ru
Feedback
ДИнамика карьерного роста!

ДИнамика карьерного роста!

Открыть в Telegram

О учебе в ТГИКе и жизни творческого человека лс: @diaaanka_b

Больше
227
Подписчики
+124 часа
+17 дней
+130 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+1
в 0 каналах
май '260
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+21
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+22
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+18
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+37
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+8
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+17
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+16
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+13
в 1 каналах
Get PRO
январь '24
+9
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+135
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня+1
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
получается, ждём тестов?
получается, ждём тестов?

2
Служу родной Тюменской области! ⚡️
Служу родной Тюменской области! ⚡️
74
3
Битва - не война, стометровка - не марафон! Финиш спринта - не финал, наш сигнал не заглушит фон! Мы идём, как мы хотим вопре+6
Битва - не война, стометровка - не марафон! Финиш спринта - не финал, наш сигнал не заглушит фон! Мы идём, как мы хотим вопреки всему напролом По извилистому пути из подвала на стадион! вот такой вайб середины июня!🤌🏻
105
4
сорри, что пропала, сессию закрывала!🦋 3 курс закончила на отлично — но это вовсе не повод расслабляться! Отдохнем тогда, ко+3
сорри, что пропала, сессию закрывала!🦋 3 курс закончила на отлично — но это вовсе не повод расслабляться! Отдохнем тогда, когда закончим начатое и увидим результат, надеюсь, стоящих бессонных ночей! БПшники и студенты — сил вам, ведь все самое интересное только впереди! 🫂
89
5
Дорогие друзья! Поздравляю всех с Днём России! Желаю, чтобы наша страна всегда оставалась такой величественной и невероятно к
Дорогие друзья! Поздравляю всех с Днём России! Желаю, чтобы наша страна всегда оставалась такой величественной и невероятно красивой, она — настоящая гордость своих граждан. Здоровья вашим близким, уюта в доме и мирного неба над головой. Мы — россияне, и это звучит гордо! С праздником!🇷🇺
103
6
Завтра уже будет лето.
124
7
⚡️Да начнется время голодных студентов, бессонных ночей и эстетики внутри зачетки С началом сессии!+3
⚡️Да начнется время голодных студентов, бессонных ночей и эстетики внутри зачетки С началом сессии!
161
8
ловим яркий летний вайб!🌿+3
ловим яркий летний вайб!🌿
130
9
Яркие моменты с «Я — менеджер культуры!» Благодарю всех тех, кто смог вложить частичку себя в организацию такого красочного м+4
Яркие моменты с «Я — менеджер культуры!» Благодарю всех тех, кто смог вложить частичку себя в организацию такого красочного мероприятия!🔥 Я в MAX⚡️
123
10
🪄📸+8
🪄📸
116
11
есть здесь своя атмосфера мая, главное не маяться пока её ищем+4
есть здесь своя атмосфера мая, главное не маяться пока её ищем
141
12
есть здесь своя атмосфера мая, главное не маяться, пока не ищем+4
есть здесь своя атмосфера мая, главное не маяться, пока не ищем
1
13
с Днём Великой Победы!🇷🇺
с Днём Великой Победы!🇷🇺
123
14
рандом от рыжика 🤍+5
рандом от рыжика 🤍
153
15
✨ С 1 мая, дорогие друзья! С праздником весны и труда!
✨ С 1 мая, дорогие друзья! С праздником весны и труда!
122
16
‎Я сама нарисую любовь ‎Карандашиком цвета доверия. ‎И сама я откроюсь вам вновь, ‎Вновь наивно, неловко, растеряно. ‎ ‎Расскажу все секреты и тайны, ‎Что хранятся где-то в глуши, ‎Я задену, наверное, случайно, ‎Узлы страха и нити души. ‎ ‎Не судите за эту открытость, ‎За эмоций бурных поток, ‎Не судите за честности искры — ‎Моей жизни это исток. ‎ ‎От избытка юного сердца ‎Мысль эту глаголят уста. ‎Пронесется она в ритме скерцо, ‎Как весенняя песня чиста ‎ ‎Идеальных людей не бывает, ‎Но хорошим любой может быть ‎И не важно, кто чем богатый — ‎Без доверия людям не жить ‎ ‎Нарисую, наверное, правда, ‎И любовь, и мечты, и глаза. ‎Но спешить, друг мой верный, не надо, ‎Оставлять дверь открытой нельзя. ‎ ‎Я отдам ключик лишь самым близким, ‎Кто увидит на белом холсте ‎Разных красок яркие брызги ‎И прочтет мою душу в мазке. Апрель 2026
1
17
Пятница. Вечер. И довольно-таки странное ощущение, что всё будет хорошо! ✨ Готовимся к прайму девчонки в кокошнике что ли?)+4
Пятница. Вечер. И довольно-таки странное ощущение, что всё будет хорошо! ✨ Готовимся к прайму девчонки в кокошнике что ли?)
170
18
Пятница. Вечер. И довольно-таки странное ощущение, что скоро будет все хорошо Готовимся к прайму девчонки в кокошнике что ли?+4
Пятница. Вечер. И довольно-таки странное ощущение, что скоро будет все хорошо Готовимся к прайму девчонки в кокошнике что ли?)
1
19
Христос воскресе! Со светлым праздником Пасхи!🙏🏻
172
20
randome core минувшей недели 🫂+6
randome core минувшей недели 🫂
153