359
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-1430 days
Posts Archive
Я в начале первой серии думаю: блин, было бы прикольно, если б целый сезон был снят как одна дневная/ночная смена в больнице
Сериал: babe как ты догадалась?)))
Бля как приятно наблюдать, что в новом ролике иксайла есть гонщик русский формулы 1.. явахуе
Послушав вчера это, я так твердо себе сказала «УЛЬЯНА! Ты должна посмотреть «Больницу Питт»
Начну седня, ТАК И БЫТЬ
Ставлю огромный лайк Оскару Айзеку в сериале “BEEF”
Это имба, я не досмотрела 1 сезон, второй начала только из-за него смотреть
Решила я вчера в 20:30 уснуть на полчасика, проснулась в 1:06 ночи.. выключила свет, в 7 проснулась и шо думаете, не выспалась конечно же:))) ЧО ЗА НАХ
Repost from change your car!
ohhhh nooo
noooo la polizia noooo👮♂️
и это ваши кумиры?
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
