есть здесь своя атмосфера мая, главное не маяться пока её ищем
141
12
есть здесь своя атмосфера мая, главное не маяться, пока не ищем+4
есть здесь своя атмосфера мая, главное не маяться, пока не ищем
1
13
с Днём Великой Победы!🇷🇺
с Днём Великой Победы!🇷🇺
123
14
рандом от рыжика 🤍+5
рандом от рыжика 🤍
153
15
✨ С 1 мая, дорогие друзья! С праздником весны и труда!
✨ С 1 мая, дорогие друзья! С праздником весны и труда!
122
16
‎Я сама нарисую любовь ‎Карандашиком цвета доверия. ‎И сама я откроюсь вам вновь, ‎Вновь наивно, неловко, растеряно. ‎ ‎Расскажу все секреты и тайны, ‎Что хранятся где-то в глуши, ‎Я задену, наверное, случайно, ‎Узлы страха и нити души. ‎ ‎Не судите за эту открытость, ‎За эмоций бурных поток, ‎Не судите за честности искры — ‎Моей жизни это исток. ‎ ‎От избытка юного сердца ‎Мысль эту глаголят уста. ‎Пронесется она в ритме скерцо, ‎Как весенняя песня чиста ‎ ‎Идеальных людей не бывает, ‎Но хорошим любой может быть ‎И не важно, кто чем богатый — ‎Без доверия людям не жить ‎ ‎Нарисую, наверное, правда, ‎И любовь, и мечты, и глаза. ‎Но спешить, друг мой верный, не надо, ‎Оставлять дверь открытой нельзя. ‎ ‎Я отдам ключик лишь самым близким, ‎Кто увидит на белом холсте ‎Разных красок яркие брызги ‎И прочтет мою душу в мазке. Апрель 2026
1
17
Пятница. Вечер. И довольно-таки странное ощущение, что всё будет хорошо! ✨ Готовимся к прайму девчонки в кокошнике что ли?)+4
Пятница. Вечер. И довольно-таки странное ощущение, что всё будет хорошо! ✨ Готовимся к прайму девчонки в кокошнике что ли?)
170
18
Пятница. Вечер. И довольно-таки странное ощущение, что скоро будет все хорошо Готовимся к прайму девчонки в кокошнике что ли?+4
Пятница. Вечер. И довольно-таки странное ощущение, что скоро будет все хорошо Готовимся к прайму девчонки в кокошнике что ли?)
1
19
Христос воскресе! Со светлым праздником Пасхи!🙏🏻
172
20
randome core минувшей недели 🫂+6
randome core минувшей недели 🫂
153