uz
Feedback
ДИнамика карьерного роста!

ДИнамика карьерного роста!

Kanalga Telegram’da o‘tish

О учебе в ТГИКе и жизни творческого человека лс: @diaaanka_b

Ko'proq ko'rsatish
227
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
+130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
0 kanalda
May '260
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+17
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+7
0 kanalda
Get PRO
May '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+21
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+20
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+23
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+22
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+18
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+37
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+12
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+8
1 kanalda
Get PRO
May '24
+15
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+17
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+16
1 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+13
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+9
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+135
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
получается, ждём тестов?
получается, ждём тестов?

2
Служу родной Тюменской области! ⚡️
Служу родной Тюменской области! ⚡️
74
3
Битва - не война, стометровка - не марафон! Финиш спринта - не финал, наш сигнал не заглушит фон! Мы идём, как мы хотим вопре+6
Битва - не война, стометровка - не марафон! Финиш спринта - не финал, наш сигнал не заглушит фон! Мы идём, как мы хотим вопреки всему напролом По извилистому пути из подвала на стадион! вот такой вайб середины июня!🤌🏻
105
4
сорри, что пропала, сессию закрывала!🦋 3 курс закончила на отлично — но это вовсе не повод расслабляться! Отдохнем тогда, ко+3
сорри, что пропала, сессию закрывала!🦋 3 курс закончила на отлично — но это вовсе не повод расслабляться! Отдохнем тогда, когда закончим начатое и увидим результат, надеюсь, стоящих бессонных ночей! БПшники и студенты — сил вам, ведь все самое интересное только впереди! 🫂
89
5
Дорогие друзья! Поздравляю всех с Днём России! Желаю, чтобы наша страна всегда оставалась такой величественной и невероятно к
Дорогие друзья! Поздравляю всех с Днём России! Желаю, чтобы наша страна всегда оставалась такой величественной и невероятно красивой, она — настоящая гордость своих граждан. Здоровья вашим близким, уюта в доме и мирного неба над головой. Мы — россияне, и это звучит гордо! С праздником!🇷🇺
103
6
Завтра уже будет лето.
124
7
⚡️Да начнется время голодных студентов, бессонных ночей и эстетики внутри зачетки С началом сессии!+3
⚡️Да начнется время голодных студентов, бессонных ночей и эстетики внутри зачетки С началом сессии!
161
8
ловим яркий летний вайб!🌿+3
ловим яркий летний вайб!🌿
130
9
Яркие моменты с «Я — менеджер культуры!» Благодарю всех тех, кто смог вложить частичку себя в организацию такого красочного м+4
Яркие моменты с «Я — менеджер культуры!» Благодарю всех тех, кто смог вложить частичку себя в организацию такого красочного мероприятия!🔥 Я в MAX⚡️
123
10
🪄📸+8
🪄📸
116
11
есть здесь своя атмосфера мая, главное не маяться пока её ищем+4
есть здесь своя атмосфера мая, главное не маяться пока её ищем
141
12
есть здесь своя атмосфера мая, главное не маяться, пока не ищем+4
есть здесь своя атмосфера мая, главное не маяться, пока не ищем
1
13
с Днём Великой Победы!🇷🇺
с Днём Великой Победы!🇷🇺
123
14
рандом от рыжика 🤍+5
рандом от рыжика 🤍
153
15
✨ С 1 мая, дорогие друзья! С праздником весны и труда!
✨ С 1 мая, дорогие друзья! С праздником весны и труда!
122
16
‎Я сама нарисую любовь ‎Карандашиком цвета доверия. ‎И сама я откроюсь вам вновь, ‎Вновь наивно, неловко, растеряно. ‎ ‎Расскажу все секреты и тайны, ‎Что хранятся где-то в глуши, ‎Я задену, наверное, случайно, ‎Узлы страха и нити души. ‎ ‎Не судите за эту открытость, ‎За эмоций бурных поток, ‎Не судите за честности искры — ‎Моей жизни это исток. ‎ ‎От избытка юного сердца ‎Мысль эту глаголят уста. ‎Пронесется она в ритме скерцо, ‎Как весенняя песня чиста ‎ ‎Идеальных людей не бывает, ‎Но хорошим любой может быть ‎И не важно, кто чем богатый — ‎Без доверия людям не жить ‎ ‎Нарисую, наверное, правда, ‎И любовь, и мечты, и глаза. ‎Но спешить, друг мой верный, не надо, ‎Оставлять дверь открытой нельзя. ‎ ‎Я отдам ключик лишь самым близким, ‎Кто увидит на белом холсте ‎Разных красок яркие брызги ‎И прочтет мою душу в мазке. Апрель 2026
1
17
Пятница. Вечер. И довольно-таки странное ощущение, что всё будет хорошо! ✨ Готовимся к прайму девчонки в кокошнике что ли?)+4
Пятница. Вечер. И довольно-таки странное ощущение, что всё будет хорошо! ✨ Готовимся к прайму девчонки в кокошнике что ли?)
170
18
Пятница. Вечер. И довольно-таки странное ощущение, что скоро будет все хорошо Готовимся к прайму девчонки в кокошнике что ли?+4
Пятница. Вечер. И довольно-таки странное ощущение, что скоро будет все хорошо Готовимся к прайму девчонки в кокошнике что ли?)
1
19
Христос воскресе! Со светлым праздником Пасхи!🙏🏻
172
20
randome core минувшей недели 🫂+6
randome core минувшей недели 🫂
153